Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
40 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Carius Rolf | Heidenheim (WTB) | Leipzig (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Fischer Fritz | SV Freiburg-Haslach (SBD) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Dietrich Klaus | Empor Apolda (THU) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Frankenberger Dieter | ASC Ober-Ramstadt (HES) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Hoffmannbeck Erich | Traktor Viernau (THU) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Gerber Manfred | Fortschr. Auerbach (SAS) | Leipzig (SAS) |
7.Platz | Thorun Eckhard | Motor Warnemünde (MEV) | Leipzig (SAS) |
45 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Idler Walter | KSV Stuttgart-Münster (WTB) | Leipzig (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Neff Paul | VFK Schifferstadt (PFZ) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Simmack Werner | Empor Nauen (BRB) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Raupach Joachim | Motor Markneukirchen (SAS) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Lacour Rolf | ASV Burbach (SRL) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Weber Harro | Freiburg-Herdern (SBD) | Leipzig (SAS) |
7.Platz | Vogeler Hartmut | Berlin (BLN) | Leipzig (SAS) |
8.Platz | Gollner Erwin | ASV Hof (BAY) | Leipzig (SAS) |
9.Platz | Eichin Willi | AV Freiburg St.-Georgen (SBD) | Leipzig (SAS) |
10.Platz | Franger Helmut | KSV Ketsch (NBD) | Leipzig (SAS) |
50 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Neumair Gottlieb | ESV Neuaubing (BAY) | Leipzig (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Stange Fritz | KV Untertürkheim (WTB) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Willmer Erwin | Württemberg (WTB) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Rost Fritz | KSV Bamberg (BAY) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Wäsche Horst | Nauen (BRB) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Hartlieb Josef | KSV Östringen (NBD) | Leipzig (SAS) |
7.Platz | Rachor Siegfried | SC Kleinostheim (HES) | Leipzig (SAS) |
8.Platz | Wolber Hermann | SV Triberg (SBD) | Leipzig (SAS) |
9.Platz | Maistrell Günter | KSV Schiffweiler (SRL) | Leipzig (SAS) |
10.Platz | Schuhmacher Georg | RE Büdesheim (RHH) | Leipzig (SAS) |
55 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Helldobler Robert | KSC Hösbach (HES) | Leipzig (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Griesheimer Karlheinz | Nordbaden (NBD) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Kropka Klaus | SC Chemie Halle (SAH) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Buchta Robert | ASV Münchberg (BAY) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Schmöchter Fritz | Spvgg Rommelshausen (WTB) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Fink Werner | KSV Hombruch (NRW) | Leipzig (SAS) |
7.Platz | Seifermann Heinz | KSV Darmstadt (HES) | Leipzig (SAS) |
8.Platz | Beil Hans | Südbaden (SBD) | Leipzig (SAS) |
9.Platz | König Herbert | TV Gottmadingen (SBD) | Leipzig (SAS) |
10.Platz | Eibel Georg | SC 04 Nürnberg (BAY) | Leipzig (SAS) |
60 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Göll Josef | Bayern (BAY) | Leipzig (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Pfirrmann Fritz | ASV Pirmasens (PFZ) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Boger Frritz | ASV Schorndorf (WTB) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Hässler Harro | ASV Tuttlingen (WTB) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Weber Horst | Köln-Ossendorf (NRW) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Oster Horst | Koblenz (RHL) | Leipzig (SAS) |
7.Platz | Buch Artur | KSV Grünstadt (PFZ) | Leipzig (SAS) |
8.Platz | Kraus Adolf | SC Lok Leipzig (SAS) | Leipzig (SAS) |
9.Platz | Meyer Horst | KSV Schiffweiler (SRL) | Leipzig (SAS) |
10.Platz | Schäfer Karl | Hessen (HES) | Leipzig (SAS) |
65 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Knebel Josef | KSV Wiesental (NBD) | Leipzig (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Jung Werner | VFL Thaleischweiler (PFZ) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Mohr Alois | SC Humes (SRL) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Stephan Helmut | TuS Köngen (WTB) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Bick Horst | Wemmetsweiler (SRL) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Raichle Werner | KV Plieningen (WTB) | Leipzig (SAS) |
7.Platz | Hähnchen Heinz | Motor Markneukirchen (SAS) | Leipzig (SAS) |
8.Platz | Stöhr Heinz | Südbaden (SBD) | Leipzig (SAS) |
9.Platz | Wenzel Adolf | Offenbach (HES) | Leipzig (SAS) |
10.Platz | Rachor Albrecht | SC Kleinostheim (HES) | Leipzig (SAS) |
70 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Neufang Siegfried | Lok Wittenberge (BRB) | Leipzig (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Lauster Horst | TSV Münster (WTB) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Gaideka Manfred | Motor Netzschkau (SAS) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Nauth Karheinz | AC Bischofsheim (HES) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Schöne Manfred | Leverkusen (NRW) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Beck Siegfried | KV Plieningen (WTB) | Leipzig (SAS) |
7.Platz | Rupp Edgar | AC Elm (SRL) | Leipzig (SAS) |
8.Platz | Kerber Heinz | Frankfurt (HES) | Leipzig (SAS) |
9.Platz | Lohneis Willi | KV Untertürkheim (WTB) | Leipzig (SAS) |
10.Platz | Ledwinka Franz | KSV Grünstadt (PFZ) | Leipzig (SAS) |
+ 70 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Volb Heinz | ASV Pirmasens (PFZ) | Leipzig (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Lippa Lothar | TuS Leuna (SAH) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Ganßert Ernst | ASV Frankfurt (HES) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Reis Hans | SRC Viernheim (NBD) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Krings Theo | KSV Witten (NRW) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Kaufmann Dieter | TSV Münster (WTB) | Leipzig (SAS) |
7.Platz | Hamann Georg | VfL Tegel (BLN) | Leipzig (SAS) |
8.Platz | Weger Alfred | TSV Schonungen (BAY) | Leipzig (SAS) |
9.Platz | Gramlich Walter | ASV Ladenburg (NBD) | Leipzig (SAS) |
10.Platz | Kunth Hans | Chemie Schkopau (SAH) | Leipzig (SAS) |