Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
Fliegengew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Thorun Eckhard | Motor Warnemünde (MEV) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Rothert Horst | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Witt Heinz | SC Motor Jena (THU) | Luckenwalde (BRB) |
Bantamgew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Prell Werner | SC Motor Jena (THU) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Koch Wolfgang | SC Lok Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Raupach Joachim | SC Motor Jena (THU) | Luckenwalde (BRB) |
Federgew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Fischer Lothar | SC Chemie Halle-Leuna (SAH) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kropka Klaus | SC Chemie Halle-Leuna (SAH) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Griebel Roland | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Luckenwalde (BRB) |
Leichtgew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Pachmann Alois | SC Motor Jena (THU) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kasel Klaus | SC Lok Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Gärtner Johann | SC Chemie Halle-Leuna (SAH) | Luckenwalde (BRB) |
Weltergew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Schäfer Siegfried | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Tischendorf Alfred | SC Motor Jena (THU) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Gaideczka Manfred | Empor Gelenau (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
Mittelgew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Borchers Hermann | SC Lok Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Metz Lothar | Fortschr. Auerbach (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Neufang Siegfried | SC Lok Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
Halbschgew. | |||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Albrecht Herbert | Motor Suhl/Zella-Mehlis (THU) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||
2.Platz | Pötsch Günter | SC Motor Jena (THU) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Kalsky Hans-Joachim | Motor Stralsund (MEV) | Luckenwalde (BRB) |
Schwergew. | |||||||||
1.Platz | Tschimmel Werner | Dynamo Demmin (MEV) | Luckenwalde (BRB) | ||||||
2.Platz | Kielhorn Günter | Motor Artern (SAH) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Fleischhauer Fritz | Motor Artern (SAH) | Luckenwalde (BRB) |