Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
Fliegengew. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Nohr Helmut | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kalkowski Jürgen | Chemie Apolda (THU) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Witt Heinz | SC Motor Jena (THU) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Röll Georg | Aktivist Zwickau (SAS) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Epperlein Siegfried | BSG Wismut Aue (SAS) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Maca Manfred | SG Dynamo Eisenach (THU) | Rostock (MEV) |
Bantamgew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Kämmerer Gerhard | Vorwärts Neubrandenburg (MEV) | Rostock (MEV) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Prell Werner | SC Motor Jena (THU) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Grohmann Joachim | Motor Warnowwerft Rostock (MEV) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Braun Karl-Heinz | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Puls Hartmut | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Rostock (MEV) |
Federgew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Heppner Werner | Vorwärts Neubrandenburg (MEV) | Rostock (MEV) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Schneider Lothar | SC Lok Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Kämmerer Fred | SC Chemie Halle (SAH) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Schweitzer Siegfried | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Wappler Klaus | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Liebetrau Karl | SG Dynamo Eisenach (THU) | Rostock (MEV) |
Leichtgew. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Kropka Klaus | SC Chemie Halle (SAH) | Rostock (MEV) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Stiller Erhard | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Schweitzer Adolf | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Schmuck | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Gotter Peter | SC Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Kramer Heinz | Chemie Meißen (SAS) | Rostock (MEV) |
Weltergew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Tischendorf Alfred | SC Motor Jena (THU) | Rostock (MEV) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Weinhold Heinz | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Heinze Martin | SC Chemie Halle (SAH) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Görner Bernd | SC Motor Jena (THU) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Kasel Werner | SC Lok Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Rook Rolf | SC Chemie Halle (SAH) | Rostock (MEV) |
Mittelgew. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Metz Lothar | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Zillgitt Harry | SC Lok Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
2.Platz | Vesper Rudolf | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Möckel Lothar | Aktivist Zwickau (SAS) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Baumann | Traktor Viernau (THU) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Gierschke Lutz | SC Chemie Halle (SAH) | Rostock (MEV) |
Halbschgew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Albrecht Herbert | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Rostock (MEV) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Borchers Hermann | SC Lok Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Neufang Siegfried | SC Lok Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Hamann Eberhard | Aktivist Neuoelsnitz (SAS) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Funk Manfred | SC Lok Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Bauch Günter | SC Chemie Halle (SAH) | Rostock (MEV) |
Schwergew. | ||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Rauchbach Hans-Dieter | SC Chemie Halle (SAH) | Rostock (MEV) | |||||||||||||||||||||
2.Platz | Pötsch Günter | SC Motor Jena (THU) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Müller Falko | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Jühlke Günter | SC Lok Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Triebel Günter | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Tschimmel Werner | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Rostock (MEV) |