Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
Fliegengew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Rotkehl Gerd | Fortschr. Auerbach (SAS) | Rostock (MEV) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kalkowski Jürgen | SC Chemie Halle (SAH) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Bitterling Berthold | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Götze Wolfgang | SC Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Schneider Manfred | SC Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Röll Georg | Aktivist Zwickau (SAS) | Rostock (MEV) |
Bantamgew. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Thorun Eckhard | SC Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Muck Georg | BSG Wismut Aue (SAS) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Bitterling Bernd | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Raupach Joachim | SC Motor Jena (THU) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Simmack Werner | Empor Nauen (BRB) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Merkel Joachim | Aktivist Oelsnitz (SAS) | Rostock (MEV) |
Federgew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Heppner Werner | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kohl Harry | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Weichert Hans-Jürgen | SC Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Kropka Klaus | SC Chemie Halle (SAH) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Wappler Klaus | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Frey Günter | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) |
Leichtgew. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Schulz Eckhard | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Gotter Peter | SC Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Pohl Klaus | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Meißner Rüdiger | SC Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Ullrich Bernd | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Franke Adolf | SC Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
Weltergew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Vesper Rudolf | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Zillgitt Harry | SC Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Möckel Lothar | Aktivist Zwickau (SAS) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Metro Günter | Empor Nauen (BRB) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Rook Rolf | SC Chemie Halle (SAH) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Scheiblich G.A | SG Dynamo Eisenach (THU) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Mallon Martin | Motor Albrechts (THU) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Görner Bernd | SC Motor Jena (THU) | Rostock (MEV) |
Mittelgew. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Metz Lothar | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Schimming Manfred | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Neufang Siegfried | SC Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Borchers Hermann | SC Lok Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Döring Peter | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Hamann Eberhard | BSG Wismut Aue (SAS) | Rostock (MEV) |
Halbschgew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Albrecht Herbert | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Rostock (MEV) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Schmidt Günter | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Pötsch Günter | SC Motor Jena (THU) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Klinge Jürgen | SC Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Kastl Wolfgang | SC Motor Jena (THU) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Ziege Werner | Motor Tambach-Dietharz (THU) | Rostock (MEV) |
Schwergew. | ||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Jerschneck Dieter | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Rostock (MEV) | |||||||||||||||||||||
2.Platz | Müller Falko | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Tschimmel Werner | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Will Eckhard | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Hentschel Adolf | Aktivist Wintersdorf (SAS) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Germer Peter | SC Motor Jena (THU) | Rostock (MEV) |