Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
Fliegengew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Bitterling Berthold | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Penquitt Jürgen | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Kalkowski Jürgen | SC Chemie Halle (SAH) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Schulze Fredy | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Röll Georg | Aktivist Zwickau (SAS) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Schröder Kurt | Dynamo Hohenschönhausen (BLN) | Rostock (MEV) |
Bantamgew. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Thorun Eckhard | SC Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Reuß Walter | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Puls Hartmut | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Mehling Klaus | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Rux Karl-Heinz | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Pittner Edwin | Lok Oranienburg (BRB) | Rostock (MEV) |
Federgew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Schaarschmidt Jürgen | SC Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Schneider Lothar | SC Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Weichert Hans-Jürgen | SC Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Schröder Rolf | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Falk Peter | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Nitschke Gerhard | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Rostock (MEV) |
Leichtgew. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Schulz Eckhard | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Pohl Klaus | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Göpfert Klaus-Peter | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Henkel Heinz | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Schedler Peter | ASG Sondershausen (THU) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Kohl Harry | Motor Albrechts (THU) | Rostock (MEV) |
Weltergew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Vesper Rudolf | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Weinhold Heinz | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Gotter Peter | SC Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Schimming Manfred | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Carl Günter | SC Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Mallon Martin | Motor Albrechts (THU) | Rostock (MEV) |
Mittelgew. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Metz Lothar | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Heuer Dieter | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Schürer Eberhard | Aktivist Zwickau (SAS) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Neufang Siegfried | SC Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Schnaubelt Dieter | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Wesarg Horst | Motor Dessau (SAH) | Rostock (MEV) |
Halbschgew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Klinge Jürgen | SC Leipzig (SAS) | Rostock (MEV) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Wismer Peter | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Albrecht Fredi | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Schulz Horst | Motor Warnowwerft (MEV) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Kirsch Hubert | Aktivist Zwickau (SAS) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Schmidt Günter | Motor Warnowwerft (MEV) | Rostock (MEV) |
Schwergew. | ||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Jerschneck Dieter | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Rostock (MEV) | |||||||||||||||||||||
2.Platz | Kielhorn Günter | Motor Artern (SAH) | Rostock (MEV) |
3.Platz | Boy Lutz | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) |
4.Platz | Rohde Peter | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Rostock (MEV) |
5.Platz | Ziege Werner | Motor Tambach-Dietharz (THU) | Rostock (MEV) |
6.Platz | Wachtel Rolf | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Rostock (MEV) |