Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
Fliegengew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Kalkowski Jürgen | SC Chemie Halle (SAH) | Tambach-Dietharz (THÜ) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Holzapfel Bernd | SC Chemie Halle (SAH) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
3.Platz | Epperlein Siegfried | BSG Wismut Aue (SAS) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
4.Platz | Bock Willi | SC Leipzig (SAS) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
5.Platz | Möbius Jürgen | SC Motor Jena (THU) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
6.Platz | Kämmerer Adolf | Aktivist Geiseltal (SAS) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
Bantamgew. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Donath Wolfgang | SC Leipzig (SAS) | Tambach-Dietharz (THÜ) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Grohmann Joachim | Motor Warnowwerft Rostock (MEV) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
3.Platz | Mehlhorn Reinhard | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
4.Platz | Mayer Horst | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
5.Platz | Muck Georg | BSG Wismut Aue (SAS) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
6.Platz | Bödecker Hans | Motor Warnowwerft (MEV) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
Federgew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Luczak Hans-Jürgen | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Tambach-Dietharz (THÜ) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Jirmann Helmut | SC Leipzig (SAS) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
3.Platz | Luschnig Christian | SC Motor Jena (THU) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
4.Platz | Liedke Josef | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
5.Platz | Petrahn Axel | SC Chemie Halle (SAH) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
5.Platz | Tautenhahn Werner | BSG Wismut Aue (SAS) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
Leichtgew. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Krüger Klaus | Motor Warnowwerft Rostock (MEV) | Tambach-Dietharz (THÜ) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Eberhard Dieter | SC Motor Jena (THU) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
3.Platz | Schönitz Frank | SC Motor Jena (THU) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
4.Platz | Friemel Klaus | Dynamo Hohenschönhausen (BLN) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
5.Platz | Kraus Adolf | Stahl Eisleben (SAH) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
6.Platz | Quente Wolfgang | SC Chemie Halle (SAH) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
Weltergew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Heinze Martin | SC Chemie Halle (SAH) | Tambach-Dietharz (THÜ) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Wiechmann Jürgen | SC Leipzig (SAS) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
3.Platz | Stottmeister Horst | SC Leipzig (SAS) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
4.Platz | Richter Harald | BSG Wismut Aue (SAS) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
5.Platz | Kasel Klaus | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
6.Platz | Paul Uwe | Empor Sohland (SAS) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
Mittelgew. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Bauch Günter | SC Chemie Halle (SAH) | Tambach-Dietharz (THÜ) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Markowski Diethard | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
3.Platz | Handrock Siegfried | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
4.Platz | Wolf Helmut | SC Chemie Halle (SAH) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
5.Platz | Kaufmann Erhard | SC Lok Leipzig (SAS) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
6.Platz | Neugebauer Klaus | Dynamo Schwerin (MEV) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
Halbschgew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Germer Peter | SC Motor Jena (THU) | Tambach-Dietharz (THÜ) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Bachmann Gerd | SC Leipzig (SAS) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
3.Platz | Fröhlich Horst | Stahl Eisleben (SAH) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
4.Platz | Wismer Otto | Motor Tambach-Dietharz (THU) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
5.Platz | Bottke Klaus | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
6.Platz | Prüter Egon | Motor Warnowwerft (MEV) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
Schwergew. | ||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Czech Horst | BSG Wismut Aue (SAS) | Tambach-Dietharz (THÜ) | |||||||||||||||||||||
2.Platz | Pötsch Günter | SC Motor Jena (THU) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
3.Platz | Wieland Klaus | BSG Wismut Aue (SAS) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
4.Platz | Wiertelak Peter | SC Motor Jena (THU) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
5.Platz | Penner Wolfgang | Empor Querfurt (SAH) | Tambach-Dietharz (THÜ) |
6.Platz | Beyse Klaus | SC Chemie Halle (SAH) | Tambach-Dietharz (THÜ) |