Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
48 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Hinz Dietmar | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Deffke Gerd | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Stock Heinz | SG Dynamo Eisenach (THU) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Benduhn Steffen | BSG Fortschr. Auerbach (SAS) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Saalfrank Edgar | SC Leipzig (SAS) | Leipzig (SAS) |
52 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Barutsch Johann | BSG Motor Artern (SAH) | Leipzig (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Piotrowski Ralf | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Hölig Michael | Aktivist Zwickau (SAS) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Jonca Stanislaw | HSG Weimar (THU) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Umlauf Hans | BSG Motor Dessau (SAH) | Leipzig (SAS) |
57 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Drechsel Bernd | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Zander Norbert | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Merkel Wolfgang | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Petzold Claus | BSG Zentr. Oelsnitz (SAS) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Schneider Frank | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Geier Bernd | SC Leipzig (SAS) | Leipzig (SAS) |
62 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Eckardt Wolfgang | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Fuchs Michael | Aktivist Zwickau (SAS) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Helm Rainer | SC Leipzig (SAS) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Unglaube Ingo | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Behnke Wilfried | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Wylezalek Christian | BSG Zentr. Oelsnitz (SAS) | Leipzig (SAS) |
68 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Wolter Hermann | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Watzlow Wilfried | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Rose Werner | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Brettschneider Reiner | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Levermann Jörn | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Plagens Reinhard | Lok Malchin (MEV) | Leipzig (SAS) |
74 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Keller Dietrich | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Ebenhöh Andreas | SC Leipzig (SAS) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Triebel Klaus | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Behr Erich | SC Leipzig (SAS) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Langenhan Hartmut | ZSG Waltershausen (THU) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Wilhelm Ronny | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
82 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Gehrke Winfried | SC Leipzig (SAS) | Leipzig (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Anschütz Manfred | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Nötzel Henry | BSG Zentr. Oelsnitz (SAS) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Schaarschmidt Kl.-Dieter | BSG Fortschr. Auerbach (SAS) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Prüß Ingolf | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Golz Peter | SC Leipzig (SAS) | Leipzig (SAS) |
90 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Nehls Rolf | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Arnold Bernd | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Baumann Dieter | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Siebert Peter | HSG Weimar (THU) | Leipzig (SAS) |
100 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Peters Rudi | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Leipzig (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Stenzel Klaus | BSG Motor Artern (SAH) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Bertram Wolfgang | Dynamo Magdeburg (SAH) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Demut Frank | SG Dynamo Eisenach (THU) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Fey Bernd | BSG Zentr. Oelsnitz (SAS) | Leipzig (SAS) |
+ 100 kg | ||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Schmidt Klaus | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) | |||||||||||||||||||||
2.Platz | Hitz Siegmar | Motor Werdau (SAS) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Köhler Dieter | Dynamo Waltershausen (THU) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Stenzel Paul | BSG Motor Artern (SAH) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Jänecke Burkhard | BSG Motor Magdeburg (SAH) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Spalteholz Günter | BSG Stahl Bad Lausick (SAS) | Leipzig (SAS) |