Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
40 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Foß Klaus-Dieter | SC Chemie Halle (SAH) | Aue (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Büttner Frank | SC Leipzig (SAS) | Aue (SAS) |
3.Platz | Erdmann Michael | SC Chemie Halle (SAH) | Aue (SAS) |
4.Platz | Steinmeyer Siegfried | SG Dynamo Demmin (MEV) | Aue (SAS) |
6.Platz | Reiprich Raimund | SC Leipzig (SAS) | Aue (SAS) |
6.Platz | Hirte Frank | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Aue (SAS) |
44 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Stiegler Uwe | SC Leipzig (SAS) | Aue (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Hünich Roberto | SC Leipzig (SAS) | Aue (SAS) |
3.Platz | Böhme Jürgen | SC Chemie Halle (SAH) | Aue (SAS) |
4.Platz | Thomas Edgar | SC Chemie Halle (SAH) | Aue (SAS) |
5.Platz | Bauermeister Jörg | SG Dynamo Schwerin (MEV) | Aue (SAS) |
6.Platz | Geske Harald | BSG Motor Markneukirchen (SAS) | Aue (SAS) |
48 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Reich Hartmut | SC Motor Jena (THU) | Aue (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Berlin Uwe | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Aue (SAS) |
3.Platz | Seifert Hans-Jürgen | BSG Zentr. Sömmerda (THU) | Aue (SAS) |
4.Platz | Gebhardt Jürgen | SC Leipzig (SAS) | Aue (SAS) |
5.Platz | Baumann Frank | BSG Wismut Aue (SAS) | Aue (SAS) |
6.Platz | Thiel Heinz | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Aue (SAS) |
52 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Krause Uwe | SC Motor Jena (THU) | Aue (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Rabe Dieter | SC Motor Jena (THU) | Aue (SAS) |
3.Platz | Blabusch Detlef | SC Chemie Halle (SAH) | Aue (SAS) |
4.Platz | Grütmaker Reinhard | SC Leipzig (SAS) | Aue (SAS) |
5.Platz | Weithaas Karsten | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Aue (SAS) |
6.Platz | Krause Hartmut | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Aue (SAS) |
56 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Spröte Dieter | SC Chemie Halle (SAH) | Aue (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Pocher Andreas | SC Motor Jena (THU) | Aue (SAS) |
3.Platz | Opitz Hans-Walter | SC Leipzig (SAS) | Aue (SAS) |
4.Platz | Zabel Bernd | BSG Wismut Aue (SAS) | Aue (SAS) |
5.Platz | Seehöfer Lothar | SC Leipzig (SAS) | Aue (SAS) |
6.Platz | Michalski Bernd | BSG Motor Warnowwerft (MEV) | Aue (SAS) |
60 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Opitz Klaus-Peter | SC Leipzig (SAS) | Aue (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Rauschenbach Peter | SC Motor Jena (THU) | Aue (SAS) |
3.Platz | Gleich Norbert | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Aue (SAS) |
4.Platz | Untreiser Jürgen | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Aue (SAS) |
5.Platz | Godemann Matthias | SC Leipzig (SAS) | Aue (SAS) |
6.Platz | Gräfe Harald | SC Motor Jena (THU) | Aue (SAS) |
65 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Lippke Siegfried | SC Motor Jena (THU) | Aue (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Neumeister Uwe | SC Leipzig (SAS) | Aue (SAS) |
3.Platz | Rieger Günter | SC Chemie Halle (SAH) | Aue (SAS) |
4.Platz | Baunack Christoph | SC Leipzig (SAS) | Aue (SAS) |
5.Platz | Syring Peter | SC Chemie Halle (SAH) | Aue (SAS) |
6.Platz | Wehlauer Wolfgang | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Aue (SAS) |
70 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Steingräber Reinhold | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Aue (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Radschunat Bernd | SC Chemie Halle (SAH) | Aue (SAS) |
3.Platz | Plutz Siegfried | SC Chemie Halle (SAH) | Aue (SAS) |
4.Platz | Hepach Jörg | SC Chemie Halle (SAH) | Aue (SAS) |
5.Platz | Wagner Klaus-Dieter | Lok Malchin (MEV) | Aue (SAS) |
6.Platz | Heinrich Joachim | Stahl Hennigsdorf (BRB) | Aue (SAS) |
75 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Walther Lutz | SC Leipzig (SAS) | Aue (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Denis Hans-Jörg | SC Chemie Halle (SAH) | Aue (SAS) |
3.Platz | Joppke Peter | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Aue (SAS) |
4.Platz | Bäßler Alexander | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Aue (SAS) |
5.Platz | Franz Peter | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Aue (SAS) |
6.Platz | Rau Peter | BSG Wismut Aue (SAS) | Aue (SAS) |
81 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Weier Armin | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Aue (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Moritz Uwe | SC Leipzig (SAS) | Aue (SAS) |
3.Platz | Möhring Rüdiger | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Aue (SAS) |
4.Platz | Litzke Wilfried | SC Chemie Halle (SAH) | Aue (SAS) |
5.Platz | Thiele Jürgen | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Aue (SAS) |
6.Platz | Keitel Frank | BSG Zentr. Sömmerda (THU) | Aue (SAS) |
87 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Rosentreter Fred | SC Chemie Halle (SAH) | Aue (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Bender Dietmar | SC Motor Jena (THU) | Aue (SAS) |
3.Platz | Leffler Rainer | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Aue (SAS) |
4.Platz | Schwarzer Jochen | BSG Wismut Aue (SAS) | Aue (SAS) |
5.Platz | Haase Hartmut | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Aue (SAS) |
6.Platz | Kraubmann Thomas | BSG Motor Markneukirchen (SAS) | Aue (SAS) |
+ 87 kg | ||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Ziegler Hans-Jürgen | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Aue (SAS) | |||||||||||||||||||||
2.Platz | Wenzel Thomas | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Aue (SAS) |
3.Platz | Kuhlmann Hartmut | SC Leipzig (SAS) | Aue (SAS) |
4.Platz | Köhler Thomas | SC Leipzig (SAS) | Aue (SAS) |
5.Platz | Seibt Jürgen | Motor Glauchau (SAS) | Aue (SAS) |
6.Platz | Dornig Thomas | ASK Vorwärts Rostock (MEV) | Aue (SAS) |