Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
25 kg | (7 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Ketterer Jürgen | AV Freiburg St.-Georgen (SBD) | Graben-Neudorf (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Süß Paul | KSC Graben-Neudorf (NBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
3.Platz | Steinmann Volker | SV Fahrenbach (HES) | Graben-Neudorf (NBD) |
4.Platz | Beck Hans-Peter | KSV Hemsbach (NBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
5.Platz | Eggler Ullrich | ASV Botnang (WTB) | Graben-Neudorf (NBD) |
6.Platz | Stahl Gerd | KSV Aalen (WTB) | Graben-Neudorf (NBD) |
7.Platz | Dempewulf Frank | VfL Kemminghausen (NRW) | Graben-Neudorf (NBD) |
27 kg | (11 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Weizmann Thomas | KSV Aalen (WTB) | Graben-Neudorf (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Scherer Markus | KSG Ludwigshafen (PFZ) | Graben-Neudorf (NBD) |
3.Platz | Kozub Günter | KSV Kirchlinde (NRW) | Graben-Neudorf (NBD) |
4.Platz | Markgraf Ralf | ASV Renchen (SBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
5.Platz | Unrath Uwe | SRC Viernheim (NBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
6.Platz | Fischer Erich | ATSV Kelheim (BAY) | Graben-Neudorf (NBD) |
7.Platz | Beck Wolfgang | KSV Hemsbach (NBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
8.Platz | Sauer Siegbert (Siggi) | KSC Niedernberg (HES) | Graben-Neudorf (NBD) |
9.Platz | Spitzhorn Oliver | ASV Niederelbert (RHL) | Graben-Neudorf (NBD) |
10.Platz | Geister Bernd | Hinschenfelder SV (HAM) | Graben-Neudorf (NBD) |
29 kg | (14 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Baur Hubert | ASV Nendingen (WTB) | Graben-Neudorf (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Appel Thomas | AV Alzenau (HES) | Graben-Neudorf (NBD) |
3.Platz | Paulus Armin | AC Heusweiler (SRL) | Graben-Neudorf (NBD) |
4.Platz | Eigenbrodt Klaus | KSV Kirchlinde (NRW) | Graben-Neudorf (NBD) |
5.Platz | Krupp Josef | KSV Ketsch (NBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
6.Platz | Mönch Joachim | KSV Sulzbach (NBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
7.Platz | Petrak Michael | SV Alem.Nackenheim (RHH) | Graben-Neudorf (NBD) |
8.Platz | Schenk Norbert | SV Freiburg-Haslach (SBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
9.Platz | Predigkeit Ullrich | AKS Rheinhausen (NRW) | Graben-Neudorf (NBD) |
10.Platz | Schmitt Bernd | Saarbrücken Malstatt (SRL) | Graben-Neudorf (NBD) |
31 kg | (15 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Lohrbächer Peter | SRC Viernheim (NBD) | Graben-Neudorf (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Jakobs Horst | KSV Gersweiler (SRL) | Graben-Neudorf (NBD) |
3.Platz | Schmidt Ingo | KSV Kirchlinde (NRW) | Graben-Neudorf (NBD) |
4.Platz | Freier Jürgen | KSV Waldaschaff (HES) | Graben-Neudorf (NBD) |
5.Platz | Funkler Wolfgang | ASV Nendingen (WTB) | Graben-Neudorf (NBD) |
6.Platz | Buck Markus | AV Freiburg St.-Georgen (SBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
7.Platz | Ort Andreas | TSG Bretzenheim (RHH) | Graben-Neudorf (NBD) |
8.Platz | Hocker Georg | AV Reilingen (NBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
8.Platz | Noll Peter | KSG Ludwigshafen (PFZ) | Graben-Neudorf (NBD) |
10.Platz | Lange Helmut | ATSV Kelheim (BAY) | Graben-Neudorf (NBD) |
34 kg | (15 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Weizmann Georg | KSV Aalen (WTB) | Graben-Neudorf (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Schwind Dieter | SV Aschaffenburg-Damm (HES) | Graben-Neudorf (NBD) |
3.Platz | Dumblus Jörg | ASV Westerfilde (NRW) | Graben-Neudorf (NBD) |
4.Platz | Brockschläger Jens | RSC Sandhofen (NBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
5.Platz | Schreindl Winfried | AC Penzberg (BAY) | Graben-Neudorf (NBD) |
6.Platz | Dankwarth Ole | Hamburg (HAM) | Graben-Neudorf (NBD) |
7.Platz | Daub Michael | KSV Gersweiler (SRL) | Graben-Neudorf (NBD) |
8.Platz | Viefhaus Rüdiger | KSV Kirchlinde (NRW) | Graben-Neudorf (NBD) |
9.Platz | Meier Dietmar | ASV Renchen (SBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
9.Platz | Rößner Thomas | TSV Schonungen (BAY) | Graben-Neudorf (NBD) |
37 kg | (13 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Herbster Martin | KSC Graben-Neudorf (NBD) | Graben-Neudorf (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Beringer Lutz | TSG Bretzenheim (RHH) | Graben-Neudorf (NBD) |
3.Platz | Maier Edgar | KSV Aalen (WTB) | Graben-Neudorf (NBD) |
4.Platz | Pöschl Helmut | SC Anger (BAY) | Graben-Neudorf (NBD) |
5.Platz | Reichenbach Bernd | ASV Kollnau (SBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
6.Platz | Schwarz Michael | ASV Hüttigweiler (SRL) | Graben-Neudorf (NBD) |
7.Platz | Rothenbücher Bernd | TSV Rothenbuch (HES) | Graben-Neudorf (NBD) |
8.Platz | Fuchs Jörg | ASV Renchen (SBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
9.Platz | Wagner Rudi | ASV Ludwigshafen (PFZ) | Graben-Neudorf (NBD) |
9.Platz | Schmidt Jörg | KSV Kirchlinde (NRW) | Graben-Neudorf (NBD) |
40 kg | (14 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Königer Jürgen | KSV Aalen (WTB) | Graben-Neudorf (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Lackermeier Eugen | SV Hallbergmoos (BAY) | Graben-Neudorf (NBD) |
3.Platz | Geiss Stefan | RG Lahr (SBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
4.Platz | Noll Robert | KSG Ludwigshafen (PFZ) | Graben-Neudorf (NBD) |
5.Platz | Ort Michael | TSG Bretzenheim (RHH) | Graben-Neudorf (NBD) |
6.Platz | Jungbluth Roman | ASV Hüttigweiler (SRL) | Graben-Neudorf (NBD) |
7.Platz | Jakobs Dieter | KSV Gersweiler (SRL) | Graben-Neudorf (NBD) |
8.Platz | Wölfelschneider Walter | RSC Obernburg (HES) | Graben-Neudorf (NBD) |
9.Platz | Wacker Frank | TSG Haßloch (PFZ) | Graben-Neudorf (NBD) |
10.Platz | Rachor Armin | SC Kleinostheim (HES) | Graben-Neudorf (NBD) |
44 kg | (16 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Feser Raimund | SG Baienfurt (WTB) | Graben-Neudorf (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Dürr Jürgen | ASV Renchen (SBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
3.Platz | Spänle Carsten | ASV Bruchsal (NBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
4.Platz | Epple Artur | AC Penzberg (BAY) | Graben-Neudorf (NBD) |
5.Platz | Enderle Ralf | ASV Vörstetten (SBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
6.Platz | Wagner Ralf | SV Alem.Nackenheim (RHH) | Graben-Neudorf (NBD) |
7.Platz | Falkenberg Thomas | KSV Spandau (BLN) | Graben-Neudorf (NBD) |
8.Platz | Recknagel Rolf | KSG Ludwigshafen (PFZ) | Graben-Neudorf (NBD) |
9.Platz | Pfeifer Thomas | KSV Hemsbach (NBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
10.Platz | Dostert Helmut | SG Erbach (SRL) | Graben-Neudorf (NBD) |
48 kg | (12 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Seiler Dieter | AV Reilingen (NBD) | Graben-Neudorf (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Trux Norbert | KSV Walsum (NRW) | Graben-Neudorf (NBD) |
3.Platz | Senk Harald | KSV Oggersheim (PFZ) | Graben-Neudorf (NBD) |
4.Platz | Kreuzberger Karl-Heinz | KSV Winzeln (WTB) | Graben-Neudorf (NBD) |
5.Platz | Langner Thorsten | KSV Salzgitter (NDS) | Graben-Neudorf (NBD) |
6.Platz | Keil Winfried | RE Büdesheim (RHH) | Graben-Neudorf (NBD) |
7.Platz | Schlemmer Bernd | ASV Niederelbert (RHL) | Graben-Neudorf (NBD) |
7.Platz | Baumeister Mario | SV Johannis Nürnberg (BAY) | Graben-Neudorf (NBD) |
9.Platz | Dincher Hans-J. | AC Elm (SRL) | Graben-Neudorf (NBD) |
10.Platz | Al-Bakri Imad | Berlin (BLN) | Graben-Neudorf (NBD) |
10.Platz | Hört Peter | KSC Hösbach (HES) | Graben-Neudorf (NBD) |
10.Platz | Boos Hans-Peter | KSG Ludwigshafen (PFZ) | Graben-Neudorf (NBD) |
52 kg | (9 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Becker Thomas | ASV Ludwigshafen (PFZ) | Graben-Neudorf (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Heppel Bernhard | SV Untergriesbach (BAY) | Graben-Neudorf (NBD) |
3.Platz | Müller Thomas | KSV Hemsbach (NBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
4.Platz | Eckstein Detlef | TSV Dewangen (WTB) | Graben-Neudorf (NBD) |
5.Platz | Griess Udo | VFL Alsbach (RHL) | Graben-Neudorf (NBD) |
6.Platz | Gabel Andreas | ASV Mainz 88 (RHH) | Graben-Neudorf (NBD) |
7.Platz | Seiler Lothar | TuS Adelhausen (SBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
8.Platz | Böhm Roland | FSV Münster (HES) | Graben-Neudorf (NBD) |
8.Platz | Peicha Bernhard | AC Ückerath (NRW) | Graben-Neudorf (NBD) |
56 kg | (12 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Hilzendegen Norbert | ASV Ludwigshafen (PFZ) | Graben-Neudorf (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Osterhoff Dirk | KSV Witten (NRW) | Graben-Neudorf (NBD) |
3.Platz | Zirbs Ernst | KSV Aalen (WTB) | Graben-Neudorf (NBD) |
4.Platz | Reichenberger Johann | AC Bad Reichenhall (BAY) | Graben-Neudorf (NBD) |
5.Platz | Gusenburger Stefan | SG Erbach (SRL) | Graben-Neudorf (NBD) |
6.Platz | Oberle Andreas | KSV Kirrlach (NBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
7.Platz | Schreiber Michael | KSV Salzgitter (NDS) | Graben-Neudorf (NBD) |
7.Platz | Schneider Harald | KSV Appenweier (SBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
7.Platz | Meiser Bernd | ASV Hüttigweiler (SRL) | Graben-Neudorf (NBD) |
10.Platz | Fassnacht Rainer | KSC Hellas Mainz (RHH) | Graben-Neudorf (NBD) |
10.Platz | Junkes Mathias | VFK Schifferstadt (PFZ) | Graben-Neudorf (NBD) |
10.Platz | Kraus Michael | FSV Münster (HES) | Graben-Neudorf (NBD) |
+ 56 kg | (10 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Römer Bertram | SV Freiburg-Haslach (SBD) | Graben-Neudorf (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Marnette Heinz | AC Bad Reichenhall (BAY) | Graben-Neudorf (NBD) |
3.Platz | Mai Gerd | KG Sulzbach/Weinheim (NBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
4.Platz | Tevort Maic | KSV Germania Krefeld (NRW) | Graben-Neudorf (NBD) |
5.Platz | Urban Horst | ASV Boden (RHL) | Graben-Neudorf (NBD) |
6.Platz | Schaschek René | KSC Hellas Mainz (RHH) | Graben-Neudorf (NBD) |
7.Platz | Stenger Roger | StuRV Kahl (HES) | Graben-Neudorf (NBD) |
8.Platz | Daum Jan | SV Freiburg-Haslach (SBD) | Graben-Neudorf (NBD) |
9.Platz | Simon Uwe | ASV Niederelbert (RHL) | Graben-Neudorf (NBD) |
9.Platz | Brand Wolfgang | ASV Burbach (SRL) | Graben-Neudorf (NBD) |