Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
40 kg | (12 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Herbster Martin | KSC Graben-Neudorf (NBD) | Salzgitter (NDS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Schwarz Michael | ASV Hüttigweiler (SRL) | Salzgitter (NDS) |
3.Platz | Bittner Marc | Siegfried Nordwest Berlin (BLN) | Salzgitter (NDS) |
4.Platz | Herrmann Siegfried | KSV Witten (NRW) | Salzgitter (NDS) |
5.Platz | Schwind Dieter | SV Aschaffenburg-Damm (HES) | Salzgitter (NDS) |
6.Platz | Weizmann Georg | KSV Aalen (WTB) | Salzgitter (NDS) |
7.Platz | Bühler Roger | AC Elm (SRL) | Salzgitter (NDS) |
7.Platz | Lohrbächer Peter | SRC Viernheim (NBD) | Salzgitter (NDS) |
44 kg | (14 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Dodrimont Uwe | SG Baienfurt (WTB) | Salzgitter (NDS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Bisch Holger | ASV Urloffen (SBD) | Salzgitter (NDS) |
3.Platz | Herbert Wilhelm | AV Alzenau (HES) | Salzgitter (NDS) |
4.Platz | Wagner Ralf | SV Alem.Nackenheim (RHH) | Salzgitter (NDS) |
5.Platz | Mayer Josef | AC Bad Reichenhall (BAY) | Salzgitter (NDS) |
6.Platz | Osterhoff Uwe | KSV Witten (NRW) | Salzgitter (NDS) |
7.Platz | Kappler Harald | ASV Daxlanden (NBD) | Salzgitter (NDS) |
8.Platz | Wölfelschneider Walter | RSC Obernburg (HES) | Salzgitter (NDS) |
8.Platz | Mittermüller Eugen | SV Hallbergmoos (BAY) | Salzgitter (NDS) |
48 kg | (18 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Külsch Bernd | KSV Östringen (NBD) | Salzgitter (NDS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Hauser Kai | KSV Östringen (NBD) | Salzgitter (NDS) |
3.Platz | Beismann Stefan | AV Schaafheim (HES) | Salzgitter (NDS) |
4.Platz | Weizmann Edmund | KSV Aalen (WTB) | Salzgitter (NDS) |
5.Platz | Reising Anton | KSC Mömbris (HES) | Salzgitter (NDS) |
6.Platz | Buro Carsten | KSV Salzgitter (NDS) | Salzgitter (NDS) |
6.Platz | Unsöld Stefan | AC 09 Laubenheim (RHH) | Salzgitter (NDS) |
8.Platz | Falkenberg Thomas | KSV Spandau (BLN) | Salzgitter (NDS) |
9.Platz | Paulus Manfred | AC Heusweiler (SRL) | Salzgitter (NDS) |
10.Platz | Colling Rolf | TuS Aldenhoven (NRW) | Salzgitter (NDS) |
52 kg | (20 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Holz Klaus | KSV Aalen (WTB) | Salzgitter (NDS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Höfler Dieter | KSV Aalen (WTB) | Salzgitter (NDS) |
3.Platz | Niebler Josef | SRC Viernheim (NBD) | Salzgitter (NDS) |
4.Platz | Hoffmann Michael | ESV Neuaubing (BAY) | Salzgitter (NDS) |
5.Platz | Stockburger Berthold | KSV Tennenbronn (SBD) | Salzgitter (NDS) |
6.Platz | Schenk Klaus | KSV Östringen (NBD) | Salzgitter (NDS) |
7.Platz | Schreer Armin | KSV Kirchlinde (NRW) | Salzgitter (NDS) |
7.Platz | Büchner Frank | SRV Dettingen (HES) | Salzgitter (NDS) |
7.Platz | Albert Martin | ASV Püttlingen (SRL) | Salzgitter (NDS) |
7.Platz | Huber Dietmar | AC Köln-Mülheim (NRW) | Salzgitter (NDS) |
56 kg | (16 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Laier Günter | KSV Östringen (NBD) | Salzgitter (NDS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Blüm Paul | ASV Lampertheim (NBD) | Salzgitter (NDS) |
3.Platz | Thybusch Werner | AV Schaafheim (HES) | Salzgitter (NDS) |
4.Platz | Horras Hans-Werner | KSV Eppelborn (SRL) | Salzgitter (NDS) |
5.Platz | Hilzendegen Norbert | ASV Ludwigshafen (PFZ) | Salzgitter (NDS) |
6.Platz | Cordes Axel | VFL Wolfsburg (NDS) | Salzgitter (NDS) |
7.Platz | Stadelmann Roberto | SV Aschaffenburg-Damm (HES) | Salzgitter (NDS) |
8.Platz | Raczitz Thomas | KSV Aalen (WTB) | Salzgitter (NDS) |
9.Platz | Voglin Roland | Wieslet (SBD) | Salzgitter (NDS) |
9.Platz | Schmitt Wolfgang | AC Elm (SRL) | Salzgitter (NDS) |
9.Platz | Heide Detlef | VFL Wolfsburg (NDS) | Salzgitter (NDS) |
60 kg | (20 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Mayr Herbert | KG Baienfurt (WTB) | Salzgitter (NDS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Schiessl Michael | ESV Neuaubing (BAY) | Salzgitter (NDS) |
3.Platz | Pfeifer Heinz | KSV Östringen (NBD) | Salzgitter (NDS) |
4.Platz | Storz Herbert | AV Freiburg St.-Georgen (SBD) | Salzgitter (NDS) |
5.Platz | Faust Heinrich | AC Goldbach (HES) | Salzgitter (NDS) |
6.Platz | Maczek Michael | ASV Nendingen (WTB) | Salzgitter (NDS) |
7.Platz | Braun Reiner | AV Schaafheim (HES) | Salzgitter (NDS) |
7.Platz | Matz Thomas | Hamburg (HAM) | Salzgitter (NDS) |
7.Platz | Süßdorf Jörg | KSV Gersweiler (SRL) | Salzgitter (NDS) |
7.Platz | Badusch Stefan | ASV Hüttigweiler (SRL) | Salzgitter (NDS) |
65 kg | (17 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Pfeiffer Gerald | ASV Pirmasens (PFZ) | Salzgitter (NDS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Fecher Michael | KSC Niedernberg (HES) | Salzgitter (NDS) |
3.Platz | Henne Siegbert | KSC Graben-Neudorf (NBD) | Salzgitter (NDS) |
4.Platz | Trux Wolfgang | KSV Walsum (NRW) | Salzgitter (NDS) |
5.Platz | Krimmer Anton | SV Freising (BAY) | Salzgitter (NDS) |
6.Platz | Ehrler Bernd | KSV Berghausen (NBD) | Salzgitter (NDS) |
7.Platz | Ort Thomas | TSG Bretzenheim (RHH) | Salzgitter (NDS) |
8.Platz | Bauer Peter | RG Hausen-Zell (SBD) | Salzgitter (NDS) |
70 kg | (9 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Kiefer Bernhard | ASV Urloffen (SBD) | Salzgitter (NDS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Maurer Herbert | TSG Nattheim (WTB) | Salzgitter (NDS) |
3.Platz | Egles Gottfried | KSV Östringen (NBD) | Salzgitter (NDS) |
4.Platz | Winzinger Helmut | ATSV Kelheim (BAY) | Salzgitter (NDS) |
5.Platz | Stein Ralf | SC Kleinostheim (HES) | Salzgitter (NDS) |
6.Platz | Hartlieb Horst | KSV Östringen (NBD) | Salzgitter (NDS) |
7.Platz | Hürdig Michael | SV Gebhardshagen (NDS) | Salzgitter (NDS) |
8.Platz | Fritz Franz | KSC Hellas Mainz (RHH) | Salzgitter (NDS) |
9.Platz | Räuchle Harald | ASV Oßweil (WTB) | Salzgitter (NDS) |
75 kg | (8 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Knosp Martin | ASV Urloffen (SBD) | Salzgitter (NDS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Colling Wilfried | TuS Aldenhoven (NRW) | Salzgitter (NDS) |
3.Platz | Schmich Klaus | SC Korb (WTB) | Salzgitter (NDS) |
4.Platz | Schäfer Stefan | KSC Hösbach (HES) | Salzgitter (NDS) |
5.Platz | Lausmann Karl | Tura 76 Oldenburg (NDS) | Salzgitter (NDS) |
6.Platz | Brandl Thomas | SC Geislingen (WTB) | Salzgitter (NDS) |
7.Platz | Moro Wilhelm | KSV Malsch (NBD) | Salzgitter (NDS) |
8.Platz | Klein Armin | Nürnberg (BAY) | Salzgitter (NDS) |
81 kg | (10 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Pscherer Fred | SC 04 Nürnberg (BAY) | Salzgitter (NDS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Alt Roman | SV Ruschberg (RHL) | Salzgitter (NDS) |
3.Platz | Jäck Stefan | TV Gottmadingen (SBD) | Salzgitter (NDS) |
4.Platz | Wegst Heiner | KSV Aalen (WTB) | Salzgitter (NDS) |
5.Platz | Liphofer Jürgen | ASV Essen-West (NRW) | Salzgitter (NDS) |
6.Platz | Wihr Hubert | SV Burghausen (BAY) | Salzgitter (NDS) |
7.Platz | Kunz Uwe | ASV Ladenburg (NBD) | Salzgitter (NDS) |
7.Platz | Hock Hans-Joachim | KSV Grünstadt (PFZ) | Salzgitter (NDS) |
7.Platz | Dittrich Bernd | ASV Tuttlingen (WTB) | Salzgitter (NDS) |
7.Platz | Kahler Peter | AC 09 Laubenheim (RHH) | Salzgitter (NDS) |
87 kg | (7 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Frank Stefan | ESV Neuaubing (BAY) | Salzgitter (NDS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Ganserich Hans | ASV Heros Dortmund (NRW) | Salzgitter (NDS) |
3.Platz | Brand Jürgen | Nürnberg (BAY) | Salzgitter (NDS) |
4.Platz | Häusler Gernot | VFL Bad Kreuznach (RHL) | Salzgitter (NDS) |
5.Platz | Büchner Peter | ASV Dettingen (HES) | Salzgitter (NDS) |
6.Platz | Lehmann Rudolf | KSV Aalen (WTB) | Salzgitter (NDS) |
7.Platz | Preischel Rudolf | KSV Salzgitter (NDS) | Salzgitter (NDS) |
+ 87 kg | (6 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||
1.Platz | Schlösser Joachim | ASV Püttlingen (SRL) | Salzgitter (NDS) | |||||||||||||||||||||
2.Platz | Biller Michael | VFL Bad Kreuznach (RHL) | Salzgitter (NDS) |
3.Platz | Ritter Hans | AV Alzenau (HES) | Salzgitter (NDS) |
4.Platz | Schumann Uwe | KSV Grünstadt (PFZ) | Salzgitter (NDS) |
5.Platz | Vollmer Rainer | KSV Appenweier (SBD) | Salzgitter (NDS) |
6.Platz | Klotz Gerd | KSV Östringen (NBD) | Salzgitter (NDS) |