DDR Meisterschaften 1978 B Jugend Gr.röm

Gew.KlassePlatzRingernameVereinAustragungsort / LO
36 kg
1.Platz Schönknecht MichaelSC Motor Zella-Mehlis (THU)Limbach-Oberfrohna (SAS)
2.Platz Kühnapfel Mario ASK Frankfurt/Oder (BRB)Limbach-Oberfrohna (SAS)
3.Platz Steinhaus Hardy ASK Frankfurt/Oder (BRB)Limbach-Oberfrohna (SAS)
4.Platz Lohse Thomas SC Leipzig (SAS)Limbach-Oberfrohna (SAS)
5.Platz Sukin Andrej SG Dynamo Luckenwalde (BRB)Limbach-Oberfrohna (SAS)
6.Platz Göthel Andre BSG W.S. Gelenau (SAS)Limbach-Oberfrohna (SAS)
40 kg
1.Platz Herzog MaikSG Dynamo Luckenwalde (BRB)Limbach-Oberfrohna (SAS)
2.Platz Schlonske Andreas ASK Frankfurt/Oder (BRB)Limbach-Oberfrohna (SAS)
3.Platz Stechhahn Hans-Dieter SC Leipzig (SAS)Limbach-Oberfrohna (SAS)
4.Platz Ullmann Ralf SC Leipzig (SAS)Limbach-Oberfrohna (SAS)
5.Platz Bischoff Jörg SC Leipzig (SAS)Limbach-Oberfrohna (SAS)
6.Platz Knill Uwe Chemie Pausa (SAS)Limbach-Oberfrohna (SAS)
44 kg
1.Platz Rommel UweSC Motor Zella-Mehlis (THU)Limbach-Oberfrohna (SAS)
2.Platz Prinkmann Henrik ASK Frankfurt/Oder (BRB)Limbach-Oberfrohna (SAS)
3.Platz Hernig Steffen SC Motor Zella-Mehlis (THU)Limbach-Oberfrohna (SAS)
4.Platz Schmalfuß Jürgen Chemie Pausa (SAS)Limbach-Oberfrohna (SAS)
5.Platz Ludewig Jens SC Leipzig (SAS)Limbach-Oberfrohna (SAS)
6.Platz Fischer Frank ASK Frankfurt/Oder (BRB)Limbach-Oberfrohna (SAS)
48 kg
1.Platz Kolditz UweSC Leipzig (SAS)Limbach-Oberfrohna (SAS)
2.Platz Zimpel Frank SC Motor Zella-Mehlis (THU)Limbach-Oberfrohna (SAS)
3.Platz Bock Steffen SG Dynamo Luckenwalde (BRB)Limbach-Oberfrohna (SAS)
4.Platz Loewe Maik SC Leipzig (SAS)Limbach-Oberfrohna (SAS)
5.Platz Müller Uwe SC Chemie Halle (SAH)Limbach-Oberfrohna (SAS)
6.Platz Schmitz Karsten ASK Frankfurt/Oder (BRB)Limbach-Oberfrohna (SAS)
52 kg
1.Platz Eberwein BerndSC Motor Zella-Mehlis (THU)Limbach-Oberfrohna (SAS)
2.Platz Hunger Michael SC Leipzig (SAS)Limbach-Oberfrohna (SAS)
3.Platz Ruderich Maik SC Motor Zella-Mehlis (THU)Limbach-Oberfrohna (SAS)
4.Platz Schimmelpfenig Lutz SG Dynamo Luckenwalde (BRB)Limbach-Oberfrohna (SAS)
5.Platz Wohlgemuth Frank ASK Frankfurt/Oder (BRB)Limbach-Oberfrohna (SAS)
6.Platz Wolf Jens Dynamo Leipzig (SAS)Limbach-Oberfrohna (SAS)
60 kg
1.Platz Müller RalfSC Motor Zella-Mehlis (THU)Limbach-Oberfrohna (SAS)
2.Platz Schlie Ralf SG Dynamo Luckenwalde (BRB)Limbach-Oberfrohna (SAS)
3.Platz Rolleczek Henry SC Leipzig (SAS)Limbach-Oberfrohna (SAS)
4.Platz Schreiter Rene BSG W.S. Gelenau (SAS)Limbach-Oberfrohna (SAS)
5.Platz Fiedler Klaus ASK Frankfurt/Oder (BRB)Limbach-Oberfrohna (SAS)
6.Platz Steinert Frank SC Motor Zella-Mehlis (THU)Limbach-Oberfrohna (SAS)
65 kg
1.Platz Strehlke HenrySG Dynamo Luckenwalde (BRB)Limbach-Oberfrohna (SAS)
2.Platz Bludschun Lutz SC Leipzig (SAS)Limbach-Oberfrohna (SAS)
3.Platz Fischer Frank ASK Frankfurt/Oder (BRB)Limbach-Oberfrohna (SAS)
4.Platz Schlüter Jürgen BSG Wismut Aue (SAS)Limbach-Oberfrohna (SAS)
5.Platz Weiß Jens SC Motor Zella-Mehlis (THU)Limbach-Oberfrohna (SAS)
6.Platz Wöllner Jens SG Dynamo Luckenwalde (BRB)Limbach-Oberfrohna (SAS)
70 kg
1.Platz Seeger FrankSG Dynamo Luckenwalde (BRB)Limbach-Oberfrohna (SAS)
2.Platz Krämer Norbert SC Motor Zella-Mehlis (THU)Limbach-Oberfrohna (SAS)
3.Platz Sieber Steffen SG Meinersdorf (SAS)Limbach-Oberfrohna (SAS)
4.Platz Köthe Mario BSG Karl-Marx-Stadt (SAS)Limbach-Oberfrohna (SAS)
5.Platz Kirsten Jörg SG Dynamo Luckenwalde (BRB)Limbach-Oberfrohna (SAS)
6.Platz Schneider Jens Motor Artern (SAH)Limbach-Oberfrohna (SAS)
75 kg
1.Platz Söll AndreasSC Motor Zella-Mehlis (THU)Limbach-Oberfrohna (SAS)
2.Platz Eggeler Rene Lok Falkensee (BLN)Limbach-Oberfrohna (SAS)
3.Platz Otto Jörg BSG W.S. Gelenau (SAS)Limbach-Oberfrohna (SAS)
4.Platz Raßbach Thomas SC Motor Zella-Mehlis (THU)Limbach-Oberfrohna (SAS)
5.Platz Burkhardt Andre SG Dynamo Demmin (MEV)Limbach-Oberfrohna (SAS)
6.Platz Daute Ingo Espenhain (SAS)Limbach-Oberfrohna (SAS)
81 kg
1.Platz Speckan ManfredSG Dynamo Luckenwalde (BRB)Limbach-Oberfrohna (SAS)
2.Platz Gehlhoff Ralf SG Dynamo Luckenwalde (BRB)Limbach-Oberfrohna (SAS)
3.Platz Pilka Michael Motor Werdau (SAS)Limbach-Oberfrohna (SAS)
4.Platz Korzewski Wolf-Peter SG Dynamo Eisenach (THU)Limbach-Oberfrohna (SAS)
+ 81 kg
1.Platz Lauenroth UweASK Frankfurt/Oder (BRB)Limbach-Oberfrohna (SAS)
2.Platz Klein Robert Traktor Gräfenau (THU)Limbach-Oberfrohna (SAS)
3.Platz Weiher Klaus Einheit Tessin (MEV)Limbach-Oberfrohna (SAS)
4.Platz Römhild Frank SC Motor Zella-Mehlis (THU)Limbach-Oberfrohna (SAS)
5.Platz Drahtfach Andreas Limbach i.S (SAS)Limbach-Oberfrohna (SAS)

Copyright: 2021 Gerhard Wafzig