Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
28 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Raudzus Hartmut | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Artern (SAH) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Mummert Jörg | Chemie Ramsin (SAH) | Artern (SAH) |
30 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Baumann Gerd | Motor Viernau (THU) | Artern (SAH) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Winkler Heiko | Motor Werdau (SAS) | Artern (SAH) |
3.Platz | Gretzki Klaus | Motor Sangerhausen (SAH) | Artern (SAH) |
4.Platz | Amend Michael | BSG Feinmeß Suhl (THU) | Artern (SAH) |
5.Platz | Winter Thomas | ASG Altwarp (MEV) | Artern (SAH) |
6.Platz | Neubert Ralf | Dynamo Grimmen (MEV) | Artern (SAH) |
33 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Götze Bernd | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Artern (SAH) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Klimmt Andreas | BSG Feinmeß Suhl (THU) | Artern (SAH) |
3.Platz | Göhler Jens | Dynamo Hohenschönhausen (BLN) | Artern (SAH) |
4.Platz | Frey Jens | Motor Artern (SAH) | Artern (SAH) |
5.Platz | Nestler Uwe | HLW Frankfurt/Oder (BRB) | Artern (SAH) |
6.Platz | Kott Olaf | ASG Weißenfels (SAH) | Artern (SAH) |
36 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Hoppe Rocky | BSG Feinmeß Suhl (THU) | Artern (SAH) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kappler Lutz | BSG Chemie Weißwasser (SAS) | Artern (SAH) |
3.Platz | Lukin Helmut | Dynamo Greifswald (MEV) | Artern (SAH) |
4.Platz | Pultz Helmut | Motor Sangerhausen (SAH) | Artern (SAH) |
5.Platz | Becke Silvio | Motor Werdau (SAS) | Artern (SAH) |
6.Platz | Wunderlich Jörg | Motor Artern (SAH) | Artern (SAH) |
40 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Naumann Steffen | Dynamo Leipzig (SAS) | Artern (SAH) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Tatschner Andreas | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Artern (SAH) |
3.Platz | Wolf Maik | Dynamo Erfurt (THU) | Artern (SAH) |
4.Platz | Kramer Michael | Motor Werdau (SAS) | Artern (SAH) |
5.Platz | Wollack Andreas | BSG Chemie Weißwasser (SAS) | Artern (SAH) |
6.Platz | Sonnenberg Olaf | Dynamo Grimmen (MEV) | Artern (SAH) |
44 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Thiel Udo | Dynamo Leipzig (SAS) | Artern (SAH) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Rätzke Udo | Motor Artern (SAH) | Artern (SAH) |
3.Platz | Fritsch Thomas | Fortschritt Thalheim (SAS) | Artern (SAH) |
4.Platz | Haferburg Maik | BSG Chemie Weißwasser (SAS) | Artern (SAH) |
5.Platz | Vier Thomas | Motor Benshausen (THU) | Artern (SAH) |
48 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Schwabe Andreas | Chemie Pausa (SAS) | Artern (SAH) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kohl Heiko | Motor Benshausen (THU) | Artern (SAH) |
3.Platz | Pargmann M. | ASG Rostock (MEV) | Artern (SAH) |
4.Platz | Jung Axel | BSG Fortschr. Auerbach (SAS) | Artern (SAH) |
5.Platz | Diedrich Andreas | Dynamo Hohenschönhausen (BLN) | Artern (SAH) |
6.Platz | Schmidt Stefan | Motor Artern (SAH) | Artern (SAH) |
52 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Hamann Ralf | Zentr. Oelsnitz (SAS) | Artern (SAH) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kutz Heiko | Dynamo Wreizen (BRB) | Artern (SAH) |
3.Platz | Emmrich Axel | Motor Sangerhausen (SAH) | Artern (SAH) |
4.Platz | Höpfner Peter | HLW Frankfurt/Oder (BRB) | Artern (SAH) |
5.Platz | Rockel Frank | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Artern (SAH) |
6.Platz | Gerber Mathias | BSG Fortschr. Auerbach (SAS) | Artern (SAH) |
56 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Witthuhn Uwe | ASG Rostock (MEV) | Artern (SAH) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Brunk Axel | Dynamo Neubrandenburg (MEV) | Artern (SAH) |
3.Platz | Kortmann Thomas | Dynamo Greifswald (MEV) | Artern (SAH) |
4.Platz | Gernert Uwe | Zentr. Oelsnitz (SAS) | Artern (SAH) |
5.Platz | Orsin Heiko | HLW Frankfurt/Oder (BRB) | Artern (SAH) |
6.Platz | Schulze Michael | Motor Artern (SAH) | Artern (SAH) |
60 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Althof Olaf | Dynamo Grimmen (MEV) | Artern (SAH) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Leicht Jens-Uwe | Heldburg (THU) | Artern (SAH) |
3.Platz | Mundt Olaf | Einheit Tessin (MEV) | Artern (SAH) |
4.Platz | Gösling Andreas | BSG Motor Wernigerode (SAH) | Artern (SAH) |
5.Platz | Eichholz Axel | Motor Artern (SAH) | Artern (SAH) |
6.Platz | Schulz Detlef | Dynamo Erfurt (THU) | Artern (SAH) |
65 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Georgi Thomas | BSG Fortschr. Auerbach (SAS) | Artern (SAH) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kuscha Frank | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Artern (SAH) |
3.Platz | Possienke Henry | MPO Leipzig (SAS) | Artern (SAH) |
4.Platz | Werner Mario | Motor Viernau (THU) | Artern (SAH) |
5.Platz | Dresch Torsten | BSG Turb.Cottbus (BRB) | Artern (SAH) |
6.Platz | Owsky Swen | Dynamo Erfurt (THU) | Artern (SAH) |
+ 65 kg | ||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Wascher Ralf | Aktivist Zwickau (SAS) | Artern (SAH) | |||||||||||||||||||||
2.Platz | Romoth Roland | Dynamo Grimmen (MEV) | Artern (SAH) |
3.Platz | Binz Christian | Dynamo Neubrandenburg (MEV) | Artern (SAH) |
4.Platz | Schelhorn Wilfried | Heldburg (THU) | Artern (SAH) |
5.Platz | Schilder Reiner | Heldburg (THU) | Artern (SAH) |
6.Platz | Hausmann Guido | Motor Artern (SAH) | Artern (SAH) |