Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
28 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Willomeit Mario | Chemie Kahla (THU) | Aue (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Berger Andy | Motor Warnowwerft (MEV) | Aue (SAS) |
3.Platz | Hampel Thomas | MK Eisleben (SAH) | Aue (SAS) |
4.Platz | Kochan Axel | BSG Pneum.Fürstenwalde (BRB) | Aue (SAS) |
5.Platz | Schmidt Uwe | Dynamo Hohenschönhausen (BLN) | Aue (SAS) |
6.Platz | John Uwe | Dynamo Calau (BRB) | Aue (SAS) |
30 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Schmidt Jens | BSG Wismut Aue (SAS) | Aue (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Jesse Mike | SG Dynamo Potsdam (BRB) | Aue (SAS) |
3.Platz | Bochmann Ralf | BSG Wismut Aue (SAS) | Aue (SAS) |
4.Platz | Vogel Holger | DHFK Leipzig (SAS) | Aue (SAS) |
5.Platz | Krug Hartmut | Chemie Kahla (THU) | Aue (SAS) |
6.Platz | Wagner Michael | BSG IMO Merseburg (SAH) | Aue (SAS) |
33 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Stiegler Heiko | BSG Wismut Aue (SAS) | Aue (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Lüdke Lutz | BSG Luftfahrt Berlin (BLN) | Aue (SAS) |
3.Platz | Bussenius Oliver | Dynamo Magdeburg (SAH) | Aue (SAS) |
4.Platz | Waschelewski Torsten | BSG IMO Merseburg (SAH) | Aue (SAS) |
5.Platz | Mehlhorn Michael | BSG Wismut Aue (SAS) | Aue (SAS) |
6.Platz | Roloff Mirko | SG Dynamo Schwerin (MEV) | Aue (SAS) |
36 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Epperlein Frank | BSG Wismut Aue (SAS) | Aue (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Rindfleisch Winfried | Dynamo Hohenschönhausen (BLN) | Aue (SAS) |
3.Platz | Donner Bernd | Motor Warnowwerft (MEV) | Aue (SAS) |
4.Platz | Polky Karsten | Dynamo Bitterfeld (SAH) | Aue (SAS) |
5.Platz | Rudolph Peter | BSG Fortschritt Pegau (SAS) | Aue (SAS) |
6.Platz | Bernecker Thomas | BSG Zentr. Sömmerda (THU) | Aue (SAS) |
40 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Klinge Ralf | BSG Wismut Aue (SAS) | Aue (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kretschmar Axel | BSG IMO Merseburg (SAH) | Aue (SAS) |
3.Platz | Wolff Roland | Dynamo Hohenschönhausen (BLN) | Aue (SAS) |
4.Platz | Zöbisch Christian | Motor Markneukirchen (SAS) | Aue (SAS) |
5.Platz | Gottfried Mario | HTB Halle (SAH) | Aue (SAS) |
6.Platz | Fitzner Mario | Chemie Kahla (THU) | Aue (SAS) |
44 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Buch Steffen | ZWK Nebra (SAH) | Aue (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Mischel Ralf | Fortschritt Meerane (SAS) | Aue (SAS) |
3.Platz | Bittner Heiko | Rotation Greiz (THU) | Aue (SAS) |
4.Platz | Looscheldere Andre | Motor Markneukirchen (SAS) | Aue (SAS) |
5.Platz | Preßmann Thomas | Stahl Hennigsdorf (BRB) | Aue (SAS) |
6.Platz | Beerbohn Elmar | Dynamo Demmin (MEV) | Aue (SAS) |
48 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Ritter Frank | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Aue (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Katens Jörg | BSG IMO Merseburg (SAH) | Aue (SAS) |
3.Platz | Bleyl Denis | Traktor Taucha (SAS) | Aue (SAS) |
4.Platz | Naujoks Torsten | Empor Hoyerswerda (SAS) | Aue (SAS) |
5.Platz | Fichtner Steffen | SG Dynamo Eisenach (THU) | Aue (SAS) |
6.Platz | Zampich Frank | Dynamo Hohenschönhausen (BLN) | Aue (SAS) |
52 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Münster Axel | Dynamo Potsdam (BRB) | Aue (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Ljunggren Mike | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Aue (SAS) |
3.Platz | Rathmann Michael | BSG Außenhandel Berlin (BLN) | Aue (SAS) |
4.Platz | Schwalbe Ringo | BSG Fortschritt Pegau (SAS) | Aue (SAS) |
5.Platz | Seltmann Hendrick | Motor Glauchau (SAS) | Aue (SAS) |
6.Platz | Weißhun Michael | BSG Zentr. Sömmerda (THU) | Aue (SAS) |
56 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Kleeberg Gerd | SG Dynamo Schwerin (MEV) | Aue (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Benz Harry | SC Motor Jena (THU) | Aue (SAS) |
3.Platz | Weber Olaf | Dynamo Calau (BRB) | Aue (SAS) |
4.Platz | Böhm Falk | Dynamo Heide (SAH) | Aue (SAS) |
5.Platz | Kernig Stefan | BSG Pneum.Fürstenwalde (BRB) | Aue (SAS) |
6.Platz | Taubert Holger | BSG Wismut Aue (SAS) | Aue (SAS) |
60 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Brehm Andreas | Aktivist Oelsnitz (SAS) | Aue (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Pöge Ingolf | ASG Weißenfels (SAH) | Aue (SAS) |
3.Platz | Mika Holger | Lok Altenburg (SAS) | Aue (SAS) |
4.Platz | Krüger Maik | SG Dynamo Schwerin (MEV) | Aue (SAS) |
5.Platz | Lange Mirko | Motor Warnowwerft (MEV) | Aue (SAS) |
6.Platz | Döring Mario | SC Motor Jena (THU) | Aue (SAS) |
65 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Hoffmann Matthias | Stahl Brandenburg (BRB) | Aue (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Böhme Ingo | Aktivist Geiseltal (SAS) | Aue (SAS) |
3.Platz | Rübsam Thomas | MK Eisleben (SAH) | Aue (SAS) |
4.Platz | Adam Perry | OT Apolda (THU) | Aue (SAS) |
5.Platz | Schmidt Uwe | Fortschritt Meerane (SAS) | Aue (SAS) |
6.Platz | Berndt Jens | Motor Markneukirchen (SAS) | Aue (SAS) |
+ 65 kg | ||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Göhler Stephan | BSG ZWK Nebra (SAH) | Aue (SAS) | |||||||||||||||||||||
2.Platz | Richter Michael | TSG Halle-Neustadt (SAH) | Aue (SAS) |
3.Platz | Striebe Roland | BSG Handel Jena (THU) | Aue (SAS) |
4.Platz | Müller Gunnar | ASG Kühlungsbronn (MEV) | Aue (SAS) |
5.Platz | Tschersich Tino | Dynamo Heide (SAH) | Aue (SAS) |
6.Platz | Engel Bert | Blankenburg (THU) | Aue (SAS) |