Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
40 kg | (12 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Hört Harald | KSC Hösbach (HES) | Obernburg (HES) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Appel Thomas | AV Alzenau (HES) | Obernburg (HES) |
3.Platz | Scherer Markus | VFK Schifferstadt (PFZ) | Obernburg (HES) |
4.Platz | Lyding Ralf | KSV Witten (NRW) | Obernburg (HES) |
5.Platz | Stark Martin | KSV Appenweier (SBD) | Obernburg (HES) |
6.Platz | Redl Erhardt | ATSV Kelheim (BAY) | Obernburg (HES) |
7.Platz | Ibele Ralf | SG Baienfurt (WTB) | Obernburg (HES) |
8.Platz | Schneider Michael | SV Freiburg-Haslach (SBD) | Obernburg (HES) |
9.Platz | Dechant Thomas | KSG Ludwigshafen (PFZ) | Obernburg (HES) |
44 kg | (15 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Schwind Dieter | SV Aschaffenburg-Damm (HES) | Obernburg (HES) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Hocker Georg | AV Reilingen (NBD) | Obernburg (HES) |
3.Platz | Gößner Roger | KSG Ludwigshafen (PFZ) | Obernburg (HES) |
4.Platz | Tutsch Herbert | VFL Winterbach (WTB) | Obernburg (HES) |
5.Platz | Pronold Michael | SV Burghausen (BAY) | Obernburg (HES) |
6.Platz | Wolfer Edgar | TSG Schopfheim (SBD) | Obernburg (HES) |
7.Platz | Pzrybulewski Michael | SC Berolina 03 Berlin (BLN) | Obernburg (HES) |
8.Platz | Monschau Rolf | TKSV Bonn-Duisdorf (NRW) | Obernburg (HES) |
8.Platz | Kropp Markus | KSV Hemsbach (NBD) | Obernburg (HES) |
10.Platz | Vpllmer Bernd | KSV Haslach i.K (SBD) | Obernburg (HES) |
48 kg | (16 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Scherer Bernd | KSG Ludwigshafen (PFZ) | Obernburg (HES) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Wölfelschneider Walter | RSC Obernburg (HES) | Obernburg (HES) |
3.Platz | Huth Peter | SC Wasserlos (HES) | Obernburg (HES) |
4.Platz | Kratzmüller Steffen | KSV Hemsbach (NBD) | Obernburg (HES) |
5.Platz | Luithle Kai | Freiberg (WTB) | Obernburg (HES) |
6.Platz | Zebhauser Michael | ASV Reichenbach (SBD) | Obernburg (HES) |
7.Platz | Ballas Rolf | AC Dormagen (NRW) | Obernburg (HES) |
8.Platz | Gramer Ralf | AV Freiburg St.-Georgen (SBD) | Obernburg (HES) |
9.Platz | Muschweck Hans | Saarbrücken Malstatt (SRL) | Obernburg (HES) |
9.Platz | Hartmann Franz | SV Hallbergmoos (BAY) | Obernburg (HES) |
9.Platz | Blodau Manfred | Saarbrücken Malstatt (SRL) | Obernburg (HES) |
52 kg | (12 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Kurz Stefan | KV Riegelsberg (SRL) | Obernburg (HES) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Maier Edgar | KSV Aalen (WTB) | Obernburg (HES) |
3.Platz | Schröder Bernd | KSV Holzgerlingen (WTB) | Obernburg (HES) |
4.Platz | Herget Andreas | SV Aschaffenburg-Damm (HES) | Obernburg (HES) |
5.Platz | Pich Thomas | TSV Weißenburg (BAY) | Obernburg (HES) |
6.Platz | Wimmer Hubert | SC Anger (BAY) | Obernburg (HES) |
7.Platz | Locker Armin | Essen-Kray (NRW) | Obernburg (HES) |
8.Platz | Dumblus Jörg | KSV Witten (NRW) | Obernburg (HES) |
9.Platz | D'Aquila Mario | ASV Urloffen (SBD) | Obernburg (HES) |
10.Platz | Bauer Karlheinz | KSV Hemsbach (NBD) | Obernburg (HES) |
56 kg | (17 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Hein Heinrich | SV Almke (NDS) | Obernburg (HES) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Riedinger Günter | Saarbrücken Malstatt (SRL) | Obernburg (HES) |
3.Platz | Schmidt Hans-Peter | SG Arheilgen (HES) | Obernburg (HES) |
4.Platz | Walk Rudi | RSC Sandhofen (NBD) | Obernburg (HES) |
5.Platz | Wimmer Hans-Peter | TV Traunstein (BAY) | Obernburg (HES) |
6.Platz | Beringer Lutz | TSG Bretzenheim (RHH) | Obernburg (HES) |
7.Platz | Geiss Stefan | ASV Urloffen (SBD) | Obernburg (HES) |
8.Platz | Mailänder Wolfgang | TSG Nattheim (WTB) | Obernburg (HES) |
9.Platz | Feld Thomas | AC Landsweiler (SRL) | Obernburg (HES) |
10.Platz | Brodowski Herbert | ASV Westerfilde (NRW) | Obernburg (HES) |
60 kg | (21 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Feser Raimund | SG Baienfurt (WTB) | Obernburg (HES) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Enderle Ralf | ASV Vörstetten (SBD) | Obernburg (HES) |
3.Platz | Rausch Gerd | RWG Mömbris/Königshofen (HES) | Obernburg (HES) |
4.Platz | Häring Jürgen | KSV Trossingen (WTB) | Obernburg (HES) |
5.Platz | Götz Jürgen | KSV Tennenbronn (SBD) | Obernburg (HES) |
6.Platz | Ort Michael | TSG Bretzenheim (RHH) | Obernburg (HES) |
7.Platz | Gabriel Bernd | KSV Schwalbach (SRL) | Obernburg (HES) |
8.Platz | Entholzner Ralf | SV Triberg (SBD) | Obernburg (HES) |
9.Platz | Schlemmer Bernd | ASV Niederelbert (RHL) | Obernburg (HES) |
65 kg | (13 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Rachor Armin | SC Kleinostheim (HES) | Obernburg (HES) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Johann Klaus | AC Elm-Ensdorf (SRL) | Obernburg (HES) |
3.Platz | Rosner Michael | KSV Weil (SBD) | Obernburg (HES) |
4.Platz | Baumeister Mario | SV Johannis Nürnberg (BAY) | Obernburg (HES) |
5.Platz | Franke Norbert | KSV Trossingen (WTB) | Obernburg (HES) |
6.Platz | Schenk Klaus | SV Freiburg-Haslach (SBD) | Obernburg (HES) |
7.Platz | Heide Detlef | VFL Wolfsburg (NDS) | Obernburg (HES) |
8.Platz | Böhm Roland | FSV Münster (HES) | Obernburg (HES) |
9.Platz | Maczek Michael | ASV Nendingen (WTB) | Obernburg (HES) |
10.Platz | Nickels Raimund | AC Oberstein (RHL) | Obernburg (HES) |
10.Platz | Schmid Wolfgang | ATSV Kelheim (BAY) | Obernburg (HES) |
10.Platz | Osterhoff Dirk | KSV Witten (NRW) | Obernburg (HES) |
70 kg | (16 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Hilzendegen Norbert | ASV Ludwigshafen (PFZ) | Obernburg (HES) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Böhm Walter | FSV Münster (HES) | Obernburg (HES) |
3.Platz | Mast Siegfried | ASV Urloffen (SBD) | Obernburg (HES) |
4.Platz | Roth Guido | KSV Wiesental (NBD) | Obernburg (HES) |
5.Platz | Senk Rainer | KSG Ludwigshafen (PFZ) | Obernburg (HES) |
6.Platz | Rosenbusch Peter | ASV Mainz 88 (RHH) | Obernburg (HES) |
7.Platz | Dagott Wolfgang | SV Ebersbach (WTB) | Obernburg (HES) |
8.Platz | Dorn Dietmar | KSC Hösbach (HES) | Obernburg (HES) |
9.Platz | Schaarschmidt Ulrich | KSV Hohenlimburg (NRW) | Obernburg (HES) |
10.Platz | Huber-Haigerer Markus | SV Burghausen (BAY) | Obernburg (HES) |
75 kg | (12 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Seifert Michael | KSV Hemsbach (NBD) | Obernburg (HES) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Römer Bertram | SV Freiburg-Haslach (SBD) | Obernburg (HES) |
3.Platz | Duffner Bernd | KSV Trossingen (WTB) | Obernburg (HES) |
4.Platz | Schmitz Heinz-Josef | AC Köln-Mülheim (NRW) | Obernburg (HES) |
5.Platz | Rampf Gottfried | SV Hallbergmoos (BAY) | Obernburg (HES) |
6.Platz | Folz Harald | KSV Unterelchingen (WTB) | Obernburg (HES) |
7.Platz | Müller Reinhold | KSV Berghausen (NBD) | Obernburg (HES) |
8.Platz | Kling Norbert | TG Langendiebach (HES) | Obernburg (HES) |
9.Platz | Saur Hans | SV Aschaffenburg-Damm (HES) | Obernburg (HES) |
10.Platz | Karle Paul | Bleibach (SBD) | Obernburg (HES) |
10.Platz | Jost Rainer | AC Heusweiler (SRL) | Obernburg (HES) |
10.Platz | Ballas Detlef | AC Dormagen (NRW) | Obernburg (HES) |
81 kg | (11 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Reinhardt Andreas | KG Baienfurt (WTB) | Obernburg (HES) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Lukowski Bodo | KSV Witten (NRW) | Obernburg (HES) |
3.Platz | Reiner Robert | KSV Tennenbronn (SBD) | Obernburg (HES) |
4.Platz | Buhmann Werner | SC Wasserlos (HES) | Obernburg (HES) |
5.Platz | Häfner Manfred | KSV Elgershausen (HES) | Obernburg (HES) |
6.Platz | Wolber Harald | SV Triberg (SBD) | Obernburg (HES) |
7.Platz | Mai Gerd | KSV Sulzbach (NBD) | Obernburg (HES) |
8.Platz | Gölz Peter | Mannheim (NBD) | Obernburg (HES) |
9.Platz | Fassnacht Rainer | KSC Hellas Mainz (RHH) | Obernburg (HES) |
9.Platz | Klindworth Thomas | Bötersen (NDS) | Obernburg (HES) |
9.Platz | Plutzkat Thomas | SV Königsbronn (WTB) | Obernburg (HES) |
87 kg | (6 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Weber Rainer | SV Johannis Nürnberg (BAY) | Obernburg (HES) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Gerdsmeier Fritz | SV Aschaffenburg-Damm (HES) | Obernburg (HES) |
3.Platz | Graupner Wolfgang | KSV Kirrlach (NBD) | Obernburg (HES) |
4.Platz | Bremmer Ralf | KSV Witten (NRW) | Obernburg (HES) |
5.Platz | Dobl Jürgen | KSV Rheinfelden (SBD) | Obernburg (HES) |
6.Platz | Wiedmann Nikolai | Freiberg (WTB) | Obernburg (HES) |
+ 87 kg | (8 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Staab Kai | AC Goldbach (HES) | Obernburg (HES) | |||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Marnette Heinz | AC Bad Reichenhall (BAY) | Obernburg (HES) |
3.Platz | Eberling Walter | Paderborn (NRW) | Obernburg (HES) |
4.Platz | Urban Horst | ASV Boden (RHL) | Obernburg (HES) |
5.Platz | Hug Ernst | AC Ziegelhausen (NBD) | Obernburg (HES) |
6.Platz | Schneegans Klaus | KSV Elgershausen (HES) | Obernburg (HES) |
7.Platz | Laib Mathias | KSV Holzgerlingen (WTB) | Obernburg (HES) |
8.Platz | Kochanek Frank | ASV Kollnau (SBD) | Obernburg (HES) |