Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
48 kg | (10 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Scherer Fredy | KSV Wiesental (NBD) | Lampertheim (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Hellmann Christoph | KSV Köllerbach (SRL) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Gramer Ralf | AV Freiburg St.-Georgen (SBD) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Schmitt Udo | SV Johannis Nürnberg (BAY) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Schwind Dieter | SV Aschaffenburg-Damm (HES) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | von Döllen Bernd | KSV Oberhausen (NRW) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Grupp Josef | KSV Ketsch (NBD) | Lampertheim (NBD) |
52 kg | (13 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Kurz Stefan | KV Riegelsberg (SRL) | Lampertheim (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Cantalupo Carmine | AC Hörde (NRW) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Schröder Bernd | KSV Holzgerlingen (WTB) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Zebhauser Michael | AC Bad Reichenhall (BAY) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Huth Peter | SC Wasserlos (HES) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Göpfert Stephan | AC 09 Laubenheim (RHH) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Wölfelschneider Walter | RSC Obernburg (HES) | Lampertheim (NBD) |
8.Platz | Sailer Uwe | KSG Ludwigshafen (PFZ) | Lampertheim (NBD) |
57 kg | (15 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Jannaccone Antonio | KSV Aalen (WTB) | Lampertheim (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Hein Heinrich | SV Almke (NDS) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Beselt Richard | Dortmund (NRW) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Riedinger Günter | Saarbrücken Malstatt (SRL) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Schmidt Hans-Peter | SG Arheilgen (HES) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Lutterer Jürgen | SV Freiburg-Haslach (SBD) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Pohl Dieter | KSV Schwalbach (SRL) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Mayer Josef | AC Bad Reichenhall (BAY) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Herget Andreas | SV Aschaffenburg-Damm (HES) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Knosp Bernhard | ASV Urloffen (SBD) | Lampertheim (NBD) |
62 kg | (17 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Huber Hans | AC Bad Reichenhall (BAY) | Lampertheim (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Enderle Ralf | ASV Vörstetten (SBD) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Gabriel Bernd | KSV Schwalbach (SRL) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Laier Wolfgang | AV Reilingen (NBD) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Hieronymi Horst-Josf | TKSV Bonn-Duisdorf (NRW) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Schmitt Peter | ASV Lampertheim (NBD) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Feser Raimund | SG Baienfurt (WTB) | Lampertheim (NBD) |
8.Platz | Schenk Klaus | SV Freiburg-Haslach (SBD) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Enderle Michael | SV Freiburg-Haslach (SBD) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Häring Jürgen | KSV Trossingen (WTB) | Lampertheim (NBD) |
68 kg | (17 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Brucker Bernhard | KSV Kirrlach (NBD) | Lampertheim (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Birnbacher Anton | SC Anger (BAY) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Gabriel Hans-Jürgen | SG Schwalbach (SRL) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Trux Wolfgang | KSV Walsum (NRW) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Rachor Armin | SC Kleinostheim (HES) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Böhm Walter | FSV Münster (HES) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Hilzendegen Norbert | ASV Ludwigshafen (PFZ) | Lampertheim (NBD) |
8.Platz | Senk Bernd | KSG Ludwigshafen (PFZ) | Lampertheim (NBD) |
74 kg | (11 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Seibold Siegfried | AC Bad Reichenhall (BAY) | Lampertheim (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Windheim Werner | TV Unterdürrbach (BAY) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Gehring Achim | ASV Lampertheim (NBD) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Faust Dietmar | SC Kleinostheim (HES) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Paulsen Jens | KSV Hohenlimburg (NRW) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Duffner Bernd | KSV Trossingen (WTB) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Bulgrin Michael | TB Bad Cannstadt (WTB) | Lampertheim (NBD) |
8.Platz | Mast Siegfried | ASV Urloffen (SBD) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Vollmer Klaus | ASV Kornwestheim (WTB) | Lampertheim (NBD) |
10.Platz | Schollbach Kurt | KSV Nieder-Ramstadt (HES) | Lampertheim (NBD) |
82 kg | (10 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Reiner Robert | KSV Tennenbronn (SBD) | Lampertheim (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Liphofer Jürgen | ASV Essen-West (NRW) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Maier Hans | ASV Neumarkt (BAY) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Bäckmann Arno | SC Kleinostheim (HES) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Rechle Wolfgang | ASV Nendingen (WTB) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Müller Reinhold | KSV Berghausen (NBD) | Lampertheim (NBD) |
90 kg | (7 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Sachs Uwe | SV Freiburg-Haslach (SBD) | Lampertheim (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Weber Rainer | SV Johannis Nürnberg (BAY) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Graupner Wolfgang | KSV Kirrlach (NBD) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Staab Kai | AC Goldbach (HES) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Gerdsmeier Fritz | SV Aschaffenburg-Damm (HES) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Mai Gerd | KSV Sulzbach (NBD) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Müller Michael | KSV St. Ingbert (SRL) | Lampertheim (NBD) |
100 kg | (6 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Trüby Rene | RG Hausen-Zell (SBD) | Lampertheim (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Richter Jürgen | ASV Lampertheim (NBD) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Marnette Heinz | AC Bad Reichenhall (BAY) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Zeiher Martin | KSV Neckarweihingen (WTB) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Schneegans Klaus | KSV Elgershausen (HES) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Ganserich Otto | Dortmund (NRW) | Lampertheim (NBD) |
+ 100 kg | (8 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Kies Michael | ASV Pirmasens (PFZ) | Lampertheim (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Zimmermann Klaus-Dieter | ASV Lampertheim (NBD) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Uftring Hubertus | SC Wasserlos (HES) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Vollmer Rainer | KSV Appenweier (SBD) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Hennemann Michael | KSV Hohenlimburg (NRW) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Zerrer Friedrich | SC Korb (WTB) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Ewald Jürgen | ASV Daxlanden (NBD) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Eberling Walter | Paderborn (NRW) | Lampertheim (NBD) |