Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
Papiergew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Rommel Uwe | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Höntschke Karsten | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Baumann Uwe | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Luckenwalde (BRB) |
4.Platz | Pilz Rainer | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
5.Platz | Herzog Maik | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
6.Platz | Heiling Uwe | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Luckenwalde (BRB) |
Fliegengew. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Röll Heiko | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kappler Steffen | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Siebenhühner Gerald | Motor Artern (SAH) | Luckenwalde (BRB) |
4.Platz | Mielke Frank | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Luckenwalde (BRB) |
Bantamgew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Kohlhaus Hartmut | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Weiß Frank | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Arnas Jürgen | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Luckenwalde (BRB) |
4.Platz | Wohlgemuth Frank | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
5.Platz | Klopf Jürgen | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Luckenwalde (BRB) |
6.Platz | Lienert Ullrich | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Luckenwalde (BRB) |
Federgew. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Mandelkow Bernd | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Luckenwalde (BRB) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Mitzner Rolf | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Remus Lutz | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
4.Platz | Martin Michael | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Luckenwalde (BRB) |
5.Platz | Schmidt | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
6.Platz | Zimmermann Frank | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
Leichtgew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Thätner Peter | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Anke Jürgen | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Roßbach Andreas | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
4.Platz | Becker Thomas | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
5.Platz | Müller Rene | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Luckenwalde (BRB) |
6.Platz | Rudolph Harald | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
Weltergew. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Schulz Ronald | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Krause Frank | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Ihrke Klaus-Peter | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
4.Platz | Kaschel Bernd | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
5.Platz | Seeger Frank | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
6.Platz | Weßnig Rene | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
Mittelgew. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Selitzky Wolfgang | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kühn Detlef | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Kohn Jens-Uwe | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
4.Platz | Michalke Thomas | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
5.Platz | Zebisch Mirko | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
Halbschgew. | |||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Löbnitz Mario | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Lauenroth Uwe | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Bibow Jürgen | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
Schwergew. | |||||||||||||||
1.Platz | Holzapfel Bernd | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||
2.Platz | Albrecht Uwe | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Koszewski Stefan | SG Dynamo Eisenach (THU) | Luckenwalde (BRB) |
Superschw. | ||||
1.Platz | Zollatz Hans-Jürgen | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) | |