Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
40 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Chmielorz | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Abisch Jens | Dynamo Potsdam-West (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Schiffler Mik | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
44 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Polky Karsten | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Krug Hartmut | SC Motor Jena (THU) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Kott | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
48 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Pfister Gerald | SC Motor Jena (THU) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Pobeschimow Uwe | SC Motor Jena (THU) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Rehfeld Michael | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
52 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Erber Olaf | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Schmal Volkmar | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Beckert | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
56 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Kürschner Knut | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Weniger Ralf | SC Chemie Halle (SAH) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Dudziak Roland | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
60 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Mehl Mario | SC Motor Jena (THU) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kraus Henry | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Hückering Timo | SC Motor Jena (THU) | Luckenwalde (BRB) |
65 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Packeiser Olaf | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Weidner Thomas | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Raeck Wolfgang | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
70 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Martischefski Ulf | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Brösicke Stefan | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Becker | SC Chemie Halle (SAH) | Luckenwalde (BRB) |
75 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Wagner Torsten | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Klemm Jens | SC Motor Jena (THU) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Hückering Andre | SC Motor Jena (THU) | Luckenwalde (BRB) |
81 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Timm Henry | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Rübsam Thomas | MK Eisleben (SAH) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Ringelhan Thomas | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
87 kg | |||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Adam Udo-Thomas | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||
2.Platz | Hergerth Andre | SC Chemie Halle (SAH) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Ickert Andre | SC Motor Jena (THU) | Luckenwalde (BRB) |
+ 87 kg | |||||||||
1.Platz | Gebhard Andreas | SC Chemie Halle (SAH) | Luckenwalde (BRB) | ||||||
2.Platz | Geffke Heiko | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Täubner Uwe | OT Apolda (THU) | Luckenwalde (BRB) |