Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
48 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Voge Andreas | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Pfister Gerald | SC Motor Jena (THU) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Jesse Uwe | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
52 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Engelmann Silvio | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Erber Olaf | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Schaar Mario | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
57 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Zimmermann Frank | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Maaß Ralf | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Kürschner Knut | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
62 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Remus Lutz | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Klawitter Uwe | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Mehlhorn Joachim | BSG Wismut Aue (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
68 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Mauksch Uwe | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Schäfer Christian | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Buch Jochen | SC Chemie Halle (SAH) | Luckenwalde (BRB) |
74 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Kleinschmidt Michael | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Pachmann Matthias | SC Motor Jena (THU) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Abisch Jörn | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
82 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Michalke Thomas | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Voß Andreas | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Bartsch Armin | SC Motor Jena (THU) | Luckenwalde (BRB) |
90 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Rosch Andreas | SC Chemie Halle (SAH) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kugel Günter | SC Motor Jena (THU) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Huth Karsten | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
100 kg | |||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Niemann Siegmar | SC Motor Jena (THU) | Luckenwalde (BRB) | ||||||||||||||||||||||
2.Platz | Beckmann Thorsten | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Gebhard Andreas | SC Chemie Halle (SAH) | Luckenwalde (BRB) |
+ 100 kg | |||||||||
1.Platz | Lenz Ralf | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Luckenwalde (BRB) | ||||||
2.Platz | Smolawa Franz | SC Leipzig (SAS) | Luckenwalde (BRB) |
3.Platz | Pommer Uwe | BSG Wismut Aue (SAS) | Luckenwalde (BRB) |