Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
48 kg | (10 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Heugabel Achim | KSC Hörstein (HES) | Lampertheim (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Flohr Frank | KSC Graben-Neudorf (NBD) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Warnik Bernd | ATSV Kelheim (BAY) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Löwenthal Peter | ASV Essen-West (NRW) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Kohler Ingo | TuS Adelhausen (SBD) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Both Jörg | AC Heusweiler (SRL) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Schmidtner Robert | KSV Seeheim (HES) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Horvat Josef | SV Ebersbach (WTB) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Braun Ralf | Nordbaden (NBD) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Schürzinger Thomas | SC Unterföhring (BAY) | Lampertheim (NBD) |
52 kg | (13 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Behl Peter | RWG Mömbris/Königshofen (HES) | Lampertheim (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Eglseer Christian | AC Bad Reichenhall (BAY) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Dickmeiß Guido | KSV Efferen (NRW) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Geiss Markus | KSV Lahr Kuhbach (SBD) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Malz Michael | KSV Holzgerlingen (WTB) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Kinzel Siegfried | TuS Aldenhoven (NRW) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Kaiser Stefan | ASV Freiburg (SBD) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Rauscher Frank | AC Goldbach (HES) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Steinhauer Michael | KSV Kirrlach (NBD) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Klein Rüdiger | KV Riegelsberg (SRL) | Lampertheim (NBD) |
57 kg | (15 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Späth Dietmar | KSV Lahr Kuhbach (SBD) | Lampertheim (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Süß Paul | KSC Graben-Neudorf (NBD) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Ludwig Raimond | TuS Aldenhoven (NRW) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Stäblein Frank | ASV Mainz 88 (RHH) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Schmidt Gerald | ATSV Kelheim (BAY) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Schiffer Peter | KV Riegelsberg (SRL) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Kurz Andreas | KV Riegelsberg (SRL) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Fischer Erich | ATSV Kelheim (BAY) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Wolber Ewald | SV Triberg (SBD) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Gerhardt Holger | KSV Sulzbach (NBD) | Lampertheim (NBD) |
62 kg | (16 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Sauer Siegbert (Siggi) | SV Aschaffenburg-Damm (HES) | Lampertheim (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kaiser Michael | Dortmund (NRW) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Härtle Thomas | KSG Ludwigshafen (PFZ) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Keimig Bruno | SC Großostheim (HES) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Monz Martin | KV Riegelsberg (SRL) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Faller Michael | KSK Konkordia Neuss (NRW) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Mattheis Jürgen | KSV Aalen (WTB) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Mühlbacher Robert | AC Bad Reichenhall (BAY) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Füg Günter | ASV Daxlanden (NBD) | Lampertheim (NBD) |
68 kg | (17 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Rachor Armin | SV Aschaffenburg-Damm (HES) | Lampertheim (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Passarelli Claudio | KSG Ludwigshafen (PFZ) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Bauer Klaus | KV Riegelsberg (SRL) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Dorn Roland | KSC Hösbach (HES) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Schiffer Klaus | KV Riegelsberg (SRL) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Hummrich Stefean | AC Lichtenfels (BAY) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Krause Uwe | AC Goldbach (HES) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Roos Stefan | SV Ebersbach (WTB) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Rohleder Michael | ASV Mainz 88 (RHH) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Albrecht Robert | ASV Bruchsal (NBD) | Lampertheim (NBD) |
74 kg | (18 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Gößner Roger | KSG Ludwigshafen (PFZ) | Lampertheim (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Sperling Jörg | Essen-Mülheim (NRW) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Babbel Norbert | TKSV Bonn-Duisdorf (NRW) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Fiebiger Ralf | KSV Sulzbach (NBD) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Fröhlich Bernd | AV Groß-Zimmern (HES) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Armbrust Peter | VFK Schifferstadt (PFZ) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Frohnert Uwe | VfL Tegel (BLN) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Gerdsmeier Horst | SV Aschaffenburg-Damm (HES) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Pannek Michael | KSV Lahr Kuhbach (SBD) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Faust Hans-Jürgen | KSV Köllerbach (SRL) | Lampertheim (NBD) |
82 kg | (13 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Hettich Bruno | AB Schramberg (WTB) | Lampertheim (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Schuldes Manfred | KSV Seeheim (HES) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Steinbach Andreas | KSV Lahr Kuhbach (SBD) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Helbig Markus | SC Berolina 03 Berlin (BLN) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Weisenbach Helmut | SV Freising (BAY) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Wojtarowitsch Lesek | VFK Schifferstadt (PFZ) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Riegel Helmut | TKSV Bonn-Duisdorf (NRW) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Helbing Manfred | ASV Mainz 88 (RHH) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Jakob Jörg | KSV Köllerbach (SRL) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Rotter Jürgen | RSC Hockenheim (NBD) | Lampertheim (NBD) |
90 kg | (9 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Himmel Gerhard | SV Aschaffenburg-Damm (HES) | Lampertheim (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Tabel Günter | AC Köln-Mülheim (NRW) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Schwarz Volker | KV Untertürkheim (WTB) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Beck Ralph | ASV Freiburg (SBD) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Glaßl Rüdiger | ATSV Kelheim (BAY) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Schenk Siegfried | KG Koblenz (RHL) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Roch Thomas | KSV Erkenschwick (NRW) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Hagen Gerd | Stuttgart (WTB) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Edfelder Raymund | AC Bad Reichenhall (BAY) | Lampertheim (NBD) |
100 kg | (7 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Rampf Gottfried | SV Hallbergmoos (BAY) | Lampertheim (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Knauf Thorsten | Dortmund (NRW) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Gick Helmut | SG Arheilgen (HES) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Hammel Steffen | VfL Neckargartach (WTB) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Heuer Roland | KSC Hösbach (HES) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Pfisterer Ulrich | KSV Lahr Kuhbach (SBD) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Bayer Norbert | TuS Aldenhoven (NRW) | Lampertheim (NBD) |
+ 100 kg | (6 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||
1.Platz | Hulboj Miroslaw | ASV Griesheim (HES) | Lampertheim (NBD) | |||||||||||||||||||||
2.Platz | Borutta Peter | VFK Schifferstadt (PFZ) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Moser Franz | ASV Renchen (SBD) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Pach Roland | KV Aldingen (WTB) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Neumüller Alexander | AC Bad Reichenhall (BAY) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Pin Andreas | AKS Rheinhausen (NRW) | Lampertheim (NBD) |