Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
40 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Römbach Mike | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Mudrik Toralf | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Saß | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Schneider | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Meier | SC Leipzig (SAS) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Schaller | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Leipzig (SAS) |
44 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Schiefner Andreas | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Leipzig (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Richter Frank | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Fritsch Uwe | SC Leipzig (SAS) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Franke Ulrich | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Ränke | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Ehnert Maik | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
48 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Koch Sven | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Schulz Dirk | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Brosien Jens | SC Leipzig (SAS) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Reymann Michael | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Genßler Jens | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Liewert | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Leipzig (SAS) |
52 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Bitterling Maik | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Leipzig (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Elsen Thomas | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Sowarczynski Gören | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Fruschki | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Böcker | SC Leipzig (SAS) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Huber | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
56 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Schwiesow Norbert | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Leipzig (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Alexander Jens | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Lothert Michael | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Tauchert Peter | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Günther Steffen | Motor Artern (SAH) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Fliegner | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
60 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Greifenhangen Jens | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Leipzig (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Salmonat Jahn | SC Leipzig (SAS) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Bludschun Frank | SC Leipzig (SAS) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Gomolka | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Irmer Steffen | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Wappler Frank | Chemie Pausa (SAS) | Leipzig (SAS) |
65 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Martin Frank | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Fröhlich | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Richter Steffen | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Tasch | SC Leipzig (SAS) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Müller Gunnar | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Schulz Thomas | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) |
70 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Jahn Mirko | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Weber | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Stein Udo | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Striemann Maik | Aufbau Schwendt (BRB) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Bremer Uwe | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Hempel Tino | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
75 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Bullmann Maik | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Leipzig (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Köhler K.-Uwe | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Kuneck Rolf | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Juchheim Henrik | Traktor Gräfenau (THU) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Müller | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Vincenz Silvio | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Leipzig (SAS) |
81 kg | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Koschnitzke Olaf | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Leipzig (SAS) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Müller | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Schiefner | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Fahs | ASG Rostock (MEV) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Feiertag Torsten | SC Leipzig (SAS) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Weinhold | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
87 kg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Brüchert Andreas | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Laukat Reinhard | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Bonsack Klaus | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Glaser | Motor Sangerhausen (SAH) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Altenburg | SC Leipzig (SAS) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Diener | BSG Fortschr. Auerbach (SAS) | Leipzig (SAS) |
+ 87 kg | ||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Grap Carsten | ASK Frankfurt/Oder (BRB) | Leipzig (SAS) | |||||||||||||||||||||
2.Platz | Cerniglia Ricco | Aktivist Oelsnitz (SAS) | Leipzig (SAS) |
3.Platz | Schiekel René | SG Dynamo Luckenwalde (BRB) | Leipzig (SAS) |
4.Platz | Weise Andreas | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
5.Platz | Schneider | SC Motor Zella-Mehlis (THU) | Leipzig (SAS) |
6.Platz | Ruppe | Motor Sangerhausen (SAH) | Leipzig (SAS) |