DDR Meisterschaften 1987 AK 17/18 Gr.röm

Gew.KlassePlatzRingernameVereinAustragungsort / LO
44 kg
1.Platz Machalett DieterSC Motor Zella-Mehlis (THU)1987 unbekannt
2.Platz Sankat Lok Wittenberge (BRB)1987 unbekannt
3.Platz Pötschke Udo Motor Artern (SAH)1987 unbekannt
4.Platz Lange Motor Werdau (SAS)1987 unbekannt
48 kg
1.Platz Oehme FrankMotor Werdau (SAS)1987 unbekannt
2.Platz Kelsch Dynamo Magdeburg (SAH)1987 unbekannt
3.Platz Kukla Dynamo Demmin (MEV)1987 unbekannt
52 kg
1.Platz Richter FrankSG Dynamo Luckenwalde (BRB)1987 unbekannt
2.Platz Niedzielski Andreas Motor Wernigerode (SAH)1987 unbekannt
3.Platz Nichelmann Carsten Stahl Hettstedt (SAH)1987 unbekannt
4.Platz Mettel Ulf Berlin (BLN)1987 unbekannt
56 kg
1.Platz Zentgraf RalfASK Frankfurt/Oder (BRB)1987 unbekannt
2.Platz Dinger Andre Chemie Pausa (SAS)1987 unbekannt
3.Platz Kautz ASK Frankfurt/Oder (BRB)1987 unbekannt
4.Platz Weiß SC Leipzig (SAS)1987 unbekannt
5.Platz Frost Karsten SG Dynamo Luckenwalde (BRB)1987 unbekannt
6.Platz Ullbricht Zentr. Oelsnitz (SAS)1987 unbekannt
60 kg
1.Platz Hischke SvenSC Motor Zella-Mehlis (THU)1987 unbekannt
2.Platz Göbel Uwe SG Dynamo Demmin (MEV)1987 unbekannt
3.Platz Isberner SG Dynamo Luckenwalde (BRB)1987 unbekannt
4.Platz Wachshofer Stephan SG Dynamo Luckenwalde (BRB)1987 unbekannt
5.Platz Scholz Thomas SC Motor Zella-Mehlis (THU)1987 unbekannt
6.Platz Fränzel Lok Altenburg (SAS)1987 unbekannt
65 kg
1.Platz Wolf ReneASK Frankfurt/Oder (BRB)1987 unbekannt
2.Platz Thomas Steffen SC Motor Zella-Mehlis (THU)1987 unbekannt
3.Platz Hartmann Mike SC Motor Zella-Mehlis (THU)1987 unbekannt
4.Platz Brunkow Birk ASK Frankfurt/Oder (BRB)1987 unbekannt
5.Platz Langbein SG Dynamo Luckenwalde (BRB)1987 unbekannt
6.Platz Nickel Sven Motor Artern (SAH)1987 unbekannt
70 kg
1.Platz Meiners HolgerSG Dynamo Luckenwalde (BRB)1987 unbekannt
3.Platz Enke Jörg ASK Frankfurt/Oder (BRB)1987 unbekannt
3.Platz Wappler Ingo Chemie Pausa (SAS)1987 unbekannt
4.Platz Hoffmann SC Leipzig (SAS)1987 unbekannt
5.Platz Petzlog Motor Werdau (SAS)1987 unbekannt
6.Platz Gollnau ASK Frankfurt/Oder (BRB)1987 unbekannt
75 kg
1.Platz Frotschner GerdSC Motor Zella-Mehlis (THU)1987 unbekannt
2.Platz Söhnel SC Leipzig (SAS)1987 unbekannt
3.Platz Pusch Rüdiger SG Dynamo Luckenwalde (BRB)1987 unbekannt
4.Platz Tews SG Dynamo Luckenwalde (BRB)1987 unbekannt
5.Platz Brockob Jens Chemie Pausa (SAS)1987 unbekannt
6.Platz Parsch SG Dynamo Luckenwalde (BRB)1987 unbekannt
81 kg
1.Platz Probsthain KarstenSG Dynamo Luckenwalde (BRB)1987 unbekannt
2.Platz Hempel Tino SC Motor Zella-Mehlis (THU)1987 unbekannt
3.Platz Hollander Motor Tambach-Dietharz (THU)1987 unbekannt
4.Platz Stima Dynamo Grimmen (MEV)1987 unbekannt
5.Platz Brose Brandenburg (BRB)1987 unbekannt
87 kg
1.Platz Trautmann MarioSG Dynamo Luckenwalde (BRB)1987 unbekannt
2.Platz Kusche Andreas SG Dynamo Luckenwalde (BRB)1987 unbekannt
3.Platz Seitz ASG Plauen (SAS)1987 unbekannt
4.Platz Reppenhagen Dynamo Grimmen (MEV)1987 unbekannt
+ 87 kg
1.Platz Bachmann HolgerSG Dynamo Luckenwalde (BRB)1987 unbekannt
2.Platz Spatschke Andreas Chemie Pausa (SAS)1987 unbekannt
3.Platz Stübner Frank SG Dynamo Luckenwalde (BRB)1987 unbekannt
4.Platz Sage Jens SC Motor Zella-Mehlis (THU)1987 unbekannt
5.Platz Buschmann BSG Fortschr. Auerbach (SAS)1987 unbekannt
6.Platz Mittmann SC Leipzig (SAS)1987 unbekannt

Copyright: 2021 Gerhard Wafzig