Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
48 kg | (13 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Scherer Markus | VFK Schifferstadt (PFZ) | Lampertheim (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Yildiz Fuat | AC Goldbach (HES) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Oehme Rainer | KSG Hösbach/Damm (HES) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Silvestri Antonio | ASV Kornwestheim (WTB) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Berger Thomas | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Bieber Frank | KSV Witten (NRW) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Scheibner Markus | KV Untertürkheim (WTB) | Lampertheim (NBD) |
8.Platz | Fritsche Ingo | Wernigeröder SV (SAH) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Troche Andre | AV Jgdk Zella-Mehlis (THU) | Lampertheim (NBD) |
10.Platz | Paul Thomas | ASV Lampertheim (NBD) | Lampertheim (NBD) |
52 kg | (16 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Schmitt Rosario | AV Reilingen (NBD) | Lampertheim (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Genßler Jens | KSG Hösbach/Damm (HES) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Brandt Olaf | KSV Witten (NRW) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Loyal Andreas | SV Freiburg-Haslach (SBD) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Richter Frank | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Heinzelbecker Frank | AV Reilingen (NBD) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Mades Jochen | ASV Lampertheim (NBD) | Lampertheim (NBD) |
8.Platz | Rauscher Holger | FSV Münster (HES) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Kutzner Mario | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Lampertheim (NBD) |
10.Platz | Schwörer Christian | KSV Lahr Kuhbach (SBD) | Lampertheim (NBD) |
57 kg | (21 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Yildiz Rifat | AC Goldbach (HES) | Lampertheim (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Jelen Dariusz | KG Baienfurt (WTB) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Strubert Radu | ASV Lampertheim (NBD) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Wachs Rüdiger | AV Reilingen (NBD) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Zentgraf Ralf | KSV Haslach i.K (SBD) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Degler Uwe | KSV Haslach i.K (SBD) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Wölfelschneider Walter | RSC Obernburg (HES) | Lampertheim (NBD) |
8.Platz | Tischendorf Andre | ESV Fortuna Leipzig (SAS) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Schauer Peter | SpVgg Freising (BAY) | Lampertheim (NBD) |
10.Platz | Schwiesow Norbert | Wernigeröder SV (SAH) | Lampertheim (NBD) |
62 kg | (24 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Büttner Mario | AC Goldbach (HES) | Lampertheim (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kissner Günter | AC Bad Reichenhall (BAY) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Koch Sven | ASV Essen-West (NRW) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Roos Dieter | SV Ebersbach (WTB) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Schmidt Ingo | TSV Schonungen (BAY) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Behl Peter | RWG Mömbris/Königshofen (HES) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Dickmeiß Guido | KSV Witten (NRW) | Lampertheim (NBD) |
8.Platz | Pohl Martin | KSV Köllerbach (SRL) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Wagner Manfred | KSG Ludwigshafen (PFZ) | Lampertheim (NBD) |
10.Platz | Ehnert Maik | RC Lünen (NRW) | Lampertheim (NBD) |
68 kg | (23 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Zamanduridis Janis | RWG Mömbris/Königshofen (HES) | Lampertheim (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Bühler Roland | SV Freiburg-Haslach (SBD) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Passarelli Claudio | VFK Schifferstadt (PFZ) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Nuding Anton | KSV Aalen (WTB) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Both Jörg | KSV Köllerbach (SRL) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Wappler Ingo | SV Erdachse Pausa (SAS) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Greifenhangen Jens | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Lampertheim (NBD) |
8.Platz | Sattler Thomas | KSV Lahr Kuhbach (SBD) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Keimig Bruno | RWG Mömbris/Königshofen (HES) | Lampertheim (NBD) |
10.Platz | Reinshagen Thomas | ASV Hüttigweiler (SRL) | Lampertheim (NBD) |
74 kg | (22 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Ruggaber Udo | KSV Wiesental (NBD) | Lampertheim (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Sperling Jörg | ASV Essen-West (NRW) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Lemke Andreas | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Yavuz Yasar | AC Köln-Mülheim (NRW) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Wohlschlegel Peter | TSV Kandern (SBD) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Thomas Steffen | KSG Hösbach/Damm (HES) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Thomas Oliver | KSV Witten (NRW) | Lampertheim (NBD) |
8.Platz | Töpfer Frank | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Reum Mischa | Wernigeröder SV (SAH) | Lampertheim (NBD) |
10.Platz | Hemmann Uwe | ASV Mainz 88 (RHH) | Lampertheim (NBD) |
82 kg | (27 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Strauß Hans-Herrmann | TSV Herbrechtingen (WTB) | Lampertheim (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Cetin Ömer | KSV Witten (NRW) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Gößner Roger | ASV Lampertheim (NBD) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Libert Rudolf | RC Neuwied (RHL) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Leiber Hartmut | SV Freiburg-Haslach (SBD) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Backhaus Karsten | RG Hausen-Zell (SBD) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Koschnitzke Olaf | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Lampertheim (NBD) |
8.Platz | Bittner Marc | SC Berolina 03 Berlin (BLN) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Oldag Frank | RSV Rotation Greiz (THU) | Lampertheim (NBD) |
10.Platz | Hempel Tino | KSG Hösbach/Damm (HES) | Lampertheim (NBD) |
90 kg | (20 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Bullmann Maik | AC Goldbach (HES) | Lampertheim (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Steinbach Andreas | KSV Wiesental (NBD) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Trautmann Mario | RC Lünen (NRW) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Weinert Christian | TSV Berchtesgaden (BAY) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Purucker Markus | SC Anger (BAY) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Hauser Oliver | ASV Nendingen (WTB) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Kaschel Bernd | PSV Erfurt (THU) | Lampertheim (NBD) |
8.Platz | Steinert Frank | SV Erdachse Pausa (SAS) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Burghartz Frank | TuS Aldenhoven (NRW) | Lampertheim (NBD) |
10.Platz | Maier Ralf | ASV Freiburg (SBD) | Lampertheim (NBD) |
100 kg | (15 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Gries Roger | RWG Mömbris/Königshofen (HES) | Lampertheim (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Horschel Thomas | ASV Lampertheim (NBD) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Sawadsky Leo | KSV Kirrlach (NBD) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Kustos Christoph | VFK Schifferstadt (PFZ) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Feiertag Torsten | AC Goldbach (HES) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Kosing Andreas | ASV Nendingen (WTB) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Müller Michael | KSV Köllerbach (SRL) | Lampertheim (NBD) |
8.Platz | Tabel Günter | AC Köln-Mülheim (NRW) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Sielaff Sven | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Lampertheim (NBD) |
10.Platz | Walz Peter | KV Riegelsberg (SRL) | Lampertheim (NBD) |
130 kg | (14 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Schiekel René | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Lampertheim (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Stübner Frank | VFK Schifferstadt (PFZ) | Lampertheim (NBD) |
3.Platz | Edfelder Raymund | AC Bad Reichenhall (BAY) | Lampertheim (NBD) |
4.Platz | Heinrich Matthias | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Lampertheim (NBD) |
5.Platz | Trinkhauser Siegmund | SV Waldkirch (SBD) | Lampertheim (NBD) |
6.Platz | Borutta Peter | ASV Lampertheim (NBD) | Lampertheim (NBD) |
7.Platz | Siebold Gerhard | AC Ückerath (NRW) | Lampertheim (NBD) |
8.Platz | Sothmann Dieter | KSV Kirchlinde (NRW) | Lampertheim (NBD) |
9.Platz | Lippl Thomas | SV Johannis Nürnberg (BAY) | Lampertheim (NBD) |
10.Platz | Kaplick Günter | RC Dessau (SAH) | Lampertheim (NBD) |