Deutsche Meisterschaft 1994 B Jugend Gr.röm

zur Länderwertung

Gew.KlassePlatzRingernameVereinAustragungsort / LO
40 kg (18 Teilnehmer)
1.Platz Kittner MartinSpVgg Goldkronach (BAY)Obernburg (HES)
2.Platz Schill Christian ASV Kollnau (SBD)Obernburg (HES)
3.Platz Henschke Thomas Brandenburg (BRB)Obernburg (HES)
4.Platz Lenz Bernd FSV Münster (HES)Obernburg (HES)
5.Platz Wincek Jens FSV Stralsund (MEV)Obernburg (HES)
6.Platz Lavizar Stefan ASV Griesheim (HES)Obernburg (HES)
7.Platz Lehmann Robert ASV 93 Meiningen (THU)Obernburg (HES)
8.Platz Spitzner Ralf SV Preußen Berlin (BLN)Obernburg (HES)
9.Platz Schille Maik KSV Köllerbach (SRL)Obernburg (HES)
10.Platz Plessing Uwe KSV Linzgau Taisersdorf (SBD)Obernburg (HES)
43 kg (7 Teilnehmer)
1.Platz Rudischhauser GilbertASV Nendingen (WTB)Obernburg (HES)
2.Platz Kratz Eduard StTV Singen (SBD)Obernburg (HES)
3.Platz Kusch Andre SAV Torgelow (MEV)Obernburg (HES)
4.Platz Blachut Jens RV Eichenkranz Lugau (SAS)Obernburg (HES)
5.Platz Frank Ronny AV Jugendkraft Albrechts (THU)Obernburg (HES)
6.Platz Chmilewski Thomas KSV Kirchlinde (NRW)Obernburg (HES)
7.Platz Krüger Danilo Brandenburg (BRB)Obernburg (HES)
47 kg (19 Teilnehmer)
1.Platz Prigorec MijoKG Baienfurt (WTB)Obernburg (HES)
2.Platz Anzenberger Mario SV Mietraching (BAY)Obernburg (HES)
3.Platz Weiß Sven VFK Schifferstadt (PFZ)Obernburg (HES)
4.Platz Boldmann Rene SV Lokomotive Altenburg (THU)Obernburg (HES)
5.Platz Fuchs Hubert AC Bad Reichenhall (BAY)Obernburg (HES)
6.Platz Diefenthal Peter TKSV Bonn-Duisdorf (NRW)Obernburg (HES)
7.Platz Baier Daniel SC Korb (WTB)Obernburg (HES)
8.Platz Noack Matthias RC Cottbus (BRB)Obernburg (HES)
9.Platz Meyer Mathias PSV Rostock (MEV)Obernburg (HES)
10.Platz Wittmann Franz AV Freiburg St.-Georgen (SBD)Obernburg (HES)
51 kg (20 Teilnehmer)
1.Platz Rudischhauser GerwinASV Nendingen (WTB)Obernburg (HES)
2.Platz Höreth Peter ASV Pirmasens (PFZ)Obernburg (HES)
3.Platz Luig Toni KSV Köllerbach (SRL)Obernburg (HES)
4.Platz Korta Michael ASC Kappel (SBD)Obernburg (HES)
5.Platz Scheick Roman RSC Pirmasens-Fehrbach (PFZ)Obernburg (HES)
6.Platz Ziehl Paul KSV Klarenthal (SRL)Obernburg (HES)
7.Platz Rinderle Andreas KSV Linzgau Taisersdorf (SBD)Obernburg (HES)
8.Platz Aigner Wolfgang TSV Berchtesgaden (BAY)Obernburg (HES)
9.Platz Graßmann Alexander AC Bad Reichenhall (BAY)Obernburg (HES)
10.Platz Dziedzic Artur ASV Westerfilde (NRW)Obernburg (HES)
55 kg (21 Teilnehmer)
1.Platz Schwindt MaxRC Neuwied (RHL)Obernburg (HES)
2.Platz Rühle Stefan ASV Ladenburg (NBD)Obernburg (HES)
3.Platz Fox Sebastian KSK Konkordia Neuss (NRW)Obernburg (HES)
4.Platz Pirch Alexander 1. Luckenwalder SC (BRB)Obernburg (HES)
5.Platz Schuler Lars KSV Haslach i.K (SBD)Obernburg (HES)
6.Platz Trapp Christian KSV Waldaschaff (HES)Obernburg (HES)
7.Platz Ulrich Sven SAV Torgelow (MEV)Obernburg (HES)
8.Platz Voth Sascha ASC Kappel (SBD)Obernburg (HES)
9.Platz Holk Jens KSV Witten (NRW)Obernburg (HES)
10.Platz Schneider Heiko VfL Neckargartach (WTB)Obernburg (HES)
60 kg (24 Teilnehmer)
1.Platz Englich MirkoKSV Witten (NRW)Obernburg (HES)
2.Platz Heß Silvio AV Jgdk Zella-Mehlis (THU)Obernburg (HES)
3.Platz Scheurer Norbert KSV Linzgau Taisersdorf (SBD)Obernburg (HES)
4.Platz Petzold Dirk PSV Leipzig (SAS)Obernburg (HES)
5.Platz Funkler Udo ASV Nendingen (WTB)Obernburg (HES)
6.Platz Nikels Peter RV Cottbus (BRB)Obernburg (HES)
7.Platz Rubik Daniel RC Cottbus (BRB)Obernburg (HES)
8.Platz Marten Matthias SV Preußen Berlin (BLN)Obernburg (HES)
9.Platz Pöschl Matthias SC Anger (BAY)Obernburg (HES)
10.Platz Knüppel Andreas SG Eichen (SBD)Obernburg (HES)
65 kg (20 Teilnehmer)
1.Platz Huhle MartinTuS Jena (THU)Obernburg (HES)
2.Platz Wagner Jens ASV Hüttigweiler (SRL)Obernburg (HES)
3.Platz Pangsy Tim ASV Eiche Metternich (RHL)Obernburg (HES)
4.Platz Jung Christian KSV Schwalbach (SRL)Obernburg (HES)
5.Platz Heinzelbecker Marc KSV Sulzbach (NBD)Obernburg (HES)
6.Platz Prestele Klaus TSV Westendorf (BAY)Obernburg (HES)
7.Platz Wendt Lars SAV Torgelow (MEV)Obernburg (HES)
8.Platz Jodl Steven SV Werdau (SAS)Obernburg (HES)
9.Platz Gerhard Christian TSV Schonungen (BAY)Obernburg (HES)
10.Platz Kask Miroslaw DSC Wanne-Eickel (NRW)Obernburg (HES)
70 kg (17 Teilnehmer)
1.Platz Müller MarkusRSC Pirmasens-Fehrbach (PFZ)Obernburg (HES)
2.Platz Fuß Ingo KSV Efferen (NRW)Obernburg (HES)
3.Platz Schäfer Alexander RC Erlensee (HES)Obernburg (HES)
4.Platz Weinbeck Reinhard AC Regensburg (BAY)Obernburg (HES)
5.Platz Weber Markus TSV Kandern (SBD)Obernburg (HES)
6.Platz Reinshaus Alexander AC Germ.Artern (SAH)Obernburg (HES)
7.Platz Schorch Phillipp SV Sömmerda (THU)Obernburg (HES)
8.Platz Wilhelm Pierre KSV Pausa (SAS)Obernburg (HES)
9.Platz Philip Axel WKG Weitenau-Wieslet (SBD)Obernburg (HES)
10.Platz Braunwarth Nick RSC Obernburg (HES)Obernburg (HES)
76 kg (16 Teilnehmer)
1.Platz Kühn RonnyTuS Aldenhoven (NRW)Obernburg (HES)
2.Platz Zimmermann Stefan PSV Leipzig (SAS)Obernburg (HES)
3.Platz Formanski Markus VFK Schifferstadt (PFZ)Obernburg (HES)
4.Platz Derschang Frank KSV St. Ingbert (SRL)Obernburg (HES)
5.Platz Sellig Rene SV Preußen Berlin (BLN)Obernburg (HES)
6.Platz Ernst Patrick ASV Altenheim (SBD)Obernburg (HES)
7.Platz Patalong Damian KSV Elgershausen (HES)Obernburg (HES)
8.Platz Deliletz Wolfgang AV Jugendkraft Albrechts (THU)Obernburg (HES)
9.Platz Friedle Joachim VfL Neckargartach (WTB)Obernburg (HES)
10.Platz Valk Ingo PSV Calau (BRB)Obernburg (HES)
83 kg (9 Teilnehmer)
1.Platz Blocher SteffenAB Aichhalden (WTB)Obernburg (HES)
2.Platz Hollick Sven PSV Leipzig (SAS)Obernburg (HES)
3.Platz Kiefer Kai SV Gresgen (SBD)Obernburg (HES)
4.Platz Ziegner Marko AC Germ.Artern (SAH)Obernburg (HES)
5.Platz Krisch Ronny PSV Calau (BRB)Obernburg (HES)
6.Platz Chwedorowicz Sebastian KSV Gütersloh (NRW)Obernburg (HES)
7.Platz Ladzig Jürgen SpVgg Feuerbach (WTB)Obernburg (HES)
8.Platz Pointner Franz SV Hallbergmoos (BAY)Obernburg (HES)
9.Platz Schmidt Mirko SAV Torgelow (MEV)Obernburg (HES)
95 kg (9 Teilnehmer)
1.Platz Amberg MarkusASV 92 Alemania (THU)Obernburg (HES)
2.Platz Zunner Gabriel ASV Neumarkt (BAY)Obernburg (HES)
3.Platz Schmidt Nico 1. Luckenwalder SC (BRB)Obernburg (HES)
4.Platz Keller Oliver SV Gresgen (SBD)Obernburg (HES)
5.Platz Rüger Ronny RSV Rotation Greiz (THU)Obernburg (HES)
6.Platz Dobler Steffen KSV Waldaschaff (HES)Obernburg (HES)
7.Platz Sobeck Lars RSK Gelenau (SAS)Obernburg (HES)
8.Platz Pelzel Sebastian RC Dessau (SAH)Obernburg (HES)
9.Platz Keim Martin ASC Zeilsheim (HES)Obernburg (HES)

Copyright: 2021 Gerhard Wafzig