Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
54 kg | (17 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Kutscherenko Oleg | KSV Köllerbach (SRL) | Witten (NRW) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Schmitt Rosario | AV Reilingen (NBD) | Witten (NRW) |
3.Platz | Oehme Rainer | RWG Mömbris/Königshofen (HES) | Witten (NRW) |
4.Platz | Nowka Dennis | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Witten (NRW) |
5.Platz | Bieber Frank | KSK Konkordia Neuss (NRW) | Witten (NRW) |
6.Platz | Haag Andre | KSV Kirrlach (NBD) | Witten (NRW) |
7.Platz | Schullian Uwe | AB Aichhalden (WTB) | Witten (NRW) |
8.Platz | Vierling Pierre | SV Jugendkraft Albrechts (THU) | Witten (NRW) |
9.Platz | Wachter Sascha | ASV Urloffen (SBD) | Witten (NRW) |
10.Platz | Aydin Sensol | TRV Berlin (BLN) | Witten (NRW) |
58 kg | (15 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Ter-Mkrtchyan, Alfred | KSV Aalen (WTB) | Witten (NRW) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Hanli Sinan | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Witten (NRW) |
3.Platz | Böh Michael | AV Reilingen (NBD) | Witten (NRW) |
4.Platz | Kratz Eduard | SV Freiburg-Haslach (SBD) | Witten (NRW) |
5.Platz | Berger Thomas | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Witten (NRW) |
6.Platz | Killersreiter Thomas | SV Hallbergmoos (BAY) | Witten (NRW) |
7.Platz | Nourov Aklemetoula | KSV Köllerbach (SRL) | Witten (NRW) |
8.Platz | Zoschke Andé | KSG Ludwigshafen (PFZ) | Witten (NRW) |
9.Platz | Methfessel Dirk | RC Germ. Potsdam (BRB) | Witten (NRW) |
10.Platz | Troche Andre | SV 90 Sachsen Werdau (SAS) | Witten (NRW) |
63 kg | (26 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Karapinar Sevket | KSV Witten (NRW) | Witten (NRW) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Aydin Ramazan | AV Germ. Markneukirchen (SAS) | Witten (NRW) |
3.Platz | Brandt Olaf | AC Goldbach (HES) | Witten (NRW) |
4.Platz | Birk Valentin | KSK Konkordia Neuss (NRW) | Witten (NRW) |
5.Platz | Emich Andrej | KSV Köllerbach (SRL) | Witten (NRW) |
6.Platz | Brodrecht Andre | SV Jugendkraft Albrechts (THU) | Witten (NRW) |
7.Platz | Kohl Juri | KSV Köllerbach (SRL) | Witten (NRW) |
8.Platz | Schuler Lars | KSV Haslach i.K (SBD) | Witten (NRW) |
9.Platz | Gerlach Kyrill | TKSV Bonn-Duisdorf (NRW) | Witten (NRW) |
10.Platz | Bellin Holger | VFL Bad Kreuznach (RHL) | Witten (NRW) |
69 kg | (21 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Juretzko Adam | KSV Witten (NRW) | Witten (NRW) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Richter Steffen | SV Tanne Thalheim (SAS) | Witten (NRW) |
3.Platz | Rieger Bernhard | SV Johannis Nürnberg (BAY) | Witten (NRW) |
4.Platz | Büttner Mario | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Witten (NRW) |
5.Platz | Stankowiak Sven | KSK Konkordia Neuss (NRW) | Witten (NRW) |
6.Platz | Naumann Andreas | KSG Ludwigshafen (PFZ) | Witten (NRW) |
7.Platz | Hirt Volker | KSV Haslach i.K (SBD) | Witten (NRW) |
8.Platz | Nuding Anton | KSV Aalen (WTB) | Witten (NRW) |
9.Platz | Weckeser Valerie | SV Germ. Weingarten (NBD) | Witten (NRW) |
10.Platz | Wolf Lars | TuS Jena (THU) | Witten (NRW) |
76 kg | (27 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Hahn Erik | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Witten (NRW) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Cebi Murat | AV Germ. Markneukirchen (SAS) | Witten (NRW) |
3.Platz | Schneider Konstantin | KSV Köllerbach (SRL) | Witten (NRW) |
4.Platz | Schwindt Max | KSK Konkordia Neuss (NRW) | Witten (NRW) |
5.Platz | Jahn Jochen | TKSV Bonn-Duisdorf (NRW) | Witten (NRW) |
6.Platz | Pulla Björn | TKSV Bonn-Duisdorf (NRW) | Witten (NRW) |
7.Platz | Bayrak Isa | KSV Elgershausen (HES) | Witten (NRW) |
8.Platz | Scheibe Falk | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Witten (NRW) |
9.Platz | Thomas Steffen | AV Schaafheim (HES) | Witten (NRW) |
10.Platz | Weingärtner Johann | KSG Ludwigshafen (PFZ) | Witten (NRW) |
85 kg | (23 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Zander Thomas | KSV Aalen (WTB) | Witten (NRW) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Dittrich Kai | VFK Schifferstadt (PFZ) | Witten (NRW) |
3.Platz | Meissner Olrik | AC Goldbach (HES) | Witten (NRW) |
4.Platz | Nettekoven Tobias | KSV Witten (NRW) | Witten (NRW) |
5.Platz | Nemack Stefan | PSV Eisenhüttenstadt (BRB) | Witten (NRW) |
6.Platz | Nettekoven Tim | AV Schaafheim (HES) | Witten (NRW) |
7.Platz | Köhler Mario | TSV Immenhausen (HES) | Witten (NRW) |
8.Platz | Trapp Matthias | FSV Münster (HES) | Witten (NRW) |
9.Platz | Bollmann Hans Paul | SG Köln-Worringen (NRW) | Witten (NRW) |
10.Platz | Derschang Frank | AC Heusweiler (SRL) | Witten (NRW) |
97 kg | (20 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Englich Mirko | KSK Konkordia Neuss (NRW) | Witten (NRW) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Schmitt Klaus | AV Schaafheim (HES) | Witten (NRW) |
3.Platz | Dudek Andreas | KG Baienfurt (WTB) | Witten (NRW) |
4.Platz | Mysliwitz Roman | TKSV Bonn-Duisdorf (NRW) | Witten (NRW) |
5.Platz | Schlennstedt Rainer | SV Jugendkraft Albrechts (THU) | Witten (NRW) |
6.Platz | Zauner Christoph | AC Bad Reichenhall (BAY) | Witten (NRW) |
7.Platz | Grenz Pius | ASV Hüttigweiler (SRL) | Witten (NRW) |
8.Platz | Lay Sven | ASV Ladenburg (NBD) | Witten (NRW) |
9.Platz | Trapp Mario | FSV Münster (HES) | Witten (NRW) |
10.Platz | Weber Andre | RSV Rotation Greiz (THU) | Witten (NRW) |
130 kg | (12 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Edfelder Raymund | KSV Aalen (WTB) | Witten (NRW) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Werft Andreas | KFC Leipzig (SAS) | Witten (NRW) |
3.Platz | Leikine Vitali | KSV Köllerbach (SRL) | Witten (NRW) |
4.Platz | Schiekel René | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Witten (NRW) |
5.Platz | Tabel Günter | AC Köln-Mülheim (NRW) | Witten (NRW) |
6.Platz | Schmidt Nico | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Witten (NRW) |
7.Platz | Lippl Thomas | SV Johannis Nürnberg (BAY) | Witten (NRW) |
8.Platz | Kohl Christian | AV Jgdk Zella-Mehlis (THU) | Witten (NRW) |
9.Platz | Zimmermann Dirk | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Witten (NRW) |
10.Platz | Lenz Ralf | PSV Rostock (MEV) | Witten (NRW) |