Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
30 kg | (7 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Kotschner Christian | SC Kleinostheim (HES) | Bad Kreuznach (RHL) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Burger Bernd | VFK Mühlenbach (SBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
3.Platz | Aschauer Stefan | TSV Berchtesgaden (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) |
4.Platz | Koppey Alexander | KSV Köllerbach (SRL) | Bad Kreuznach (RHL) |
5.Platz | Böll Manuel | TSV Weißenburg (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) |
6.Platz | Haid Patrick | KG Baienfurt (WTB) | Bad Kreuznach (RHL) |
7.Platz | Baumann Patrick | RV Eichenkranz Lugau (SAS) | Bad Kreuznach (RHL) |
33 kg | (20 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Dandl Thomas | TV Traunstein (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Ketterer Dennis | KSV Hofstetten (SBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
3.Platz | Dämmrich Marco | AV Germ. Markneukirchen (SAS) | Bad Kreuznach (RHL) |
4.Platz | Welzel Marcel | ASV Kornwestheim (WTB) | Bad Kreuznach (RHL) |
5.Platz | Mehler Sandro | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Bad Kreuznach (RHL) |
6.Platz | Wilamowski Thilo | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Bad Kreuznach (RHL) |
7.Platz | Ries Peter | ASC Dudweiler (SRL) | Bad Kreuznach (RHL) |
8.Platz | Spiesicke Willi | RC Germ. Potsdam (BRB) | Bad Kreuznach (RHL) |
9.Platz | Fornoff Marcel | KSV Wersau (HES) | Bad Kreuznach (RHL) |
10.Platz | Kosior Seweryn | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Bad Kreuznach (RHL) |
37 kg | (23 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Weisenberger Peter | SC Kleinostheim (HES) | Bad Kreuznach (RHL) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kohler Michael | RSV Hockenheim (NBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
3.Platz | Baumjohann Christian | KSV Witten (NRW) | Bad Kreuznach (RHL) |
4.Platz | Sättler Tobias | KSV Unterelchingen (WTB) | Bad Kreuznach (RHL) |
5.Platz | Kaluza Andreas | KSV Linzgau Taisersdorf (SBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
6.Platz | Plodek Marcus | AV Schaafheim (HES) | Bad Kreuznach (RHL) |
7.Platz | Schadewaldt Oliver | PSV Greifswald (MEV) | Bad Kreuznach (RHL) |
8.Platz | Schütz Tobias | AC Lichtenfels (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) |
9.Platz | Braun Paul | RG Lahr (SBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
10.Platz | Oswald Georg | AV Freiburg St.-Georgen (SBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
41 kg | (21 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Sedlmeier Thomas | SV Hallbergmoos (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Wimmer Hubert | SC Anger (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) |
3.Platz | Späth Robert | SV Hallbergmoos (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) |
4.Platz | Töpel Bernd | SV Sömmerda (THU) | Bad Kreuznach (RHL) |
5.Platz | Kaufmehl Michael | SV Freiburg-Haslach (SBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
6.Platz | Auer Stefan | KSV Linzgau Taisersdorf (SBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
7.Platz | Fetzer Christian | TSV Herbrechtingen (WTB) | Bad Kreuznach (RHL) |
8.Platz | Heger Florian | KSV Kirrlach (NBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
9.Platz | Schwarz Tobias | ASV Nendingen (WTB) | Bad Kreuznach (RHL) |
10.Platz | Kirschner Felix | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Bad Kreuznach (RHL) |
45 kg | (20 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Dörfler Florian | AC Bayreuth (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Schwarz Florian | ASV Nendingen (WTB) | Bad Kreuznach (RHL) |
3.Platz | Koch Martin | SC Anger (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) |
4.Platz | Kehrer Stefan | RSV Hockenheim (NBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
5.Platz | Mayer Martin | AC Röhlingen (WTB) | Bad Kreuznach (RHL) |
6.Platz | Krösing Marcel | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Bad Kreuznach (RHL) |
7.Platz | Arnold Martin | SV Fahrenbach (HES) | Bad Kreuznach (RHL) |
8.Platz | Cakmak Halaf | AC Heusweiler (SRL) | Bad Kreuznach (RHL) |
9.Platz | Puschmann Stefan | FC Erzgebirge Aue (SAS) | Bad Kreuznach (RHL) |
10.Platz | Skodawessely Andreas | RSC Pirmasens-Fehrbach (PFZ) | Bad Kreuznach (RHL) |
50 kg | (20 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Thurnhofer Florian | SV Hallbergmoos (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Ferchland Thomas | PSV Magdeburg (SAH) | Bad Kreuznach (RHL) |
3.Platz | Koch Christoph | SC Anger (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) |
4.Platz | Wahlenmeier Christian | ASV Ludwigsburg-Oßweil (WTB) | Bad Kreuznach (RHL) |
5.Platz | Matthias Sven | AC Köln-Mülheim (NRW) | Bad Kreuznach (RHL) |
6.Platz | Nad Alexander | KSV Wiesental (NBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
7.Platz | Oldenburger Johann | SV Ruschberg (RHL) | Bad Kreuznach (RHL) |
8.Platz | Grothe Manfred | KSK Konkordia Neuss (NRW) | Bad Kreuznach (RHL) |
9.Platz | Liebscher Sandro | RTV Zöblitz (SAS) | Bad Kreuznach (RHL) |
10.Platz | Fischer Andre | TuS Jena (THU) | Bad Kreuznach (RHL) |
55 kg | (16 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Ringwald Daniel | KSV Berghausen (NBD) | Bad Kreuznach (RHL) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Estel Michael | PSV Magdeburg (SAH) | Bad Kreuznach (RHL) |
3.Platz | Richter Steffen | TuS Jena (THU) | Bad Kreuznach (RHL) |
4.Platz | Kul Masih | TuS Bönen (NRW) | Bad Kreuznach (RHL) |
5.Platz | Thoma Manuel | SC Gutach-Bleibach (SBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
6.Platz | Fecher Simon | KSC Niedernberg (HES) | Bad Kreuznach (RHL) |
7.Platz | Maltan Florian | TSV Berchtesgaden (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) |
8.Platz | Böhm Patrick | AV Germ. Markneukirchen (SAS) | Bad Kreuznach (RHL) |
9.Platz | Göldner Oliver | AC Goldbach (HES) | Bad Kreuznach (RHL) |
10.Platz | Gütter Florian | AV Germ. Markneukirchen (SAS) | Bad Kreuznach (RHL) |
60 kg | (12 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Wielopolski Waclaw | SC 04 Nürnberg (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Schmutzler Jan | FC Erzgebirge Aue (SAS) | Bad Kreuznach (RHL) |
3.Platz | Manegold Stefan | RTV Zöblitz (SAS) | Bad Kreuznach (RHL) |
4.Platz | Aulbach Florian | AC Goldbach (HES) | Bad Kreuznach (RHL) |
5.Platz | Hügle Thomas | TuS Aldenhoven (NRW) | Bad Kreuznach (RHL) |
6.Platz | Kühn Manuel | KSV Tennenbronn (SBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
7.Platz | Glas Robert | SC Anger (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) |
8.Platz | Wolf Maik | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Bad Kreuznach (RHL) |
9.Platz | Völkel Michael | RSV Rotation Greiz (THU) | Bad Kreuznach (RHL) |
10.Platz | Günther Christian | TuS Jena (THU) | Bad Kreuznach (RHL) |
66 kg | (13 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Hermann Denis | TSG Halle-Neustadt (SAH) | Bad Kreuznach (RHL) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Tomasschowsky Peter | SV Barnstädt (SAH) | Bad Kreuznach (RHL) |
3.Platz | Kriewald Dennis | VfK Lünen-Süd (NRW) | Bad Kreuznach (RHL) |
4.Platz | Flaig Marco | KSV Tennenbronn (SBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
5.Platz | Schröter Falk | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Bad Kreuznach (RHL) |
6.Platz | Frank Christian | ASV Hof (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) |
7.Platz | Jänicke Patrick | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Bad Kreuznach (RHL) |
8.Platz | Campe Sebastian | PSV Magdeburg (SAH) | Bad Kreuznach (RHL) |
9.Platz | Pascher Mario | KG Baienfurt (WTB) | Bad Kreuznach (RHL) |
10.Platz | Zinnecker Frank | SV Sömmerda (THU) | Bad Kreuznach (RHL) |
85 kg | (9 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Ortner Manfred | SC Anger (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Weinschenk Markus | KSV Aalen (WTB) | Bad Kreuznach (RHL) |
3.Platz | Schwendemann Patrick | VFK Mühlenbach (SBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
4.Platz | Glaser Philipp | KSC Krombach (HES) | Bad Kreuznach (RHL) |
5.Platz | Beßler Franz | SV Barnstädt (SAH) | Bad Kreuznach (RHL) |
6.Platz | Hüsch Manfred | AC Köln-Mülheim (NRW) | Bad Kreuznach (RHL) |
7.Platz | Waldschmitt Boris | StuRV Kahl (HES) | Bad Kreuznach (RHL) |
8.Platz | Laubstein Mirko | SV Sömmerda (THU) | Bad Kreuznach (RHL) |
9.Platz | Menze Robert | PSV Eisenhüttenstadt (BRB) | Bad Kreuznach (RHL) |