Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
38 kg | (8 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Elschner Mike | ASV Plauen (SAS) | Witten (NRW) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kirchner Moritz | SV Aschaffenburg-Damm (HES) | Witten (NRW) |
3.Platz | Soller Martin | ASV Au/Hallertau (BAY) | Witten (NRW) |
4.Platz | Bator Sebastian | AB Aichhalden (WTB) | Witten (NRW) |
5.Platz | Weiß Erik | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Witten (NRW) |
6.Platz | Sahin Hüseyin | SV Aschaffenburg-Damm (HES) | Witten (NRW) |
7.Platz | Sert Sertan | ATSV Kelheim (BAY) | Witten (NRW) |
8.Platz | Füchsel Dennis | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Witten (NRW) |
42 kg | (9 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Heiß Martin | TSV Westendorf (BAY) | Witten (NRW) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Steimer Rüdiger | KV Riegelsberg (SRL) | Witten (NRW) |
3.Platz | Klopf Martin | SV Untergriesbach (BAY) | Witten (NRW) |
4.Platz | Turski Dan | PSV Eisenhüttenstadt (BRB) | Witten (NRW) |
5.Platz | Unger Nils | SV Auerbach (SAS) | Witten (NRW) |
6.Platz | Erber Philipp | VFK Mühlenbach (SBD) | Witten (NRW) |
7.Platz | Dorer Daniel | KSK Furtwangen (SBD) | Witten (NRW) |
8.Platz | Völker Daniel | KFC Leipzig (SAS) | Witten (NRW) |
9.Platz | Rillich Tobias | ASV Sangerhausen (SAH) | Witten (NRW) |
46 kg | (12 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Sarcinelli Paul | SV Warnemünde (MEV) | Witten (NRW) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Waldhauser Sven | ASV Plauen (SAS) | Witten (NRW) |
3.Platz | Vukovic Daniel | RKG Freiburg 2000 (SBD) | Witten (NRW) |
4.Platz | Erber Alexander | VFK Mühlenbach (SBD) | Witten (NRW) |
5.Platz | Böck Daniel | KSV Unterelchingen (WTB) | Witten (NRW) |
6.Platz | Ott Sergej | Lüneburger SV (NDS) | Witten (NRW) |
7.Platz | Prosser Bernhard | TV Traunstein (BAY) | Witten (NRW) |
8.Platz | Elias Dominic | ASV Ladenburg (NBD) | Witten (NRW) |
9.Platz | Flegler Michael | KSV Gütersloh (NRW) | Witten (NRW) |
10.Platz | Minich Viktor | KSV Klarenthal (SRL) | Witten (NRW) |
50 kg | (23 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Crusius Florian | FRV Waltershausen (THU) | Witten (NRW) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Krämer Stefan | KSV Hofstetten (SBD) | Witten (NRW) |
3.Platz | Gütter Robert | AV Germ. Markneukirchen (SAS) | Witten (NRW) |
4.Platz | Höglmeier Sebastian | TSV Gailbach (HES) | Witten (NRW) |
5.Platz | Henrich Marc | ASV Griesheim (HES) | Witten (NRW) |
6.Platz | Helwig Sven | KSV Hemsbach (NBD) | Witten (NRW) |
7.Platz | Kamm Erik | ASC Bindlach (BAY) | Witten (NRW) |
8.Platz | Treffer Marc | AC Köln-Mülheim (NRW) | Witten (NRW) |
9.Platz | Bischoff Thomas | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Witten (NRW) |
10.Platz | Schindler Simon | SC Isaria Unterföhring (BAY) | Witten (NRW) |
54 kg | (17 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Maasch Matthias | SV Burghausen (BAY) | Witten (NRW) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Paris Andre | AC Taucha (SAS) | Witten (NRW) |
3.Platz | Bordihn Andre | SC 04 Nürnberg (BAY) | Witten (NRW) |
4.Platz | Kohler Korbinian | SC Isaria Unterföhring (BAY) | Witten (NRW) |
5.Platz | Schwetzko Norbert | FSV Stralsund (MEV) | Witten (NRW) |
6.Platz | Moosmann Jens | KSV Tennenbronn (SBD) | Witten (NRW) |
7.Platz | Schmidt Lars-Rene | KSV Unterelchingen (WTB) | Witten (NRW) |
8.Platz | Yilmaz Erhan | ASV Westerfilde (NRW) | Witten (NRW) |
9.Platz | Steinborn Alexander | KSV Witten (NRW) | Witten (NRW) |
10.Platz | Busch Artur | KSV Haslach i.K (SBD) | Witten (NRW) |
58 kg | (21 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Meßner Alexander | RWG Mömbris/Königshofen (HES) | Witten (NRW) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Willinger Alexander | TV Traunstein (BAY) | Witten (NRW) |
3.Platz | Franke Thomas | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Witten (NRW) |
4.Platz | Hartmann Damian | RC Germ. Potsdam (BRB) | Witten (NRW) |
5.Platz | Frank Florian | ASV Plauen (SAS) | Witten (NRW) |
6.Platz | Ewen Mathias | KSV Köllerbach (SRL) | Witten (NRW) |
7.Platz | Özdemir Ilyas | KSV Jahn Marten (NRW) | Witten (NRW) |
8.Platz | Hassler Florian | RG Hausen-Zell (SBD) | Witten (NRW) |
9.Platz | Streib Waldemar | SAV Torgelow (MEV) | Witten (NRW) |
10.Platz | Touba Mohamed | KSK Konkordia Neuss (NRW) | Witten (NRW) |
63 kg | (22 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Fischer Jan | KSV Köllerbach (SRL) | Witten (NRW) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Gündling Jan | RWG Mömbris/Königshofen (HES) | Witten (NRW) |
3.Platz | Schrade Martin | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Witten (NRW) |
4.Platz | Schleicher Sven | SV Johannis Nürnberg (BAY) | Witten (NRW) |
5.Platz | Vakalov Zacharias | TuS Jena (THU) | Witten (NRW) |
6.Platz | Jöck Sebastian | ASV Ladenburg (NBD) | Witten (NRW) |
7.Platz | Zengel Jan | SC Großostheim (HES) | Witten (NRW) |
8.Platz | Querner Dennis | KSV Unterelchingen (WTB) | Witten (NRW) |
9.Platz | Elmlinger Marc | RKG Freiburg 2000 (SBD) | Witten (NRW) |
10.Platz | Novakov Denis | Lüssumer TV (BRE) | Witten (NRW) |
69 kg | (19 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Redmann Mirco | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Witten (NRW) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Helmling Sascha | ASV Ladenburg (NBD) | Witten (NRW) |
3.Platz | Weimer Eduard | ASV Hüttigweiler (SRL) | Witten (NRW) |
4.Platz | Oehri Florian | KSV Wollmatingen (SBD) | Witten (NRW) |
5.Platz | Schäfer Waldemar | KSV Germania Krefeld (NRW) | Witten (NRW) |
6.Platz | Heß Florian | KSV Pausa/Vogtland (SAS) | Witten (NRW) |
7.Platz | Kölz Michael | TSG Augsburg (BAY) | Witten (NRW) |
8.Platz | Wendel Tobias | AV Jgdk Zella-Mehlis (THU) | Witten (NRW) |
9.Platz | Melem Dimitri | KSV Neu-Isenburg (HES) | Witten (NRW) |
10.Platz | Malecha Marco | KSV Gütersloh (NRW) | Witten (NRW) |
76 kg | (15 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Engel Dominique | ASV Hüttigweiler (SRL) | Witten (NRW) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Enderle Florian | KSV Berghausen (NBD) | Witten (NRW) |
3.Platz | Martin Björn | KV Riegelsberg (SRL) | Witten (NRW) |
4.Platz | Kehl Waldemar | RSL Sandhofen/Lampertheim (NBD) | Witten (NRW) |
5.Platz | Bulgrin Tobias | TB Bad Cannstadt (WTB) | Witten (NRW) |
6.Platz | Kessel Sebastian | SV Jugendkraft Albrechts (THU) | Witten (NRW) |
7.Platz | Keitel Alex | RG Lahr (SBD) | Witten (NRW) |
8.Platz | Gasteiger Martin | TSV Aichach (BAY) | Witten (NRW) |
9.Platz | Göldner Andreas | PSV Eisenhüttenstadt (BRB) | Witten (NRW) |
10.Platz | Zymara Robert | Greifswalder RV (MEV) | Witten (NRW) |
85 kg | (12 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Arnold Marco | KSV Rimbach (HES) | Witten (NRW) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Beil Alexander | SAV Leipzig (SAS) | Witten (NRW) |
3.Platz | Wankum Tim | KSK Konkordia Neuss (NRW) | Witten (NRW) |
4.Platz | Göldner Sebastian | PSV Eisenhüttenstadt (BRB) | Witten (NRW) |
5.Platz | Klotz Alexander | KSV Östringen (NBD) | Witten (NRW) |
6.Platz | Schwabe Hendrick | ZSG Waltershausen (THU) | Witten (NRW) |
7.Platz | Opp Ronny | ZSG Waltershausen (THU) | Witten (NRW) |
8.Platz | Schnell Lars | TSV Musberg (WTB) | Witten (NRW) |
9.Platz | Geitner Sebastian | ASV Neumarkt (BAY) | Witten (NRW) |
10.Platz | Heckele Christoph | ASV Ladenburg (NBD) | Witten (NRW) |
97 kg | (8 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Mahr Maurizio | SV Johannis Nürnberg (BAY) | Witten (NRW) | |||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Ulrich Boris | TKW Nienburg (NDS) | Witten (NRW) |
3.Platz | Brosowski Jens | SV Albrechts (THU) | Witten (NRW) |
4.Platz | Wehrle Achim | SV Gresgen (SBD) | Witten (NRW) |
5.Platz | Nebel Björn | SG Arheilgen (HES) | Witten (NRW) |
6.Platz | Scharkow Willi | RSC Fulda (HES) | Witten (NRW) |
7.Platz | Ofenloch Erik | RSV Hockenheim (NBD) | Witten (NRW) |
8.Platz | Neumann Thomas | Zschopauer RV (SAS) | Witten (NRW) |