Deutsche Meisterschaft 2002 B Jugend Freistil

zur Länderwertung

Gew.KlassePlatzRingernameVereinAustragungsort / LO
38 kg (13 Teilnehmer)
1.Platz Nowak SebastianPSV Rostock (MEV)Montabaur (RHL)
2.Platz Nützmann Christian PSV Rostock (MEV)Montabaur (RHL)
3.Platz Müller Daniel KSV Magdeburg (SAH)Montabaur (RHL)
4.Platz Thoß Stephan KSV Mülheim Styrum (NRW)Montabaur (RHL)
5.Platz Braschke Alexander 1. Luckenwalder SC (BRB)Montabaur (RHL)
6.Platz Brösicke Thomas AV Jgdk Zella-Mehlis (THU)Montabaur (RHL)
7.Platz Schoska Kevin RWG Erkenschwick/Hamborn (NRW)Montabaur (RHL)
8.Platz Lübeke Frank ASV Renchen (SBD)Montabaur (RHL)
9.Platz Schmiedeck Christian 1. Luckenwalder SC (BRB)Montabaur (RHL)
10.Platz Stoof Benjamin SV Halle (SAH)Montabaur (RHL)
42 kg (11 Teilnehmer)
1.Platz Paech MartinSAV Torgelow (MEV)Montabaur (RHL)
2.Platz Bauer Jens KV Riegelsberg (SRL)Montabaur (RHL)
3.Platz Schidowsky Leonid TSV Immenhausen (HES)Montabaur (RHL)
4.Platz Wemme Marcel SV 90 Sachsen Werdau (SAS)Montabaur (RHL)
5.Platz Erath Johannes AB Aichhalden (WTB)Montabaur (RHL)
6.Platz Heckmann David VFK Schifferstadt (PFZ)Montabaur (RHL)
7.Platz Fraede Eyk SV Preußen Berlin (BLN)Montabaur (RHL)
8.Platz Christ Christian ASV Pirmasens (PFZ)Montabaur (RHL)
9.Platz Schnepf Sven AV Schaafheim (HES)Montabaur (RHL)
10.Platz Wägemann Peter TSV Weißenburg (BAY)Montabaur (RHL)
46 kg (19 Teilnehmer)
1.Platz Schneider MichelKSV Seeheim (HES)Montabaur (RHL)
2.Platz Axenbeck Christian SC Isaria Unterföhring (BAY)Montabaur (RHL)
3.Platz Heeg Michael AC Goldbach (HES)Montabaur (RHL)
4.Platz Heuser Pierre KSC Graben-Neudorf (NBD)Montabaur (RHL)
5.Platz Bezner Patrick KSV Kirchheim (WTB)Montabaur (RHL)
6.Platz Salsal Arian ASV Mainz 88 (RHH)Montabaur (RHL)
7.Platz Ihnken Manuel KSV Witten (NRW)Montabaur (RHL)
8.Platz Vogt Tobias RWG Mömbris/Königshofen (HES)Montabaur (RHL)
9.Platz Henseler Thomas KAV Mansfelder Land (SAH)Montabaur (RHL)
10.Platz Bezner Philipp KSV Kirchheim (WTB)Montabaur (RHL)
50 kg (22 Teilnehmer)
1.Platz Langner DennisPSV Rostock (MEV)Montabaur (RHL)
2.Platz Ebenhoch Michael SC Isaria Unterföhring (BAY)Montabaur (RHL)
3.Platz Naumann Henry KSV Magdeburg (SAH)Montabaur (RHL)
4.Platz Groß Florian SC Kleinostheim (HES)Montabaur (RHL)
5.Platz Kropf Alexander TV Traunstein (BAY)Montabaur (RHL)
6.Platz Thomas Sven RSV Frankfurt/Oder (BRB)Montabaur (RHL)
7.Platz Leonhardt Silvio RSV Rotation Greiz (THU)Montabaur (RHL)
8.Platz Brennert Normen Hennigsdorfer - RV (BRB)Montabaur (RHL)
9.Platz Martin Tobias KSV Linzgau Taisersdorf (SBD)Montabaur (RHL)
10.Platz Zimmermann Johannes RG Rheinfelden/Weil/Inz (SBD)Montabaur (RHL)
54 kg (22 Teilnehmer)
1.Platz Dincay YükselKSV Köllerbach (SRL)Montabaur (RHL)
2.Platz Iwanek Peter KSV Gütersloh (NRW)Montabaur (RHL)
3.Platz Daum Martin KSV Seeheim (HES)Montabaur (RHL)
4.Platz Horlbeck Sascha Plauener RSV (SAS)Montabaur (RHL)
5.Platz Menzel Felix SV Luftfahrt Berlin (BLN)Montabaur (RHL)
6.Platz Schander Heinrich VFK Schifferstadt (PFZ)Montabaur (RHL)
7.Platz Gottschling Steven VFK Schifferstadt (PFZ)Montabaur (RHL)
8.Platz Merkel Christian TSV Burgebrach (BAY)Montabaur (RHL)
9.Platz Büchner Sascha StuRV Kahl (HES)Montabaur (RHL)
10.Platz Wagner Oldrik RWG Mömbris/Königshofen (HES)Montabaur (RHL)
58 kg (22 Teilnehmer)
1.Platz Niebler SaschaSRC Viernheim (NBD)Montabaur (RHL)
2.Platz Noack Anton AV Germ. Markneukirchen (SAS)Montabaur (RHL)
3.Platz Herzog Maik AV Sulgen (WTB)Montabaur (RHL)
4.Platz Hein Daniel KSC Niedernberg (HES)Montabaur (RHL)
5.Platz Kohlberg Eik KAV Mansfelder Land (SAH)Montabaur (RHL)
6.Platz Gerbenjak Florian TSV Berchtesgaden (BAY)Montabaur (RHL)
7.Platz Horras Kim KSV Eppelborn (SRL)Montabaur (RHL)
8.Platz Brüser Thomas Wernigeröder SV (SAH)Montabaur (RHL)
9.Platz Aiello Fabio SC Isaria Unterföhring (BAY)Montabaur (RHL)
10.Platz Johann Mitin PSV Greifswald (MEV)Montabaur (RHL)
63 kg (21 Teilnehmer)
1.Platz Koch StefanSC Anger (BAY)Montabaur (RHL)
2.Platz Redmann Marcel SV Luftfahrt Berlin (BLN)Montabaur (RHL)
3.Platz Loes Patrick KSV Köllerbach (SRL)Montabaur (RHL)
4.Platz Bechtel Marco KSG Ludwigshafen (PFZ)Montabaur (RHL)
5.Platz Mayer Peter AC Röhlingen (WTB)Montabaur (RHL)
6.Platz Lüppker Cliff RSV Frankfurt/Oder (BRB)Montabaur (RHL)
7.Platz Massow Daniel TuS Jena (THU)Montabaur (RHL)
8.Platz Ortner Hansi SC Anger (BAY)Montabaur (RHL)
9.Platz Förster Matthias SV Barnstädt (SAH)Montabaur (RHL)
10.Platz Strzalka Marc TuS Bönen (NRW)Montabaur (RHL)
69 kg (16 Teilnehmer)
1.Platz Zingraf EugenRG Lahr (SBD)Montabaur (RHL)
2.Platz Jung Tobias SC Kleinostheim (HES)Montabaur (RHL)
3.Platz Giehl Michael TSV Burgebrach (BAY)Montabaur (RHL)
4.Platz Fodi Manuel AC Taucha (SAS)Montabaur (RHL)
5.Platz Reh Viktor RKG Freiburg 2000 (SBD)Montabaur (RHL)
6.Platz Berger Christian ASV Renchen (SBD)Montabaur (RHL)
7.Platz Böpple Michael TSV Musberg (WTB)Montabaur (RHL)
8.Platz Schwenck Robert RV Lübtheen (MEV)Montabaur (RHL)
9.Platz Pal Christopher FSV Münster (HES)Montabaur (RHL)
10.Platz Hirt Fabian AB Schramberg (WTB)Montabaur (RHL)
76 kg (13 Teilnehmer)
1.Platz Stehr AndreASV Hof (BAY)Montabaur (RHL)
2.Platz Siegert Karsten RC Potsdam (BRB)Montabaur (RHL)
3.Platz Reinhard Sascha RSL Sandhofen/Lampertheim (NBD)Montabaur (RHL)
4.Platz Näther Christian SG HTB Halle (SAH)Montabaur (RHL)
5.Platz Lippke Stefan RSV Rotation Greiz (THU)Montabaur (RHL)
6.Platz Elsäßer Robert KG Baienfurt (WTB)Montabaur (RHL)
7.Platz Vierke Peter AC Penzberg (BAY)Montabaur (RHL)
8.Platz Rümmler Robert SKG Ober-Ramstadt (HES)Montabaur (RHL)
9.Platz Krechter Torsten ASV Renchen (SBD)Montabaur (RHL)
10.Platz Sauer Christian ASV Urloffen (SBD)Montabaur (RHL)
85 kg (12 Teilnehmer)
1.Platz Althammer MarkusSC Anger (BAY)Montabaur (RHL)
2.Platz Spengler Marko KSV Magdeburg (SAH)Montabaur (RHL)
3.Platz Jahn Matthias Wernigeröder SV (SAH)Montabaur (RHL)
4.Platz Kaufmann Robert KSV Berghausen (NBD)Montabaur (RHL)
5.Platz Eckerle Christoph RG Lahr (SBD)Montabaur (RHL)
6.Platz Lübke Henry PSV Rostock (MEV)Montabaur (RHL)
7.Platz Kapsch Steffen KSV Gütersloh (NRW)Montabaur (RHL)
8.Platz Haffner Patrick KSV Gersweiler (SRL)Montabaur (RHL)
9.Platz Guldi Daniel VfL Neckargartach (WTB)Montabaur (RHL)
10.Platz Ziesche Stephan TSV Berchtesgaden (BAY)Montabaur (RHL)
97 kg (10 Teilnehmer)
1.Platz Weidlich MichaelFC Erzgebirge Aue (SAS)Montabaur (RHL)
2.Platz Dietrich Michael SV Luftfahrt Berlin (BLN)Montabaur (RHL)
3.Platz Funk Dominik SV 90 Sachsen Werdau (SAS)Montabaur (RHL)
4.Platz Gast Daniel KSV Magdeburg (SAH)Montabaur (RHL)
5.Platz Scheidt Martin ASV Hüttigweiler (SRL)Montabaur (RHL)
6.Platz Richter Ronny RSV Frankfurt/Oder (BRB)Montabaur (RHL)
7.Platz Müller Thomas AB Schramberg (WTB)Montabaur (RHL)
8.Platz Krauß Michael KSV Berghausen (NBD)Montabaur (RHL)
9.Platz Mayer Martin TSV Trostberg (BAY)Montabaur (RHL)
10.Platz Schechtel Alexander SV Preußen Berlin (BLN)Montabaur (RHL)

Copyright: 2021 Gerhard Wafzig