Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
31 kg | (5 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Kasarinow Alexander | Greifswalder RV (MEV) | Viernheim (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Richter Oliver | AC Hanau (HES) | Viernheim (NBD) |
3.Platz | Engel Florian | ASV Altenheim (SBD) | Viernheim (NBD) |
4.Platz | Kopp Thomas | SV Hallbergmoos (BAY) | Viernheim (NBD) |
5.Platz | Hergenröther Jonas | WKG Metternich/Rübenach (RHL) | Viernheim (NBD) |
34 kg | (17 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Höglmeier Lukas | TSV Gailbach (HES) | Viernheim (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Rung Jens | RWG Mömbris/Königshofen (HES) | Viernheim (NBD) |
3.Platz | Wagner Lukas | KSV St. Ingbert (SRL) | Viernheim (NBD) |
4.Platz | Braun Tim | TSV Musberg (WTB) | Viernheim (NBD) |
5.Platz | Zeps Daniel | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Viernheim (NBD) |
6.Platz | Grimm Felix | TV Unterdürrbach (BAY) | Viernheim (NBD) |
7.Platz | Bremer Artur | SAV Torgelow (MEV) | Viernheim (NBD) |
8.Platz | Schendzielorz Patrick | AC Ückerath (NRW) | Viernheim (NBD) |
9.Platz | Pitz Manuel | KSV Köllerbach (SRL) | Viernheim (NBD) |
10.Platz | Heinrich Christian | SU Witten-Annen (NRW) | Viernheim (NBD) |
38 kg | (17 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Badusch Timo | KSV Köllerbach (SRL) | Viernheim (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Uetz Erik | SV Eschbach (SBD) | Viernheim (NBD) |
3.Platz | Streib Dimitri | SAV Torgelow (MEV) | Viernheim (NBD) |
4.Platz | Goßner Maximilian | TSV Westendorf (BAY) | Viernheim (NBD) |
5.Platz | Ignatius David | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Viernheim (NBD) |
6.Platz | Müller Kevin | KSV Klarenthal (SRL) | Viernheim (NBD) |
7.Platz | Steinbrecher Christian | SC Anger (BAY) | Viernheim (NBD) |
8.Platz | Pfrang Martin | KSV Hemsbach (NBD) | Viernheim (NBD) |
9.Platz | Maurer Tejas | TSV Kandern (SBD) | Viernheim (NBD) |
10.Platz | Machnik Denis | KFC Leipzig (SAS) | Viernheim (NBD) |
42 kg | (16 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Kraus Matthias | SC Wasserlos (HES) | Viernheim (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Jöhnk Benny | KSK Furtwangen (SBD) | Viernheim (NBD) |
3.Platz | Allerberger Florian | SV Burghausen (BAY) | Viernheim (NBD) |
4.Platz | Mehlhorn Kevin | RV Thalheim (SAS) | Viernheim (NBD) |
5.Platz | Schellenberg Werner | ASV Plauen (SAS) | Viernheim (NBD) |
6.Platz | Häcker Lorenz | SC Großostheim (HES) | Viernheim (NBD) |
7.Platz | Filipovic Marko | KSV Unterelchingen (WTB) | Viernheim (NBD) |
8.Platz | Schenhof Thomas | SG Köln-Worringen (NRW) | Viernheim (NBD) |
9.Platz | Marbach Jakob | Greifswalder RV (MEV) | Viernheim (NBD) |
10.Platz | Klaus Daniel | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Viernheim (NBD) |
46 kg | (20 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Reiner Fabian | KSV Tennenbronn (SBD) | Viernheim (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kurz Bastian | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Viernheim (NBD) |
3.Platz | Hug Oliver | TSV Dewangen (WTB) | Viernheim (NBD) |
4.Platz | Fersch Christopher | RWG Mömbris/Königshofen (HES) | Viernheim (NBD) |
5.Platz | Braun Dennis | TSV Musberg (WTB) | Viernheim (NBD) |
6.Platz | Bas Özkan | KSV Kirrlach (NBD) | Viernheim (NBD) |
7.Platz | Kamm Niklas | ASC Bindlach (BAY) | Viernheim (NBD) |
8.Platz | Mayer Christopher | SpVgg Freising (BAY) | Viernheim (NBD) |
9.Platz | Bisch Moritz | ASV Urloffen (SBD) | Viernheim (NBD) |
10.Platz | Vogel Karl | KFC Leipzig (SAS) | Viernheim (NBD) |
50 kg | (18 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Rotter Jan | KSK Furtwangen (SBD) | Viernheim (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Mayr Michael | TSV Trostberg (BAY) | Viernheim (NBD) |
3.Platz | Judin Anatolij | RC Hürth (NRW) | Viernheim (NBD) |
4.Platz | Andrielis Stephan | SV Hallbergmoos (BAY) | Viernheim (NBD) |
5.Platz | Linke Tom | FSV Stralsund (MEV) | Viernheim (NBD) |
6.Platz | Gohlke Fabian | KSV Schriesheim (NBD) | Viernheim (NBD) |
7.Platz | Großmann Johannes | AC Lichtenfels (BAY) | Viernheim (NBD) |
8.Platz | Kanzler Robin | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Viernheim (NBD) |
9.Platz | Friedrich Jerome | SV Triberg (SBD) | Viernheim (NBD) |
10.Platz | Malik Benjamin | AC Goldbach (HES) | Viernheim (NBD) |
54 kg | (9 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Burchardt Sascha | RWG Mömbris/Königshofen (HES) | Viernheim (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Meixner Christoph | AC Lichtenfels (BAY) | Viernheim (NBD) |
3.Platz | Vogt Eric | TSVgg Stuttgart-Münster (WTB) | Viernheim (NBD) |
4.Platz | Stadler Thomas | KSV Linzgau Taisersdorf (SBD) | Viernheim (NBD) |
5.Platz | Baumann Marc | SRC Viernheim (NBD) | Viernheim (NBD) |
6.Platz | Thron Daniel | SG Köln-Worringen (NRW) | Viernheim (NBD) |
7.Platz | Moor Waldemar | KSV Witten (NRW) | Viernheim (NBD) |
8.Platz | Dörr Alexander | KSV Wiesbach (SRL) | Viernheim (NBD) |
9.Platz | Rathgeb Stefan | KSV Aalen (WTB) | Viernheim (NBD) |
58 kg | (11 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Michaelis Maik | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Viernheim (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Melcher Lars | SV Weißwasser (SAS) | Viernheim (NBD) |
3.Platz | Müller Benedikt | SV Mietraching (BAY) | Viernheim (NBD) |
4.Platz | Schmid Manuel | KSV Holzgerlingen (WTB) | Viernheim (NBD) |
5.Platz | Eifler Dominik | KSV St. Ingbert (SRL) | Viernheim (NBD) |
6.Platz | Sippel Tobias | RSV Elgershausen (HES) | Viernheim (NBD) |
7.Platz | Notthoff Cedric | KSV Germania Krefeld (NRW) | Viernheim (NBD) |
8.Platz | Koch Michael | AV Jgdk Zella-Mehlis (THU) | Viernheim (NBD) |
9.Platz | Dörr Matthias | KSV Wiesbach (SRL) | Viernheim (NBD) |
10.Platz | Bothe Sebastian | SRC Viernheim (NBD) | Viernheim (NBD) |
63 kg | (12 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Blaesy Mark | KSV Köllerbach (SRL) | Viernheim (NBD) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kramarczyk Jan | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Viernheim (NBD) |
3.Platz | Jelito Felix | TSV Zirndorf (BAY) | Viernheim (NBD) |
4.Platz | Wensky Mario | RC Hürth (NRW) | Viernheim (NBD) |
5.Platz | Wascher Benjamin | KSSV Zwickau (SAS) | Viernheim (NBD) |
6.Platz | Efe Coskun | KSV Aalen (WTB) | Viernheim (NBD) |
7.Platz | Platz Magnus | KSV Gottmadingen (SBD) | Viernheim (NBD) |
8.Platz | Graf Alexander | KSV Schriesheim (NBD) | Viernheim (NBD) |
9.Platz | Springer Manuel | ASV Altenheim (SBD) | Viernheim (NBD) |
10.Platz | Wolfsberger Sascha | SRC Viernheim (NBD) | Viernheim (NBD) |
69 kg | (9 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Maletzki Manuel | KSV Gütersloh (NRW) | Viernheim (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Berger Dominik | ASV Renchen (SBD) | Viernheim (NBD) |
3.Platz | Mach Martin | AC Germ.Artern (SAH) | Viernheim (NBD) |
4.Platz | Schmidt Kenny | ASV Hüttigweiler (SRL) | Viernheim (NBD) |
5.Platz | Bolldorf Christopher | KV Riegelsberg (SRL) | Viernheim (NBD) |
6.Platz | Weyer Ronny | Eisenhüttenstädter RC (BRB) | Viernheim (NBD) |
7.Platz | Wiegmann Matti | SV Albrechts (THU) | Viernheim (NBD) |
8.Platz | Nößler Sebastian | SV Weißwasser (SAS) | Viernheim (NBD) |
9.Platz | Nisen Alexander | Lüneburger SV (NDS) | Viernheim (NBD) |
85 kg | (11 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Bulgrin Julian | TB Bad Cannstadt (WTB) | Viernheim (NBD) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Hein Sascha | TKSV Bonn-Duisdorf (NRW) | Viernheim (NBD) |
3.Platz | Popp Eduard | VfL Neckargartach (WTB) | Viernheim (NBD) |
4.Platz | Tropsch Marcel | AC Germ.Artern (SAH) | Viernheim (NBD) |
5.Platz | Brennfleck Michael | KSV Rheinfelden (SBD) | Viernheim (NBD) |
6.Platz | Bugaew Alexander | RG Lahr (SBD) | Viernheim (NBD) |
7.Platz | Straub Nico | SpVgg Freising (BAY) | Viernheim (NBD) |
8.Platz | Junk Markus | KSV Klarenthal (SRL) | Viernheim (NBD) |
9.Platz | Ködding Tim | RSV Elgershausen (HES) | Viernheim (NBD) |
10.Platz | Teichmann Holger | SV Lokomotive Altenburg (THU) | Viernheim (NBD) |