Deutsche Meisterschaft 2005 A Jugend Gr.röm

zur Länderwertung

Gew.KlassePlatzRingernameVereinAustragungsort / LO
42 kg (9 Teilnehmer)
1.Platz Badusch TimoKSV Köllerbach (SRL)Ehningen (WTB)
2.Platz Höglmeier Lukas TSV Gailbach (HES)Ehningen (WTB)
3.Platz Meier Benjamin RSV Frankfurt/Oder (BRB)Ehningen (WTB)
4.Platz Wagner Johannes KSV St. Ingbert (SRL)Ehningen (WTB)
5.Platz Hörl Daniel SV Hallbergmoos (BAY)Ehningen (WTB)
6.Platz Yildiz Dennis AV Reilingen (NBD)Ehningen (WTB)
7.Platz Pfannenstiel Paul KSV Kirrlach (NBD)Ehningen (WTB)
8.Platz Schidlovski Ivan TSV Immenhausen (HES)Ehningen (WTB)
9.Platz Mattes Dominik SV Dürbheim (WTB)Ehningen (WTB)
46 kg (8 Teilnehmer)
1.Platz Weihs MartinRSV Frankfurt/Oder (BRB)Ehningen (WTB)
2.Platz Tewes Brian RV Cottbus (BRB)Ehningen (WTB)
3.Platz Flaig Kai KSV Hofstetten (SBD)Ehningen (WTB)
4.Platz Maier Andreas SV Burghausen (BAY)Ehningen (WTB)
5.Platz Horst Alexander AC Penzberg (BAY)Ehningen (WTB)
6.Platz Scherer Marvin VFK Schifferstadt (PFZ)Ehningen (WTB)
7.Platz Matheis Manuel RSC Pirmasens-Fehrbach (PFZ)Ehningen (WTB)
8.Platz Losansky Philipp RSV Frankfurt/Oder (BRB)Ehningen (WTB)
50 kg (17 Teilnehmer)
1.Platz Stäbler FrankTSV Musberg (WTB)Ehningen (WTB)
2.Platz Frey Alexander SV Warnemünde (MEV)Ehningen (WTB)
3.Platz Pöppel Ludwig SV Untergriesbach (BAY)Ehningen (WTB)
4.Platz Löffler Tobias RV Thalheim (SAS)Ehningen (WTB)
5.Platz Bast Christoph RSV Frankfurt/Oder (BRB)Ehningen (WTB)
6.Platz Scherf Dustin SAV Leipzig (SAS)Ehningen (WTB)
7.Platz Kurz Bastian RSV Frankfurt/Oder (BRB)Ehningen (WTB)
8.Platz Reimer Kirk RV Eichenkranz Lugau (SAS)Ehningen (WTB)
9.Platz Horst Daniel AC Penzberg (BAY)Ehningen (WTB)
10.Platz Lehmann Felix KSV Tennenbronn (SBD)Ehningen (WTB)
54 kg (18 Teilnehmer)
1.Platz Groß ChristianSC Kleinostheim (HES)Ehningen (WTB)
2.Platz Dürmeier Sven SV Johannis Nürnberg (BAY)Ehningen (WTB)
3.Platz Raiser Benjamin TSV Ehningen (WTB)Ehningen (WTB)
4.Platz Wentzke Marc RSV Frankfurt/Oder (BRB)Ehningen (WTB)
5.Platz Sorg Patrick AC Röhlingen (WTB)Ehningen (WTB)
6.Platz Ucumiev Gamsat TSV Schonungen (BAY)Ehningen (WTB)
7.Platz Fersch Christopher RWG Mömbris/Königshofen (HES)Ehningen (WTB)
8.Platz Jöhnk Arne KSK Furtwangen (SBD)Ehningen (WTB)
9.Platz Wettlin Michael VFK Mühlenbach (SBD)Ehningen (WTB)
10.Platz Chalupka Eric StuRV Großkrotzenburg (HES)Ehningen (WTB)
58 kg (18 Teilnehmer)
1.Platz Hofmann BenjaminRWG Mömbris/Königshofen (HES)Ehningen (WTB)
2.Platz Fritz Fabian SC Korb (WTB)Ehningen (WTB)
3.Platz Grimm Stephan AC Germ.Artern (SAH)Ehningen (WTB)
4.Platz Brosamer Florian RSV Schuttertal (SBD)Ehningen (WTB)
5.Platz Nowotarski Patrik KSV Witten (NRW)Ehningen (WTB)
6.Platz Lehmann Martin Eisenhüttenstädter RC (BRB)Ehningen (WTB)
7.Platz Dietrich Felix KFC Leipzig (SAS)Ehningen (WTB)
8.Platz Focken Tim KSV Germania Krefeld (NRW)Ehningen (WTB)
9.Platz Welk Martin AC Penzberg (BAY)Ehningen (WTB)
10.Platz Koc Sezgin SRC Viernheim (NBD)Ehningen (WTB)
63 kg (24 Teilnehmer)
1.Platz Heiß PhilippTSV Westendorf (BAY)Ehningen (WTB)
2.Platz Scherr Hans-Jörg VFL Winterbach (WTB)Ehningen (WTB)
3.Platz Sauer Patrick ASV Ladenburg (NBD)Ehningen (WTB)
4.Platz Hoppe Sebastian RSV Frankfurt/Oder (BRB)Ehningen (WTB)
5.Platz Waßmer Simon RG Hausen-Zell (SBD)Ehningen (WTB)
6.Platz Ebner Stefan ASC Kappel (SBD)Ehningen (WTB)
7.Platz Niedermaier Timo KSK Furtwangen (SBD)Ehningen (WTB)
8.Platz Tevort Chris KSV Germania Krefeld (NRW)Ehningen (WTB)
9.Platz Goller Timo AC Lichtenfels (BAY)Ehningen (WTB)
10.Platz Stadtmüller Peter TSV Gailbach (HES)Ehningen (WTB)
69 kg (21 Teilnehmer)
1.Platz Banas GlebKSV Köllerbach (SRL)Ehningen (WTB)
2.Platz Lüttich Eric SAV Leipzig (SAS)Ehningen (WTB)
3.Platz Kamtsioris Haideftos KSV Witten (NRW)Ehningen (WTB)
4.Platz Stanke Mario SV Weißwasser (SAS)Ehningen (WTB)
5.Platz Rotter Kai SV Triberg (SBD)Ehningen (WTB)
6.Platz Kucklick Marvin Eisenhüttenstädter RC (BRB)Ehningen (WTB)
7.Platz Stade Toni AV Jgdk Zella-Mehlis (THU)Ehningen (WTB)
8.Platz Vollmer Daniel TSV Benningen (WTB)Ehningen (WTB)
9.Platz Blaesy Mark KSV Köllerbach (SRL)Ehningen (WTB)
10.Platz Kieß David KSV Hofstetten (SBD)Ehningen (WTB)
76 kg (20 Teilnehmer)
1.Platz Hartwig FranzSV Weißwasser (SAS)Ehningen (WTB)
2.Platz Radinger Felix TSV Gailbach (HES)Ehningen (WTB)
3.Platz Meyer Manuel TSG Herdecke (NRW)Ehningen (WTB)
4.Platz Engels Christian RSV Frankfurt/Oder (BRB)Ehningen (WTB)
5.Platz Liebrecht Dimitri KSV Trossingen (WTB)Ehningen (WTB)
6.Platz Meister Andreas ASV Karthause (RHL)Ehningen (WTB)
7.Platz Frömberg Jan RC Chemnitz (SAS)Ehningen (WTB)
8.Platz Maier Christian TSV Westendorf (BAY)Ehningen (WTB)
9.Platz Pillukeit Benjamin ASV Ladenburg (NBD)Ehningen (WTB)
10.Platz Mieslinger Pascal SV Fahrenbach (HES)Ehningen (WTB)
85 kg (13 Teilnehmer)
1.Platz Vanek PhilippSV Johannis Nürnberg (BAY)Ehningen (WTB)
2.Platz Werkle Kim KV Riegelsberg (SRL)Ehningen (WTB)
3.Platz van Rienen Kevin RC Ehrenfeld (NRW)Ehningen (WTB)
4.Platz Schwedhelm Joachim AB Aichhalden (WTB)Ehningen (WTB)
5.Platz Loes Jan KSV Köllerbach (SRL)Ehningen (WTB)
6.Platz Schenek Jochen TSG Nattheim (WTB)Ehningen (WTB)
7.Platz Kumm Marcus SAV Torgelow (MEV)Ehningen (WTB)
8.Platz Bulgrin Julian TB Bad Cannstadt (WTB)Ehningen (WTB)
9.Platz Michler Julian VfL Neckargartach (WTB)Ehningen (WTB)
10.Platz Zarei Ali RSC Laudenbach (NBD)Ehningen (WTB)
100 kg (11 Teilnehmer)
1.Platz Hassler OliverRG Hausen-Zell (SBD)Ehningen (WTB)
2.Platz Greiner Andreas TuS Adelhausen (SBD)Ehningen (WTB)
3.Platz Nendel Tobias TV Erlangen (BAY)Ehningen (WTB)
4.Platz Beck Michael TB Bad Cannstadt (WTB)Ehningen (WTB)
5.Platz Moini Marcel AC Thaleischweiler (PFZ)Ehningen (WTB)
6.Platz Wiederhold Wolfgang ASV Ladenburg (NBD)Ehningen (WTB)
7.Platz Gruner Michael RV Eichenkranz Lugau (SAS)Ehningen (WTB)
8.Platz Fiedler Sebastian ASV Westerfilde (NRW)Ehningen (WTB)
9.Platz Müller Moritz RSV Frankfurt/Oder (BRB)Ehningen (WTB)
10.Platz Schmidt Alexander KSV Köllerbach (SRL)Ehningen (WTB)

Copyright: 2021 Gerhard Wafzig