Deutsche Meisterschaft 2005 C Jugend Freistil

zur Länderwertung

Gew.KlassePlatzRingernameVereinAustragungsort / LO
31 kg (24 Teilnehmer)
1.Platz Marechal PascalTSV Burgebrach (BAY)Graben-Neudorf (NBD)
2.Platz Hoffmann Bastian ASC Bindlach (BAY)Graben-Neudorf (NBD)
3.Platz Lubkin Roman KSV Gersweiler (SRL)Graben-Neudorf (NBD)
4.Platz Sikora Matthias SV Luftfahrt Berlin (BLN)Graben-Neudorf (NBD)
5.Platz Kirner Fabian KSK Furtwangen (SBD)Graben-Neudorf (NBD)
6.Platz Käppeler Stefan TG Stockach (SBD)Graben-Neudorf (NBD)
7.Platz Mayer Tobias ASV Sangerhausen (SAH)Graben-Neudorf (NBD)
8.Platz Hergenröther Jakob WKG Metternich/Rübenach (RHL)Graben-Neudorf (NBD)
9.Platz Gutierrez Miguel AV Schaafheim (HES)Graben-Neudorf (NBD)
10.Platz Stöss Paul AV Germ. Markneukirchen (SAS)Graben-Neudorf (NBD)
34 kg (18 Teilnehmer)
1.Platz Adler PatrickASC Bindlach (BAY)Graben-Neudorf (NBD)
2.Platz Steiniger Jens AV Schaafheim (HES)Graben-Neudorf (NBD)
3.Platz Wünsch Tom TSV Gailbach (HES)Graben-Neudorf (NBD)
4.Platz Fritsch Mathias SV Hallbergmoos (BAY)Graben-Neudorf (NBD)
5.Platz Schwarz Christoph KSV Köllerbach (SRL)Graben-Neudorf (NBD)
6.Platz Rapp Sebastian RG Hausen-Zell (SBD)Graben-Neudorf (NBD)
7.Platz Lapp Andreas SV Luftfahrt Berlin (BLN)Graben-Neudorf (NBD)
8.Platz Heuser Vincent KSC Graben-Neudorf (NBD)Graben-Neudorf (NBD)
9.Platz Müller Clemens SC Humes (SRL)Graben-Neudorf (NBD)
10.Platz Friedrich Jan 1. Luckenwalder SC (BRB)Graben-Neudorf (NBD)
38 kg (28 Teilnehmer)
1.Platz Otto KevinKSV Gersweiler (SRL)Graben-Neudorf (NBD)
2.Platz Muhlke Patrick AC Gutach-Bleibach (SBD)Graben-Neudorf (NBD)
3.Platz Wieczoreck Maximilian SV Johannis Nürnberg (BAY)Graben-Neudorf (NBD)
4.Platz Reimann Alexander KSV Seeheim (HES)Graben-Neudorf (NBD)
5.Platz Kraus Stefan SC Wasserlos (HES)Graben-Neudorf (NBD)
6.Platz Dreher Michael SV Dürbheim (WTB)Graben-Neudorf (NBD)
7.Platz Meyer Julian KSV Aalen (WTB)Graben-Neudorf (NBD)
8.Platz Göbel Christian 1. Luckenwalder SC (BRB)Graben-Neudorf (NBD)
9.Platz Herrmann Kevin SC 04 Nürnberg (BAY)Graben-Neudorf (NBD)
10.Platz Semisorov Alexander RV Rümmingen (SBD)Graben-Neudorf (NBD)
42 kg (25 Teilnehmer)
1.Platz Kapitanov EugenRV Rümmingen (SBD)Graben-Neudorf (NBD)
2.Platz Rehlegger Florian TSV Berchtesgaden (BAY)Graben-Neudorf (NBD)
3.Platz Johann Simon KSV Köllerbach (SRL)Graben-Neudorf (NBD)
4.Platz Fersch Sebastian RWG Mömbris/Königshofen (HES)Graben-Neudorf (NBD)
5.Platz Riedel Ralph SV Johannis Nürnberg (BAY)Graben-Neudorf (NBD)
6.Platz Stang Artur AV Schwenningen (WTB)Graben-Neudorf (NBD)
7.Platz Krupsack Florian RC Germ. Potsdam (BRB)Graben-Neudorf (NBD)
8.Platz Krämer Steffen TSV Herbrechtingen (WTB)Graben-Neudorf (NBD)
9.Platz Pfaff Felix KSK Furtwangen (SBD)Graben-Neudorf (NBD)
10.Platz Haupt Kirk WSG Zauckerode (SAS)Graben-Neudorf (NBD)
46 kg (16 Teilnehmer)
1.Platz Strubel MarcelTSV Herbrechtingen (WTB)Graben-Neudorf (NBD)
2.Platz Welk Christian AC Penzberg (BAY)Graben-Neudorf (NBD)
3.Platz Heininger Tim AV Alzenau (HES)Graben-Neudorf (NBD)
4.Platz Rietdorf Norman 1. Luckenwalder SC (BRB)Graben-Neudorf (NBD)
5.Platz Wiesing Denny 1. Luckenwalder SC (BRB)Graben-Neudorf (NBD)
6.Platz Sasigin Juri TuRa Germ.Oberdrees (NRW)Graben-Neudorf (NBD)
7.Platz Krieger Uwe RSC Laudenbach (NBD)Graben-Neudorf (NBD)
8.Platz Skreba Kevin KV Riegelsberg (SRL)Graben-Neudorf (NBD)
9.Platz Giegling Florian RSV Rotation Greiz (THU)Graben-Neudorf (NBD)
10.Platz Breda Philippe KV Riegelsberg (SRL)Graben-Neudorf (NBD)
50 kg (11 Teilnehmer)
1.Platz Maurer ErikTuS Kandern (SBD)Graben-Neudorf (NBD)
2.Platz Schöffler Lukas RKG Freiburg 2000 (SBD)Graben-Neudorf (NBD)
3.Platz Gebhard Florian SV Hallbergmoos (BAY)Graben-Neudorf (NBD)
4.Platz Dicker Thilo KSV Kirrlach (NBD)Graben-Neudorf (NBD)
5.Platz Brand Viktor KSV Gersweiler (SRL)Graben-Neudorf (NBD)
6.Platz Seiler Patrick AV Reilingen (NBD)Graben-Neudorf (NBD)
7.Platz Galenko Alexander ASV Pirmasens (PFZ)Graben-Neudorf (NBD)
8.Platz Schulze Michael TSV Musberg (WTB)Graben-Neudorf (NBD)
9.Platz Winzent Yannick KSV Köllerbach (SRL)Graben-Neudorf (NBD)
10.Platz Eckstein Jan KSV Aalen (WTB)Graben-Neudorf (NBD)
54 kg (8 Teilnehmer)
1.Platz Schmidt MichaelASV Urloffen (SBD)Graben-Neudorf (NBD)
2.Platz Ewen Christian KSV Köllerbach (SRL)Graben-Neudorf (NBD)
3.Platz Ducic Marko KV Stuttgart (WTB)Graben-Neudorf (NBD)
4.Platz Koch Kevin Wernigeröder SV (SAH)Graben-Neudorf (NBD)
5.Platz Buller Enrico VFL Winterbach (WTB)Graben-Neudorf (NBD)
6.Platz Eichelbaum Michelle 1. Luckenwalder SC (BRB)Graben-Neudorf (NBD)
7.Platz Horneff Patric RSC Laudenbach (NBD)Graben-Neudorf (NBD)
8.Platz Hagenow Tobias TSV Gailbach (HES)Graben-Neudorf (NBD)
58 kg (7 Teilnehmer)
1.Platz Huber SebastianSV Burghausen (BAY)Graben-Neudorf (NBD)
2.Platz Wiltschinski Denis TuRa Germ.Oberdrees (NRW)Graben-Neudorf (NBD)
3.Platz Reinhard Johannes RV Rümmingen (SBD)Graben-Neudorf (NBD)
4.Platz Schischin Iwan SV Blau-Weiß Hettstedt (SAH)Graben-Neudorf (NBD)
5.Platz Ullmann Chris RC Germ. Potsdam (BRB)Graben-Neudorf (NBD)
6.Platz Jährling Tobias KSV Seeheim (HES)Graben-Neudorf (NBD)
7.Platz Meier Kevin DSC Wanne-Eickel (NRW)Graben-Neudorf (NBD)
63 kg (4 Teilnehmer)
1.Platz Bollinger FalkKSV Unterelchingen (WTB)Graben-Neudorf (NBD)
2.Platz Marx Christopher KSC Apolda (THU)Graben-Neudorf (NBD)
3.Platz Drobny Andreas TSV St. Wolfgang (BAY)Graben-Neudorf (NBD)
4.Platz Pischel Kevin RWG Mömbris/Königshofen (HES)Graben-Neudorf (NBD)
69 kg (4 Teilnehmer)
1.Platz Hohenauer HansAC Penzberg (BAY)Graben-Neudorf (NBD)
2.Platz Kotschwar Alexander TuS Jena (THU)Graben-Neudorf (NBD)
3.Platz Schuhmacher Philipp KSV Kirrlach (NBD)Graben-Neudorf (NBD)
4.Platz Trautwein Timo ASV Bruchsal (NBD)Graben-Neudorf (NBD)
76 kg (5 Teilnehmer)
1.Platz Otto MartinTV Aachen-Walheim (NRW)Graben-Neudorf (NBD)
2.Platz Yildirim Kasim ASV Ludwigshafen (PFZ)Graben-Neudorf (NBD)
3.Platz Erylebe Eric KSV Magdeburg (SAH)Graben-Neudorf (NBD)
4.Platz Schaller Robert RSV Rotation Greiz (THU)Graben-Neudorf (NBD)
5.Platz Ullrich Jonathan ASV Griesheim (HES)Graben-Neudorf (NBD)
85 kg (3 Teilnehmer)
1.Platz Schmidt Max-PaulWSG Zauckerode (SAS)Graben-Neudorf (NBD)
2.Platz Kramer Christoph ASV Sangerhausen (SAH)Graben-Neudorf (NBD)
3.Platz Klingel Max TV Mühlacker (NBD)Graben-Neudorf (NBD)

Copyright: 2021 Gerhard Wafzig