Deutsche Meisterschaft 2006 Männer Freistil

zur Länderwertung

Gew.KlassePlatzRingernameVereinAustragungsort / LO
55 kg (15 Teilnehmer)
1.Platz Railean VitalijVFK Schifferstadt (PFZ)Hof (BAY)
2.Platz Sedlmeier Thomas SV Hallbergmoos (BAY)Hof (BAY)
3.Platz Ewald Marcel SV Germ. Weingarten (NBD)Hof (BAY)
4.Platz Ferchichi Kerim KSV Schriesheim (NBD)Hof (BAY)
5.Platz Maier Martin SV Burghausen (BAY)Hof (BAY)
5.Platz Bauer Jens KV Riegelsberg (SRL)Hof (BAY)
7.Platz Armbruster Steffen AB Aichhalden (WTB)Hof (BAY)
8.Platz Wedekind Kai KFC Leipzig (SAS)Hof (BAY)
9.Platz Pikulla Rene 1. Luckenwalder SC (BRB)Hof (BAY)
10.Platz Schleicher Tim SV Johannis Nürnberg (BAY)Hof (BAY)
60 kg (23 Teilnehmer)
1.Platz Brandt OlafSV Johannis Nürnberg (BAY)Hof (BAY)
2.Platz Schlegel Jürgen RG Lahr (SBD)Hof (BAY)
3.Platz Dülger Samet AC Köln-Mülheim (NRW)Hof (BAY)
4.Platz Dominik Patrick KSV Ketsch (NBD)Hof (BAY)
5.Platz Baygus Mehmet ASV Hüttigweiler (SRL)Hof (BAY)
5.Platz Fornoff Marcel TSV Gailbach (HES)Hof (BAY)
7.Platz Langner Dennis PSV Rostock (MEV)Hof (BAY)
8.Platz Koch Mario TuS Jena (THU)Hof (BAY)
9.Platz Dincay Yüksel KSV Köllerbach (SRL)Hof (BAY)
10.Platz Fleckenstein Benjamin KSV Rimbach (HES)Hof (BAY)
66 kg (21 Teilnehmer)
1.Platz Engelhardt PeterSV Johannis Nürnberg (BAY)Hof (BAY)
2.Platz Dominik Thorsten RWG Mömbris/Königshofen (HES)Hof (BAY)
3.Platz Daum Martin KSV Seeheim (HES)Hof (BAY)
4.Platz Preiß Martin ASV Hof (BAY)Hof (BAY)
5.Platz Bock Olaf 1. Luckenwalder SC (BRB)Hof (BAY)
5.Platz Büchner Sascha AC Goldbach (HES)Hof (BAY)
7.Platz Sutter Axel RKG Freiburg 2000 (SBD)Hof (BAY)
8.Platz Busch Maik TSV Ehningen (WTB)Hof (BAY)
9.Platz Wilde Daniel KFC Leipzig (SAS)Hof (BAY)
10.Platz Lübke Normen PSV Rostock (MEV)Hof (BAY)
74 kg (22 Teilnehmer)
1.Platz Weisenberger PeterRWG Mömbris/Königshofen (HES)Hof (BAY)
2.Platz Zeh Dominik SV Hallbergmoos (BAY)Hof (BAY)
3.Platz Zabel Andreas 1. Luckenwalder SC (BRB)Hof (BAY)
4.Platz Wohlfahrt Mario SC Kleinostheim (HES)Hof (BAY)
5.Platz Öztürk Göhkan AV Sulgen (WTB)Hof (BAY)
5.Platz Schwab Frank AB Aichhalden (WTB)Hof (BAY)
7.Platz Otto Sebastian RSK JK Gelenau (SAS)Hof (BAY)
8.Platz Brömme Jan 1. Luckenwalder SC (BRB)Hof (BAY)
9.Platz Völk Konstantin SC Großostheim (HES)Hof (BAY)
10.Platz Haaga Tobias KSK Furtwangen (SBD)Hof (BAY)
84 kg (25 Teilnehmer)
1.Platz Buschle MarcASV Nendingen (WTB)Hof (BAY)
2.Platz Harth William KSV Gersweiler (SRL)Hof (BAY)
3.Platz Reh Viktor RKG Freiburg 2000 (SBD)Hof (BAY)
4.Platz Kaufmehl Michael TuS Adelhausen (SBD)Hof (BAY)
5.Platz Meral Halil TSV Dewangen (WTB)Hof (BAY)
5.Platz Seifert Tony SRC Viernheim (NBD)Hof (BAY)
7.Platz Radschunat Jan SV Halle (SAH)Hof (BAY)
8.Platz Blum Dennis AC Thaleischweiler (PFZ)Hof (BAY)
9.Platz Wagner Alexander KSV Germania Krefeld (NRW)Hof (BAY)
10.Platz Dublinowski Lukasz SV Luftfahrt Berlin (BLN)Hof (BAY)
96 kg (11 Teilnehmer)
1.Platz Kehrer StefanKSV Ketsch (NBD)Hof (BAY)
2.Platz Lederer Florian SV Mietraching (BAY)Hof (BAY)
3.Platz Graf Nico AC Taucha (SAS)Hof (BAY)
4.Platz Münkle Rudolf KSV Unterelchingen (WTB)Hof (BAY)
5.Platz Wagner Oldrik RWG Mömbris/Königshofen (HES)Hof (BAY)
5.Platz Kraus Uwe ASV Ludwigshafen (PFZ)Hof (BAY)
7.Platz Kiefer Sven RG Hausen-Zell (SBD)Hof (BAY)
8.Platz Dublinowski Radoslaw SV Luftfahrt Berlin (BLN)Hof (BAY)
9.Platz Haffner Patrick KSV Gersweiler (SRL)Hof (BAY)
10.Platz Himbert Peter ASV Hüttigweiler (SRL)Hof (BAY)
120 kg (11 Teilnehmer)
1.Platz Thiele SvenSV Halle (SAH)Hof (BAY)
2.Platz Strumpf Daniel TuS Jena (THU)Hof (BAY)
3.Platz Siddiqui Martin KSV Schriesheim (NBD)Hof (BAY)
4.Platz Wegner Ronny FC Erzgebirge Aue (SAS)Hof (BAY)
5.Platz Fiedler Sven KSV Marten (NRW)Hof (BAY)
5.Platz Nebel Björn SG Arheilgen (HES)Hof (BAY)
7.Platz Pribil Christian TV Traunstein (BAY)Hof (BAY)
8.Platz Lohrer Benjamin KSV Berghausen (NBD)Hof (BAY)
9.Platz Mutlugüles Diyar ASV Hof (BAY)Hof (BAY)
10.Platz Mertes Klaus KV Riegelsberg (SRL)Hof (BAY)

Copyright: 2021 Gerhard Wafzig