Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
50 kg | (12 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Heckmann David | VFK 07 Schifferstadt (PFZ) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Pfisterer Ralf | AC Röhlingen (WTB) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Krause Emanuel | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Metzger Benedict | KSC Graben-Neudorf (NBD) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Hader Matthias | ASV Hof (BAY) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Schulze Felix | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Schoska Kevin | KSV Erkenschwick (NRW) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Barthel Peter | ASV Urloffen (SBD) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Klemann Julian | KSV Klarenthal (SRL) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Ketterer Simon | RKG Freiburg 2000 (SBD) | Berlin (BLN) |
55 kg | (16 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Schleicher Tim | SV Johannis Nürnberg (BAY) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Strauß Hendrik | AC Taucha (SAS) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Touba Mimoun | KSK Konkordia Neuss (NRW) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Cammin Sven | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Maier Martin | SV Burghausen (BAY) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Schäfer David | KSC Hösbach (HES) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Erath Johannes | AB Aichhalden (WTB) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Fraede Marc | SV Preußen Berlin (BLN) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Herzog Philipp | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Sauter Rando | ASV Nendingen (WTB) | Berlin (BLN) |
60 kg | (30 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Schneider Michel | KSV Seeheim (HES) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Nowak Sebastian | PSV Rostock (MEV) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Jamali Yashar | TV Aachen-Walheim (NRW) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Dürmeier Marco | SV Johannis Nürnberg (BAY) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Cordon Carlos | KSV Seeheim (HES) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Pilzweger Simon | AC Goldbach (HES) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Bauer Jens | KV Riegelsberg (SRL) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Groß Florian | SC Kleinostheim (HES) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Cakici Hakan | ASV Mainz 88 (RHH) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Thoß Stephan | TSG Herdecke (NRW) | Berlin (BLN) |
66 kg | (26 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Daum Martin | KSV Seeheim (HES) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Büchner Sascha | AC Goldbach (HES) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Menzel Felix | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Harth Georg | KSV Gersweiler (SRL) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Fecher Lukas | AC Goldbach (HES) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Maier Christian | AC Thaleischweiler (PFZ) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Besold Mario | SV Johannis Nürnberg (BAY) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Bolaghi Saba | RWG Mömbris/Königshofen (HES) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Kabus Rüdiger | AV Jgdk Zella-Mehlis (THU) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Vogt Tobias | RWG Mömbris/Königshofen (HES) | Berlin (BLN) |
74 kg | (27 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Gottschling Steven | ASV Pirmasens (PFZ) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Axenbeck Christian | SC Isaria Unterföhring (BAY) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Heeg Michael | KSC Niedernberg (HES) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Waldeck Martin | SV Barnstädt (SAH) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Albrecht Fabian | RC Germ. Potsdam (BRB) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Herzog Maik | AV Sulgen (WTB) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Gerbode Philipp | TuS Adelhausen (SBD) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Frick Johann | AC Thaleischweiler (PFZ) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Sommer Konstantin | RSV Rotation Greiz (THU) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Nguyen Juan | TuS Jena (THU) | Berlin (BLN) |
84 kg | (15 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Loes Patrick | KSV Köllerbach (SRL) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Stark (Seregelyi) Gabriel | AC Goldbach (HES) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Frick Eduard | AC Thaleischweiler (PFZ) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Eitel Johann | AC Bayreuth (BAY) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Appel Fabian | SV Johannis Nürnberg (BAY) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Schneider Eduard | RSV Rheinbach (NRW) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Ionin Artjom | RSL Sandhofen/Lampertheim (NBD) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Meyer Timo | TuS Adelhausen (SBD) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Schwäbe Kevin | KSC Hösbach (HES) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Friedel Jan | SV Warnemünde (MEV) | Berlin (BLN) |
96 kg | (10 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Harth William | KSV Gersweiler (SRL) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Wagner Oldrik | RWG Mömbris/Königshofen (HES) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Lederer Florian | SV Mietraching (BAY) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Geist Daniel | AC Germ.Artern (SAH) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Münkle Rudolf | KSV Unterelchingen (WTB) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Kessel Johannes | KSV Wiesental (NBD) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Pikulla Karsten | RC Germ. Potsdam (BRB) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Aiello Fabio | SC Isaria Unterföhring (BAY) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Maier Igor | RKG Freiburg 2000 (SBD) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Kurdi Fuoat | KSV Seeheim (HES) | Berlin (BLN) |
120 kg | (7 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Schmidt Steven | Plauener RSV (SAS) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Brosowski Jens | SV Jugendkraft Albrechts (THU) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Haffner Patrick | KSV Gersweiler (SRL) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Mutlugüles Diyar | ASV Hof (BAY) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Bublitz Ronny | AC Germ.Artern (SAH) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Messing Stefan | KAV Mansfelder Land (SAH) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Heiß Benjamin | KSV Schriesheim (NBD) | Berlin (BLN) |