Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
35 kg | (6 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Wendle Annika | ASV Altenheim (SBD) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Riesterer Ellen | SC Isaria Unterföhring (BAY) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Knauf Michelle | AC Ückerath (NRW) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Stark Jaqueline | KSV Tennenbronn (SBD) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Zander Michelle | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Fischer Tina | KSC Niedernberg (HES) | Berlin (BLN) |
38 kg | (8 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Pfaff Rosalie | SV Triberg (SBD) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kalek Daniela | AC Ückerath (NRW) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Weinert Sophie | SC Anger (BAY) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Joos Samira | SV Eschbach (SBD) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Trinkner Verena | SC Korb (WTB) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Gerber Sabrina | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Mattmüller Jessica | RC Chemnitz (SAS) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Wuchterl Maria | SV Burghausen (BAY) | Berlin (BLN) |
40 kg | (8 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Springmann Luisa | SV Triberg (SBD) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Brugger Elena | TuS Adelhausen (SBD) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Sewina Eyleen | RSV Rotation Greiz (THU) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Hübsch Laura | AC Heusweiler (SRL) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Knauth Jessica | Greifswalder RV (MEV) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Rangel Guera Claudia | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Turbanisch Kim | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Lange Michelle | RTV Zöblitz (SAS) | Berlin (BLN) |
43 kg | (9 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Schmitt Laura | KSV Kirrlach (NBD) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Schmidt Annika | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Grasruck Andrea | ASV Neumarkt (BAY) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Illi Anni | SV Fellbach (WTB) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Schäfer Desiree | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Schöder Louise | KSC Motor Jena (THU) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Graf Rosa | TSV Kottern (BAY) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Lüdecke Lindsay | RSV Nebra (SAH) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Mertens Verena | AC Ückerath (NRW) | Berlin (BLN) |
46 kg | (12 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Sauer Eva | VFK 07 Schifferstadt (PFZ) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Nürnberger Lydia | AC Werdau (SAS) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Gress Christina | TSV Kottern (BAY) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Steffan Julia | KSV Sulzbach (NBD) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Rückert Monja | KSV Waldaschaff (HES) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Lawnitzak Debora | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Fischer Eva | KSC Niedernberg (HES) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Hinsche Laura | RC Potsdam (BRB) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Cornehl Catarina | AC Heusweiler (SRL) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Schäfer Jessica | RV Thalheim (SAS) | Berlin (BLN) |
49 kg | (12 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Niemesch Luisa | SV Germ. Weingarten (NBD) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Foth Melanie | SAV Torgelow (MEV) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Ulrich Sabrina | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Herda Viviane | KSV Witten (NRW) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Minaya Anna | VFK Mühlenbach (SBD) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Dämmrich Michelle | AC Werdau (SAS) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Huber Eva | SV Fellbach (WTB) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Stribick Ronja | KSV Holzgerlingen (WTB) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Lawnitzak Tabea | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Cornehl Coralie | AC Heusweiler (SRL) | Berlin (BLN) |
52 kg | (16 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Singer Jenny | VFK 07 Schifferstadt (PFZ) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kenn Peggy | SAV Torgelow (MEV) | Berlin (BLN) |
3.Platz | von Jutrzenka Anica | ESV Wittenberge (BRB) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Neuhauser Laura | TSV Kottern (BAY) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Weis Isabell | ASC Bindlach (BAY) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Sauer Pheline | ASV Urloffen (SBD) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Göbel Franziska | AC Germ.Artern (SAH) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Storm Vanessa | AV Jgdk Zella-Mehlis (THU) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Wendle Nadja | ASV Altenheim (SBD) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Pahlke Julia | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Berlin (BLN) |
56 kg | (15 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Lipfert Michelle | ASV Mainz 88 (RHH) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Porst Sylvia | ASV Plauen (SAS) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Scherer Anna | AC Heusweiler (SRL) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Frütsch Synthia | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Balz Saskia | SRC Viernheim (NBD) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Schönemann Nicole | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Betker Katja | Demminer RV (MEV) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Jahnke Romy | AV Jgdk Zella-Mehlis (THU) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Feldner Teresa | TV Traunstein (BAY) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Jardas Jasmin | ASV Griesheim (HES) | Berlin (BLN) |
60 kg | (12 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Manzke Luzie | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Berger Franziska | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Schmidt Angelika | Greifswalder RV (MEV) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Baudendistel Melina | SV Germ. Weingarten (NBD) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Edfelder Theresa | SC Anger (BAY) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Weiss Sinja | SV Triberg (SBD) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Feuchtinger Dominique | SV Johannis Nürnberg (BAY) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Kreutz Julia | AC Germ.Artern (SAH) | Berlin (BLN) |
9.Platz | König Beate | TSV Ehningen (WTB) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Güner Eda | KSV Witten (NRW) | Berlin (BLN) |
65 kg | (9 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Görisch Marina | VFK 07 Schifferstadt (PFZ) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Grieß Kimberley | AC Ückerath (NRW) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Schiel Melanie | AC Heusweiler (SRL) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Lingenfelser Magdalena | KSV Berghausen (NBD) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Neumann Eveline | RC Cottbus (BRB) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Hartmann Lydia | KSV Pausa/Vogtland (SAS) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Jurga-Schreck Nancy | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Heeg Vanessa | KSV Waldaschaff (HES) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Mumbauer Saskia | SV Germ. Weingarten (NBD) | Berlin (BLN) |
70 kg | (8 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Rädelt Francy | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Liebner Marie | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Buch Bianca | KVA Remseck (WTB) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Schöneck Anne | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Fuentes Jasmine | VfL Tegel (BLN) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Krenkel Jenny | SV Braunsbedra (SAH) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Holz Anna | KSK Konkordia Neuss (NRW) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Sylva Michelle | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Berlin (BLN) |