Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
34 kg | (14 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Megerle Luca | KSV Hofstetten (SBD) | Bad Kreuznach (RHL) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Wydmuch Justus | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Bad Kreuznach (RHL) |
3.Platz | Lauble Luca | KSV Hofstetten (SBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
4.Platz | Sitzler Jonas | KSV Kirrlach (NBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
5.Platz | Schäfer Artur | KV Riegelsberg (SRL) | Bad Kreuznach (RHL) |
6.Platz | Stechele Markus | TSV Westendorf (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) |
7.Platz | Eich Marcel | WKG Untere Nahe (RHL) | Bad Kreuznach (RHL) |
8.Platz | Kaltenborn Niklas | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Bad Kreuznach (RHL) |
9.Platz | Funken Charlie | KSV Germania Krefeld (NRW) | Bad Kreuznach (RHL) |
10.Platz | Penndorf Patrik | KSC Motor Jena (THU) | Bad Kreuznach (RHL) |
38 kg | (16 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Scherer Tim | SV Eschbach (SBD) | Bad Kreuznach (RHL) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Wölfle Dominik | KSV Hofstetten (SBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
3.Platz | Berger Marcel | SV Hallbergmoos (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) |
4.Platz | Allgaier Marius | KSV Hofstetten (SBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
5.Platz | Oswald Tim | SC Korb (WTB) | Bad Kreuznach (RHL) |
6.Platz | Wedekind Darios | KFC Leipzig (SAS) | Bad Kreuznach (RHL) |
7.Platz | Burkon Kai | AC Köln-Mülheim (NRW) | Bad Kreuznach (RHL) |
8.Platz | Ender Alexander | AC Lichtenfels (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) |
9.Platz | Güner Alp | KSV Hemsbach (NBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
10.Platz | Reimund Chris | KSV Wersau (HES) | Bad Kreuznach (RHL) |
42 kg | (22 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Raps Leon | AC Lichtenfels (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Tatarinov Eduard | TV Traunstein (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) |
3.Platz | Ott Yannick | SC Wasserlos (HES) | Bad Kreuznach (RHL) |
4.Platz | Wagner Vladislaw | WKG Untere Nahe (RHL) | Bad Kreuznach (RHL) |
5.Platz | Schmid Jonas | KSV Winzeln (WTB) | Bad Kreuznach (RHL) |
6.Platz | Scheiermann Dennis | TSV Gailbach (HES) | Bad Kreuznach (RHL) |
7.Platz | Matha Mario | KSV Malsch (NBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
8.Platz | Neumann Till | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Bad Kreuznach (RHL) |
9.Platz | Baur Tim | ASV Nendingen (WTB) | Bad Kreuznach (RHL) |
10.Platz | Köhler Aaron | VFK 07 Schifferstadt (PFZ) | Bad Kreuznach (RHL) |
46 kg | (19 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Eich Justin | WKG Untere Nahe (RHL) | Bad Kreuznach (RHL) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Gebhard Julian | SV Hallbergmoos (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) |
3.Platz | Einsle Simon | TSV Westendorf (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) |
4.Platz | Muschal Lukas | SV Triberg (SBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
5.Platz | Müller Justin | AV Germ. Markneukirchen (SAS) | Bad Kreuznach (RHL) |
6.Platz | Rubach Adrian | KSV Trossingen (WTB) | Bad Kreuznach (RHL) |
7.Platz | Roßbach Johnny | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Bad Kreuznach (RHL) |
8.Platz | Syrissov Waleri | Magdeburger SV (SAH) | Bad Kreuznach (RHL) |
9.Platz | Stier Deward | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Bad Kreuznach (RHL) |
10.Platz | Busch Marco | KSV Köllerbach (SRL) | Bad Kreuznach (RHL) |
50 kg | (15 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Decker Daniel | KSV Köllerbach (SRL) | Bad Kreuznach (RHL) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Urban Simon | ASV Schaafheim (HES) | Bad Kreuznach (RHL) |
3.Platz | Schmidt Matthias | KSV Schriesheim (NBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
4.Platz | Müller Benedikt | ASV Hof (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) |
5.Platz | Geisenberger Philipp | TSV Westendorf (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) |
6.Platz | Küksar Doa | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Bad Kreuznach (RHL) |
7.Platz | Epp Marvin | KSV Malsch (NBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
8.Platz | Orucbey Akkas | TRV Berlin (BLN) | Bad Kreuznach (RHL) |
9.Platz | Hochhalter Eduard | TKW Nienburg (NDS) | Bad Kreuznach (RHL) |
10.Platz | Weber Marco | ASV Mainz 88 (RHH) | Bad Kreuznach (RHL) |
54 kg | (12 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Quinto Marius | RG Waldkirch/Kollnau (SBD) | Bad Kreuznach (RHL) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Singer Daniel | KSV Hemsbach (NBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
3.Platz | Nehis Sebastian | SV Warnemünde (MEV) | Bad Kreuznach (RHL) |
4.Platz | Schmidt Christian | KSV Seeheim (HES) | Bad Kreuznach (RHL) |
5.Platz | Göbel Pascal | AC Germ.Artern (SAH) | Bad Kreuznach (RHL) |
6.Platz | Orsini Angelo | TSV Herbrechtingen (WTB) | Bad Kreuznach (RHL) |
7.Platz | Fettes Hasan | WKG Untere Nahe (RHL) | Bad Kreuznach (RHL) |
8.Platz | Müller Sebastian | SV Halle (SAH) | Bad Kreuznach (RHL) |
9.Platz | Waldenmayer Henrik | TSV Herbrechtingen (WTB) | Bad Kreuznach (RHL) |
10.Platz | Mayer Felix | VFK 07 Schifferstadt (PFZ) | Bad Kreuznach (RHL) |
58 kg | (11 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Weiss Marius | SV Triberg (SBD) | Bad Kreuznach (RHL) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Raubuch Christopher | KSV Köllerbach (SRL) | Bad Kreuznach (RHL) |
3.Platz | Kahnt Maximilian | RSV Rotation Greiz (THU) | Bad Kreuznach (RHL) |
4.Platz | Gilewitsch Alexander | AC Germ.Artern (SAH) | Bad Kreuznach (RHL) |
5.Platz | Sereda Iwan | PSV Erfurt (THU) | Bad Kreuznach (RHL) |
6.Platz | Lemaic Mirco | KSV Trossingen (WTB) | Bad Kreuznach (RHL) |
7.Platz | Humann Enrico | TSV Achim (NDS) | Bad Kreuznach (RHL) |
8.Platz | Mathias Nico | SRC Viernheim (NBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
9.Platz | Wunderlich Lennart | TSV Westendorf (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) |
10.Platz | Aschmuratow Willi | PSV Neubrandenburg (MEV) | Bad Kreuznach (RHL) |
63 kg | (8 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Behr Manuel | ASV Nendingen (WTB) | Bad Kreuznach (RHL) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Eckrath Sven | Magdeburger SV (SAH) | Bad Kreuznach (RHL) |
3.Platz | Weßalowski Leonard | SpVgg Freising (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) |
4.Platz | Knaus Arthur | KSC Motor Jena (THU) | Bad Kreuznach (RHL) |
5.Platz | Piotrowski Andre | Hennigsdorfer - RV (BRB) | Bad Kreuznach (RHL) |
6.Platz | Glaninger Mark | SV Alem.Nackenheim (RHH) | Bad Kreuznach (RHL) |
7.Platz | Bauer Danilo | ASV Mainz 88 (RHH) | Bad Kreuznach (RHL) |
8.Platz | Lehr Patrick | KSV Hemsbach (NBD) | Bad Kreuznach (RHL) |
69 kg | (7 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Steinforth Johann Chris | KFC Leipzig (SAS) | Bad Kreuznach (RHL) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Sendelbeck Nico | ASC Bindlach (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) |
3.Platz | Künzel Christian | SV Braunsbedra (SAH) | Bad Kreuznach (RHL) |
4.Platz | Stürmer David | TSV Gailbach (HES) | Bad Kreuznach (RHL) |
5.Platz | Rodat Christian | SV Preußen Berlin (BLN) | Bad Kreuznach (RHL) |
6.Platz | Eldes Dennis | RE Büdesheim (RHH) | Bad Kreuznach (RHL) |
7.Platz | Lausberg Oliver | SC Isaria Unterföhring (BAY) | Bad Kreuznach (RHL) |
76 kg | (4 Teilnehmer) | |||||||||||||
1.Platz | Grün Mathias | KSV Köllerbach (SRL) | Bad Kreuznach (RHL) | |||||||||||
2.Platz | Matuhin Ilia | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Bad Kreuznach (RHL) |
3.Platz | Valet Louis | ASV Möckmühl (WTB) | Bad Kreuznach (RHL) |
4.Platz | Sterzer Daniel | ASV Pirmasens (PFZ) | Bad Kreuznach (RHL) |