Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
42 kg | (11 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Wolny Dawid | TSV Gailbach (HES) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Schäfer Moses | KSV Köllerbach (SRL) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Seimetz Valentin | KSV Köllerbach (SRL) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Weiss Nico | SC Großostheim (HES) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Striedl Manuel | SV Hallbergmoos (BAY) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Käppeler Patrick | TG Stockach (SBD) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Funk Jan | WKG Weitenau-Wieslet (SBD) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Gäbler Nick | KSC Motor Jena (THU) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Sandeck Marcel | SV Johannis Nürnberg (BAY) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Schnepf Marcel | KSV Ketsch (NBD) | Berlin (BLN) |
46 kg | (14 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Walter Roman | ASV Hof (BAY) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Paulus Moritz | KV Riegelsberg (SRL) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Seibold Daniel | KSV Seeheim (HES) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Jung Jacob | SV Hallbergmoos (BAY) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Walther Tim | AC Germ.Artern (SAH) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Diehl Lucas | ASV Schaafheim (HES) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Gemar Tillmann | KSC Motor Jena (THU) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Mang Philip | KV Riegelsberg (SRL) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Stadelmann Tim | SV Johannis Nürnberg (BAY) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Gimbel Maurice | SG Arheilgen (HES) | Berlin (BLN) |
50 kg | (20 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Dorn Niklas | KSC Hösbach (HES) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Bliefner Brian | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Walter Andreas | SC Isaria Unterföhring (BAY) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Hentschel Billy | AC Taucha (SAS) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Semke Eduard | RG Lahr (SBD) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Schärschmidt Paul | KFC Leipzig (SAS) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Vecchino Andrea Cristofaro | AC Ückerath (NRW) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Schummy Dominic | KSV Unterelchingen (WTB) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Vorobev Ilia | TV Traunstein (BAY) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Pfisterer Christian | TSV Dewangen (WTB) | Berlin (BLN) |
54 kg | (19 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Zarcone Nico | KV Riegelsberg (SRL) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Opitz Benjamin | RV Thalheim (SAS) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Fröhlich Alexander | ASV Au/Hallertau (BAY) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Shahab Ahmad | ASV Ludwigshafen (PFZ) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Uzelino Michael | TSV Burgebrach (BAY) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Moosmann Pius | AB Aichhalden (WTB) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Ringwald Tobias | KSV Hofstetten (SBD) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Bromnitz Bruce | AV Germ. Markneukirchen (SAS) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Scherer Johannes | KV Riegelsberg (SRL) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Lüdecke Wayne | RSV Nebra (SAH) | Berlin (BLN) |
58 kg | (23 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Schröder Tobias | SV Fahrenbach (HES) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Hüttner Simon | TSV Burgebrach (BAY) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Grundler Lukas | TSC Mering (BAY) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Gies Yves Heiko | KSV Witten (NRW) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Lackus Philipp | KSV Kirrlach (NBD) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Altmeyer Marvin | KSV Köllerbach (SRL) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Sartakov Daniel | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Lurz Johannes | KSV Bamberg (BAY) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Timofeev Andre | VfL Neckargartach (WTB) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Paulus Robin | KV Riegelsberg (SRL) | Berlin (BLN) |
63 kg | (22 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Celik Furkan | SV Johannis Nürnberg (BAY) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Colling Justin | RC Merken (NRW) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Henn Christoph | KSC Hösbach (HES) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Brunner Stephan | TuS Adelhausen (SBD) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Wagner David | SV Brötzingen (NBD) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Kummer Cyrill | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Gottschling Scott | AV 03 Speyer (PFZ) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Zepf Valentin | SV Dürbheim (WTB) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Seimetz Martin | KSV Köllerbach (SRL) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Otto Maximilian | TV Aachen-Walheim (NRW) | Berlin (BLN) |
69 kg | (16 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Knobel Markus | KSV Aalen (WTB) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Mahmudov Norman | RC Potsdam (BRB) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Riesterer Michel | SC Isaria Unterföhring (BAY) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Platter Lars | TSV Ehningen (WTB) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Roßner Frank David | KSV Seeheim (HES) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Kupgisch Marco | KFC Leipzig (SAS) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Picklapp Dominik | AC Köln-Mülheim (NRW) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Ivanov Wasil | WKG Untere Nahe (RHL) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Wehrle David | RG Waldkirch/Kollnau (SBD) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Waldenmayer Axel | TSV Herbrechtingen (WTB) | Berlin (BLN) |
76 kg | (15 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Cudinovic Gennadij | KSV Köllerbach (SRL) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Flick Andre | TSV Benningen (WTB) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Läufer Manuel | SV Eschbach (SBD) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Passow Thomas | Hennigsdorfer - RV (BRB) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Mülders Ricardo | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Roderer Fabian | ASV Hof (BAY) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Linz Frederik | TSV Gailbach (HES) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Surikow Kyrill | RSV Rheinbach (NRW) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Haas Benedikt | KSV Köllerbach (SRL) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Philipp Tom | AC Röhlingen (WTB) | Berlin (BLN) |
85 kg | (10 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Thiele Eric | KFC Leipzig (SAS) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Litvinov Ilja | Magdeburger SV (SAH) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Riedler Patrick | TSV Westendorf (BAY) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Mahmudov Aslan | RC Potsdam (BRB) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Krafft Felix | TuS Adelhausen (SBD) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Kasumov Schamil | RSV Rheinbach (NRW) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Maul Eduard | KSV Köllerbach (SRL) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Besold Franco | SV Johannis Nürnberg (BAY) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Schöll Oliver | AC Amstetten (WTB) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Kornelius Marvin | KSV Östringen (NBD) | Berlin (BLN) |
100 kg | (5 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||
1.Platz | Streich Dominik | KAV Mansfelder Land (SAH) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||
2.Platz | Fingerle Holger | TSV Dewangen (WTB) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Böhme Marcel | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Trautmann Jonas | TSV Gailbach (HES) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Regel Tom | AC Taucha (SAS) | Berlin (BLN) |