Deutsche Meisterschaft 2012 B Jugend Gr.röm

zur Länderwertung

Gew.KlassePlatzRingernameVereinAustragungsort / LO
34 kg (12 Teilnehmer)
1.Platz Heidt AndreasRV Rümmingen (SBD)Torgelow (MEV)
2.Platz Krämer Jonas KSV Köllerbach (SRL)Torgelow (MEV)
3.Platz Knittel Tobias KSV Pausa/Vogtland (SAS)Torgelow (MEV)
4.Platz Nimmerfroh Paul AV Groß-Zimmern (HES)Torgelow (MEV)
5.Platz Nickel Marc RSV Frankfurt/Oder (BRB)Torgelow (MEV)
6.Platz Martin Fabian RV Thalheim (SAS)Torgelow (MEV)
7.Platz Jahn Julian ASV Plauen (SAS)Torgelow (MEV)
8.Platz Rebstock Felix AB Aichhalden (WTB)Torgelow (MEV)
9.Platz Scheid Marcel KSV Sulzbach (NBD)Torgelow (MEV)
10.Platz Köpsel Jannik KSV Gottmadingen (SBD)Torgelow (MEV)
38 kg (14 Teilnehmer)
1.Platz Allgeier PatrickRG Lahr (SBD)Torgelow (MEV)
2.Platz Hergert Denis KSV Hürth-Efferen (NRW)Torgelow (MEV)
3.Platz Bartos Manuel ASV Schaafheim (HES)Torgelow (MEV)
4.Platz Eckstein Peter TSV Dewangen (WTB)Torgelow (MEV)
5.Platz Bauer Andreas SC Anger (BAY)Torgelow (MEV)
6.Platz Kluge Henry TSV Benningen (WTB)Torgelow (MEV)
7.Platz Siegmund Marcel KSV Schriesheim (NBD)Torgelow (MEV)
8.Platz Gustavus Enrico RSV Frankfurt/Oder (BRB)Torgelow (MEV)
9.Platz Schuster Florian RSV Frankfurt/Oder (BRB)Torgelow (MEV)
10.Platz Bauer Rick Demminer RV (MEV)Torgelow (MEV)
42 kg (18 Teilnehmer)
1.Platz Stiffel TimoKSV Haslach i.K (SBD)Torgelow (MEV)
2.Platz Scheuer Florian RSC Laudenbach (NBD)Torgelow (MEV)
3.Platz Ginc Alexander SAV Torgelow (MEV)Torgelow (MEV)
4.Platz Müller Pascal RV Haibach (HES)Torgelow (MEV)
5.Platz Tanzyna Oliver TSG Augsburg (BAY)Torgelow (MEV)
6.Platz Petenko Dennis RV Rümmingen (SBD)Torgelow (MEV)
7.Platz Valtin Jonas ASV Plauen (SAS)Torgelow (MEV)
8.Platz Eble Jonatan KSV Haslach i.K (SBD)Torgelow (MEV)
9.Platz Wuchenauer André KSV Unterelchingen (WTB)Torgelow (MEV)
10.Platz Löser Erik AC Auerbach (SAS)Torgelow (MEV)
46 kg (14 Teilnehmer)
1.Platz Ginc AndrejSAV Torgelow (MEV)Torgelow (MEV)
2.Platz Jilke Toni KVA Remseck (WTB)Torgelow (MEV)
3.Platz Weingart Nico TSV Dewangen (WTB)Torgelow (MEV)
4.Platz Öllinger Simon SC Anger (BAY)Torgelow (MEV)
5.Platz Unfried Florian SV Untergriesbach (BAY)Torgelow (MEV)
6.Platz Weber Hank KSV Germania Krefeld (NRW)Torgelow (MEV)
7.Platz Will Simon TSV Weißenburg (BAY)Torgelow (MEV)
8.Platz Uteß Erik Greifswalder RV (MEV)Torgelow (MEV)
9.Platz Peprny Toni RV Eichenkranz Lugau (SAS)Torgelow (MEV)
10.Platz Chmiel Markus KV Riegelsberg (SRL)Torgelow (MEV)
50 kg (13 Teilnehmer)
1.Platz Riedel CedricASV Plauen (SAS)Torgelow (MEV)
2.Platz Betz Daniel RV Rümmingen (SBD)Torgelow (MEV)
3.Platz Bauer Dominik KSV Hemsbach (NBD)Torgelow (MEV)
4.Platz Schmidt Artur Greifswalder RV (MEV)Torgelow (MEV)
5.Platz Sanders Anthony ESV München-Ost (BAY)Torgelow (MEV)
6.Platz Allgaier Jan KSV Hofstetten (SBD)Torgelow (MEV)
7.Platz Bauer Christoph SpVgg Freising (BAY)Torgelow (MEV)
8.Platz Ketterer Tom SV Eschbach (SBD)Torgelow (MEV)
9.Platz Tjutjaev Alexander ASV Hüttigweiler (SRL)Torgelow (MEV)
10.Platz in der Beek Benjamin KSV Germania Krefeld (NRW)Torgelow (MEV)
54 kg (13 Teilnehmer)
1.Platz Klusak SebastianKSV Hohenlimburg (NRW)Torgelow (MEV)
2.Platz Foth Antony SAV Torgelow (MEV)Torgelow (MEV)
3.Platz Remensperger Maximilian RKG Freiburg 2000 (SBD)Torgelow (MEV)
4.Platz Klouceck Michael SC Anger (BAY)Torgelow (MEV)
5.Platz Akkas Orucbey TRV Berlin (BLN)Torgelow (MEV)
6.Platz Rachwalsi Kai TSV Ehningen (WTB)Torgelow (MEV)
7.Platz Guha Niklas TSC Mering (BAY)Torgelow (MEV)
8.Platz Füchsel Sven SV Germ. Weingarten (NBD)Torgelow (MEV)
9.Platz Busch Marco KSV Köllerbach (SRL)Torgelow (MEV)
10.Platz Brüstle Roman AB Aichhalden (WTB)Torgelow (MEV)
58 kg (11 Teilnehmer)
1.Platz Fuchs MaikTV Erlangen (BAY)Torgelow (MEV)
2.Platz Mühlbach Christopher ASV Schaafheim (HES)Torgelow (MEV)
3.Platz Demakov Sven ASV Hüttigweiler (SRL)Torgelow (MEV)
4.Platz Sodmann Uwe SAV Torgelow (MEV)Torgelow (MEV)
5.Platz Dietzmann Max AV Jgdk Zella-Mehlis (THU)Torgelow (MEV)
6.Platz Franke Moritz RSC Laudenbach (NBD)Torgelow (MEV)
7.Platz Raubuch Christian KV Riegelsberg (SRL)Torgelow (MEV)
8.Platz Keimig Fabio KSC Hösbach (HES)Torgelow (MEV)
9.Platz Schneider Maximilian RWG Mömbris/Königshofen (HES)Torgelow (MEV)
10.Platz Gerasin Ilya Greifswalder RV (MEV)Torgelow (MEV)
63 kg (10 Teilnehmer)
1.Platz Richter FranzAV Germ. Markneukirchen (SAS)Torgelow (MEV)
2.Platz Krämer Marius KSV Linzgau Taisersdorf (SBD)Torgelow (MEV)
3.Platz Thumshirn Achim ASV Neumarkt (BAY)Torgelow (MEV)
4.Platz Buchmiller Daniel KSV Fürstenhausen (SRL)Torgelow (MEV)
5.Platz Fouda Friedrich ASV Plauen (SAS)Torgelow (MEV)
6.Platz Günther Nikita SAV Torgelow (MEV)Torgelow (MEV)
7.Platz Lenz Max KSV Unterelchingen (WTB)Torgelow (MEV)
8.Platz Weber Nigel KSV Germania Krefeld (NRW)Torgelow (MEV)
9.Platz Vogelmann Vladislav TSV Immenhausen (HES)Torgelow (MEV)
10.Platz Maksutow Timur KSV Ispringen (NBD)Torgelow (MEV)
69 kg (11 Teilnehmer)
1.Platz Lemaic MircoAV Sulgen (WTB)Torgelow (MEV)
2.Platz Kuhr Leonard ASV Plauen (SAS)Torgelow (MEV)
3.Platz Bantle Marc AB Aichhalden (WTB)Torgelow (MEV)
4.Platz Thomas Franz RSV Frankfurt/Oder (BRB)Torgelow (MEV)
5.Platz Lerich Jan KSV Tennenbronn (SBD)Torgelow (MEV)
6.Platz Zimmermann Julian KSV Witten (NRW)Torgelow (MEV)
7.Platz Wimmer Matthias SV Hallbergmoos (BAY)Torgelow (MEV)
8.Platz Jahn Eike SV Fahrenbach (HES)Torgelow (MEV)
9.Platz Jahnke Tim AV Jgdk Zella-Mehlis (THU)Torgelow (MEV)
10.Platz Bespalov Anton TSV Immenhausen (HES)Torgelow (MEV)
76 kg (9 Teilnehmer)
1.Platz Valet LouisASV Möckmühl (WTB)Torgelow (MEV)
2.Platz Kulakac Alpay KSV Hohenlimburg (NRW)Torgelow (MEV)
3.Platz Severin Lucas Greifswalder RV (MEV)Torgelow (MEV)
4.Platz Drehmann Kevin KSV Pausa/Vogtland (SAS)Torgelow (MEV)
5.Platz Dietzen Thomas KSV Fürstenhausen (SRL)Torgelow (MEV)
6.Platz Mond Maximilian RG Hausen-Zell (SBD)Torgelow (MEV)
7.Platz Greim Andre Klaus ASV Hof (BAY)Torgelow (MEV)
8.Platz Schneider Leon TSV Immenhausen (HES)Torgelow (MEV)
9.Platz Reimann Kevin KSV Ispringen (NBD)Torgelow (MEV)

Copyright: 2021 Gerhard Wafzig