Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
42 kg | (11 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Voegele Johannes | TuS Adelhausen (SBD) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Lehr Horst | VFK 07 Schifferstadt (PFZ) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Schröder Friederich | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Rottach Jonathan | TSV Westendorf (BAY) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Weinkauf Till | Hennigsdorfer - RV (BRB) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Lehner Axel | KSV Schriesheim (NBD) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Oechsle Marius | TSG Nattheim (WTB) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Kalinke Pascal | SV Halle (SAH) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Urban Jonas | ASV Schaafheim (HES) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Grundei Ludwig | TSV St. Wolfgang (BAY) | Berlin (BLN) |
46 kg | (11 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Schmidt Sebastian | KSV Schriesheim (NBD) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Stechele Markus | TSV Westendorf (BAY) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Kock Oliver | SC Roland Hamburg (HAM) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Rausch Moritz | RSC Rehau (BAY) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Eckstein Peter | TSV Dewangen (WTB) | Berlin (BLN) |
6.Platz | List Marco | RKG Reilingen/Hockenheim (NBD) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Hörner Johnny | KSC Graben-Neudorf (NBD) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Straub Karl | TSV Gailbach (HES) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Reiner Philipp | TSV Westendorf (BAY) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Erthel Robin | KSV Seeheim (HES) | Berlin (BLN) |
50 kg | (12 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Oswald Tim | SC Korb (WTB) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Allgaier Marius | KSV Hofstetten (SBD) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Wydmuch Justus | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Neumann Matthias | KAV Mansfelder Land (SAH) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Kaltenborn Niklas | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Celo Niklas | KV Riegelsberg (SRL) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Ipek Ibrahim | PSV Detmold (NRW) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Hörner Nick | KSC Graben-Neudorf (NBD) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Schreiber Salomon | AV 03 Speyer (PFZ) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Nürnberger Dustin | RSV Rotation Greiz (THU) | Berlin (BLN) |
54 kg | (30 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Scherer Tim | SV Eschbach (SBD) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Moosmann Timo | KSV Tennenbronn (SBD) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Eich Justin | WKG Untere Nahe (RHL) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Wolny Adrian | TSV Gailbach (HES) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Ott Yannick | KSC Hösbach (HES) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Gerstenberger Leon | AB Wurmlingen (WTB) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Pohl Florian | ASV Hof (BAY) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Schweizer Timo | SV Eschbach (SBD) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Sausenthaler Nico | SV Johannis Nürnberg (BAY) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Dedeoglu Halit Mehmet | TRV Berlin (BLN) | Berlin (BLN) |
58 kg | (30 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Müller Justin | AV Germ. Markneukirchen (SAS) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Gomer Kevin | KSV Haslach i.K (SBD) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Wagner Vladislaw | WKG Untere Nahe (RHL) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Stier Deward | AC Werdau (SAS) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Berger Marcel | SV Hallbergmoos (BAY) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Reichle Dominik | ASV Nendingen (WTB) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Rettig Lukas | KSV Hemsbach (NBD) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Gülönü Erkem | TV Essen-Dellwig (NRW) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Schmidt Tobias | SV Johannis Nürnberg (BAY) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Mutz Alexander | TSV Ehningen (WTB) | Berlin (BLN) |
63 kg | (22 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Decker Daniel | KSV Köllerbach (SRL) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Küksar Doa | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Einsle Simon | TSV Westendorf (BAY) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Tatarinov Eduard | TV Traunstein (BAY) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Roßbach Johnny | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Glok Dennis | KSV Linzgau Taisersdorf (SBD) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Arutiunjan Wladimir | PSV Erfurt (THU) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Syrissov Waleri | Magdeburger SV (SAH) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Semjonow Max | AKS Rheinhausen (NRW) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Pillat Erik | SV Warnemünde (MEV) | Berlin (BLN) |
69 kg | (24 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Weiss Marius | SV Triberg (SBD) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Quinto Marius | RG Waldkirch/Kollnau (SBD) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Gebhard Julian | SC Isaria Unterföhring (BAY) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Deml Johannes | KSC Hösbach (HES) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Schmidt Matthias | KSV Schriesheim (NBD) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Flick Marcel | TSV Benningen (WTB) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Schaible Beat | KSV Kirchheim (WTB) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Hochhalter Eduard | TKW Nienburg (NDS) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Rubach Adrian | KSV Trossingen (WTB) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Kahnt Maximilian | RSV Rotation Greiz (THU) | Berlin (BLN) |
76 kg | (16 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Steinforth Johann Chris | KFC Leipzig (SAS) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Schmidt Christian | KSV Seeheim (HES) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Piotrowski Andre | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Hampel Fabian | ASC Röthenbach (BAY) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Surikow Daniel | RSV Rheinbach (NRW) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Biederstädt Alexander | RV Lübtheen (MEV) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Geisenberger Philipp | TSV Westendorf (BAY) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Humann Enrico | TSV Achim (NDS) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Mackamul Marius | TSV Berchtesgaden (BAY) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Görisch Sandro | KSV Seeheim (HES) | Berlin (BLN) |
85 kg | (9 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Matuhin Ilia | 1. Luckenwalder SC (BRB) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Sendelbeck Nico | ASC Bindlach (BAY) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Weßalowski Leonard | SpVgg Freising (BAY) | Berlin (BLN) |
4.Platz | von Prondzinsky Marvin | Hennigsdorfer - RV (BRB) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Reichert Lars | ASV Möckmühl (WTB) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Lehr Patrick | KSV Hemsbach (NBD) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Zimmermann Julian | KSV Witten (NRW) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Gilewitsch Alexander | AC Germ.Artern (SAH) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Mayka Pascal | ASV Boden (RHL) | Berlin (BLN) |
100 kg | (5 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||
1.Platz | Klann Dominik | KAV Mansfelder Land (SAH) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||
2.Platz | James Justin | TKSV Bonn-Duisdorf (NRW) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Grün Mathias | KSV Köllerbach (SRL) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Hezel Adrian | KSV Trossingen (WTB) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Heller Richard | ASV Sangerhausen (SAH) | Berlin (BLN) |