Gew.Klasse | Platz | Ringername | Verein | Austragungsort / LO |
---|
40 kg | (1 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Baumbach Dana | TSG Haßloch (PFZ) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 kg | (3 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Paul Xenia | SRC Viernheim (NBD) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Hermann Nevin Sahra | AV Hardt (WTB) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Liedtke Chantal | Demminer RV (MEV) | Berlin (BLN) |
46 kg | (7 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Keller Amy | RS Sudenburg (SAH) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Toepsch Olivia Bernadette | KSV Kirchlinde (NRW) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Odendahl Lina Sue | AC Ückerath (NRW) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Prieb Darja | ASV Neumarkt (BAY) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Hartmann Katharina | BSG Handel Jena (THU) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Egger Sina | TSV Sulzberg (BAY) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Haipter Vivjana | ASV Schaafheim (HES) | Berlin (BLN) |
49 kg | (10 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | March Rebekka | SV Warnemünde (MEV) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Dorsner Annabelle | ASV Daxlanden (NBD) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Nguyen Sonja | SV Preußen Berlin (BLN) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Trayer Marie | KSV Appenweier (SBD) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Gersak Perez Vanja | VFK 07 Schifferstadt (PFZ) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Scholl Angelina | KSC Graben-Neudorf (NBD) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Kellermann Sarah | Demminer RV (MEV) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Schönemann Sabrina | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Kunkel Emma | KSV Waldaschaff (HES) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Tronsberg Sahra | SV Kempten (BAY) | Berlin (BLN) |
53 kg | (14 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Schnapp Michelle | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Hirt Chiara | KSV Gottmadingen (SBD) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Andrich Olivia | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Schmitt Sasha | KSV Köllerbach (SRL) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Seimetz Sophie | KSV Köllerbach (SRL) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Mattheis Leoni | AC Ückerath (NRW) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Rothenberger Luna | RC Chemnitz (SAS) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Hindenburg Sophie | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Loidold Selina | TSV Kottern (BAY) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Betker Maria | Demminer RV (MEV) | Berlin (BLN) |
57 kg | (14 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Przybylak Adelheit | 1. AC Regensburg (BAY) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Bauer Leah | KV Riegelsberg (SRL) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Liolios Jasmina | AC Ückerath (NRW) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Oswald Mia | SC Korb (WTB) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Müller Ellen Marie | WKG Weitenau-Wieslet (SBD) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Krauß Sophie | RV Thalheim (SAS) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Titze Anna | AC Ückerath (NRW) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Lüttge Elina | SV Warnemünde (MEV) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Hardtke Victoria Geraldin | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Joseph Pia | SV Berlin-Buch (BLN) | Berlin (BLN) |
61 kg | (10 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Barth Gerda | FC Erzgebirge Aue (SAS) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Benischke Stefanie | TSV Berchtesgaden (BAY) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Lerma Noemi | KSV Waldaschaff (HES) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Scheel Luisa | SV Warnemünde (MEV) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Jakob Jasmin | Red Devils Heilbronn (WTB) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Neumerkel Pauline | AC Werdau (SAS) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Groß Lea | RG Hausen-Zell (SBD) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Linseisen Sophie | ASV Au/Hallertau (BAY) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Höflich Lisa | KSV Waldaschaff (HES) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Steinitz Marie | KSV Kirchlinde (NRW) | Berlin (BLN) |
65 kg | (10 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Rösler Lena | AC Ückerath (NRW) | Berlin (BLN) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Trautmann Marie | TSV Gailbach (HES) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Schröder Josie | SC Dynamo Hoppegarten (BRB) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Neborg Lea | RSV Frankfurt/Oder (BRB) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Nülle Frdida Orfila | SC Korb (WTB) | Berlin (BLN) |
6.Platz | Wimmer Verena | TSV Berchtesgaden (BAY) | Berlin (BLN) |
7.Platz | Vornberger Laura | AC Röhlingen (WTB) | Berlin (BLN) |
8.Platz | Gilberg Jasmin | RV Haibach (HES) | Berlin (BLN) |
9.Platz | Pfau Lilly | RC Chemnitz (SAS) | Berlin (BLN) |
10.Platz | Wurth Clara | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Berlin (BLN) |
69 kg | (3 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.Platz | Schäfle Sophie | RKG Freiburg 2000 (SBD) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.Platz | Kaiser Lena | AC Ückerath (NRW) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Gilberg Tamara | RV Haibach (HES) | Berlin (BLN) |
73 kg | (5 Teilnehmer) | ||||||||||||||||||
1.Platz | Kühn Laura | SV Luftfahrt Berlin (BLN) | Berlin (BLN) | ||||||||||||||||
2.Platz | Rösler Jennifer | AC Ückerath (NRW) | Berlin (BLN) |
3.Platz | Raisch Valerie | SC Anger (BAY) | Berlin (BLN) |
4.Platz | Selinger Joelin Sophie | Demminer RV (MEV) | Berlin (BLN) |
5.Platz | Schöne Mariam-Cheyenne | SV Weißwasser (SAS) | Berlin (BLN) |